Перейти к содержимому
Undergrizer

The Gifted/Одарённые

Рекомендуемые сообщения

(Вот такое дело - просыпаюсь, смотрю профиль, и узнаю, что часть сообщений просто на просто исчезла. Думаю, и у вас такое. И вот тема про новый сериал не по плану. Итак, приступим)

 

Всем Рок'Н'Хог! Думаете, что Фоксы на ТВ с Людьми Икс захотят ограничится "Легионом"? А вот и нет. :) Помимо мультсериала про Дэдпула с рейтингом 18+, будет ещё один сериал. Правда почти без самих Людей Икс.

 V0HKYFEkqyI.jpg

Сюжет сосредоточится на двух обычных родителях, чьи дети открывают в себе сверхъестественные способности. Из-за этого, семья вынуждена скрываться от правительства, настроенного недружелюбно по отношению к юным мутантам. Они присоединяются к подпольной организации мутантов и начинают свою борьбу за выживание.

В создании примут участие те же люди, что в фильмах. Саймон Кингберг, Лорэн Доннер, и даже Брайан Сингер (режиссёр первых двух фильмов, "Дней Минувшего будущего" и "Апокалипсиса") снимет первую серию!

 

В ролях:

Стивен Мойер — Рид Штрукер, адвокат, полный амбиций и старающийся балансировать между работой и семьей, пока он не узнает, что его дети — мутанты, что заставляет всю семью пуститься в бега от сил правительства.

Эми Акер — Кейтлин Штрукер, мать в семье с детьми мутантами, которые пускаются в бега от правительства.

Шон Тил — Маркос Диаз/Затмение (Эклипс), бунтарь, который не всегда может контролировать эмоции. Он имеет способность к поглощению и управлению фотонами. Персонаж совершенно новый и создан специально для сериала.

Блэр Редфорд — Джон Праудстар/Буревестник, коренной американец, упрямый лидер подпольной сети мутантов.

Джеми Чон — Кларис Фонг/Блинк, «саркастичная, энергичная» девушка со способностями телепортации. (Персонаж был ранее появлялся в «Днях минувшего будущего» в исполнении Фань Бинбин)

Натали Элин Линд — Лорен Штрукер, типичная чирлидерша, которая после выяснения о своих мутантских генах пускается в бега от правительства вместе со своей семьёй.

Эмма Дюмон — Лорна Дэйн/Полярис, волевая, храбрая и преданная девушка мутант со способностями к магнетизму.

Перси Хайнс Уайт — Энди Штрукер, чувствительный и одинокий мальчик, который держит все в себе, чтобы избежать неприятностей с которыми он сталкивается в школе и дома.

Коби Белл — Джейс Тернер, человек, который спокойно берется за работу с моральной двусмысленностью, которая регулярно требует хладнокровной, расчетливой эффективности на ежедневной основе.

А также - камео Стэна Ли в первой серии.

 

 

Сам сериал стартует 2 Октября этого года. Осталось немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×