Перейти к содержимому
pixelcat

Mr. Cat's 16 day challenge!

Рекомендуемые сообщения

Ого, у меня дошли руки до того, чтобы сделать пост. Вообще я его начал еще давно, но не хотел постить сюда, а все апдейты лил на ССРГ, сюда.

Если хочется увидеть прогресс, идем по ссылке, а сейчас я солью сюда то, что у меня сейчас есть, на начало восьмого дня.

Для тех, кто в танке -- я просто должен сделать норм хак за 16 дней. В этом и суть челленжа

SkcHFGh.png

cnvsrt3.png

APhCDr2.png

ReIAOGg.png

Изменено пользователем Mr. Cat
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый хак получается, будет интересно поиграть.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку кота в эту ночь не отпускали баги и томительные ожидания их исправлений(а они всё-таки пришли в 5 утра), он под утро запостил готовый хак и успешно пошёл.... спать.
Поэтому воть:
http://www.mediafire.com/file/xat1q3ils5ljct8/16day.bin
enjoy folks
upload_2017-8-19_7-35-20.pngupload_2017-8-19_7-35-37.pngupload_2017-8-19_7-35-29.png
upload_2017-8-19_7-36-10.pngupload_2017-8-19_7-36-20.pngupload_2017-8-19_7-36-27.png
upload_2017-8-19_7-36-40.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший хак получился. Особенно понравился босс.

 

Изменено пользователем VLaD7890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл в хак и скажу так: "Яраньше играл в другой хак, НО от другого автора. Назывался Sonic30dayChallenge. Знаете, тот хак - был только слегка с измененным строением уровней,сложным нахождением особых мониторов х_х и Местами - хорошими ОСТами. А тут - И строение уровня, и музыка, и графоний - изменены как буд-то над хаком работали не 13 дней,а как МИНИМУМ - Год!!!!? (статистика по хорошим рукам и опытным ром-хакерам) Введение фишек: "Лифта с нависающими шипами","Таймером воды", "плавный переход палитры", "Катсцены"... И в особенности: "ГИГАНТСКИЙ, ПОХОЖИЙ НА ВЫРЕЗАННОГО БОССА ИЗ Sonic CD. (Серьезно, сравнил из-за того, что тот *вырезанный* и это - с ростом босса из Соник 3 и Наклз, Усы и тело - похожие на Эггмана :-) ... И особый момент: руки.) Этот босс поразил. Разнообразие атак: "Ракеты, Давление руками, попытки уворота от удара соника :-)"... А позже: *Вылетает Эггман из Sonic CD (хотя в капсуле - Эггман именно в такой позе - "был боссом в зоне 2 " (P.S.Haзвания не помню зоны 2 из Sonic CD) )

Графика: 10/10 (Роботы интересно были переделаны, задний фон и беграунд - идеально вписывается в копсенцию игры)
Музыка: 9/10 (потому что некоторые треки - часто встречаемы в других хаках)
Геймплей: 9/10 (потому что хочется продолжения этого приключения)
Босс: 9/10 (Снизил из-за его - непредсказуемости. Босс дает нотку харда, однако проходим очень хорошо)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Кто знает откуда такие семплы ударных... Знакомые, но откуда, не помню. Семплы крутые, хочу зарендерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2018 в 19:29, AndroTheDJ сказал:

Люди! Кто знает откуда такие семплы ударных... Знакомые, но откуда, не помню. Семплы крутые, хочу зарендерить.

У меня есть. Это семплы Ivan YO. Их можно найти в SMPS Player от Савка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ТищеКотэ сказал:

У меня есть. Это семплы Ivan YO. Их можно найти в SMPS Player от Савка

Вау. Тиша в кои-то веки делает что-то хоть немного полезное.

Чудеса бывают, однако)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SonicMeat сказал:

Вау. Тиша в кои-то веки делает что-то хоть немного полезное.

Чудеса бывают, однако)

Я пришёл чтобы помочь людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ТищеКотэ сказал:

Я пришёл чтобы помочь людям!

Надеюсь что это не перейдет в троллинг.

Хотя кого я обманываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, тут ничего особого не надо. На SSRG Mr.Cat выложил исходник, а там уже легко можно отыскать семплы в соответвующей папке (sound/dac вроде)

image.png.8dffc369ffd2522668e43d00cf27eb92.png 

Изменено пользователем Zach The Hedgefox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×