Перейти к содержимому
Varyen

Ш@шлык0H 2017-II: Возвращение

Рекомендуемые сообщения

О господи, только не это, снова два шашлыкона в один год.

 

В общем, прошлые шашлыки прошли не очень из-за плохой погоды, поэтому мы устраиваем раунд два на специальных условиях и на правах эксперимента.

Не делаем общей закупки вообще, денежный взнос на шашлыки будет минимальный и туда будут включаться только неделимые вещи, такие как бензин для генератора, обвес для тентов, их транспортировка.

Вся еда, напитки - каждый покупает сам. Так что просто на всякий случай захватите с собой лишние 500-1000 рублей, сколько реально из неделимых вещей там будет - мы пока не знаем.

Основной костяк едет на машинах и закупается по пути, а дальше уже сам решает как это делить между собой (и делить ли вообще). Мангалы скорее всего тоже берем одноразовые. Можно приехать и уехать в субботу, можно остаться с ночевкой на воскресенье (не забудьте палатку и теплые вещи, напоминаю что каждый сам за себя). Мы, конечно, выручим в случае чего, но постарайтесь до этого не доводить. :)

В пешей доступности город Белоозерский, в котором сразу у платформы есть несколько продуктовых магазинов.

 

Я искренне сомневаюсь что кто-то присоединится к нашей патихард, но если хотите провести время на природе в хорошей компании и с хорошей погодой - милости просим.

Пить не обязательно.

Мы клевые.

:sanic5:

Координация исключительно в телеграме, этот пост носит рекламный характер и никого ни к чему не обязывает. Но если что, пишите и тут, мы ответим.

Если мы увидим, что погода будет исключительно плохой, мы оставляем за собой право все это отменить. Поэтому, предполагается что вы живете где-то в районе Москвы.

19 августа, туточки. Cheers.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за фигня, одменострацея?77??77??

В меня стреляли шампуреметом и украли мой Свитч! Свитч из шампуром вместо контроллера! Прошу выплатить мне моральный ущерб в виде кусочка шаурмы!1

 

Администрация: во второй раз уже не смешно. А Свитч с шампуром вместо контроллера нам и самим нужен, не вернём.

Изменено пользователем Razor
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×