Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Форум стал немного активным в теме игры? (:

Надеюсь, во Фронтирах будут какие-нибудь интересные персонажи, а не Соник-онли. Что там за девочка-призрак будет (и будет ли?), мне всё ещё немного интересно. (: Пока всё как-то скучно, несмотря на то, что я много лет ждал, когда же в соникоте начнут бегать по широким просторам, а не по узким дорожкам...

Летающие там орлы кажутся сравнимыми по скорости с бустом, так что не такой уж Соник и быстрый... Или мне это только так показалось... (:

Поделиться сообщением

Чайка сожрала всех виспов и теперь лагаюче обороняет Соника от превращения в рыбку.
Но движок настолько не оптимизирован, что Соник просто устал плавно и логично двигаться, выучил несколько приемов из Аватара, манипулирует физикой во имя автоматизации передвижения в свободной от идей разработчиков локации.
Концепт Соника и так до этого был сломан. Так теперь ощутим боль во всех других жанрах. Соник Тим надо переименовать или же вообще уволить, на корню, люди устали работать, как следует.
Сюжет, наверно, шикарный, на него и на Отани ушли все деньги и всё время разработки, интересно?

Поделиться сообщением

Как уже сказал в теме будущего игр, теперь у нас есть карта (если она не условная, конечно же), и мы знаем, что озеро Никогда из CD и второго эпизода четвёртой части находится на континенте, а не полуофициальном-полунеофициальном "Миражном острове". Либо Миражный остров очень большой. (:

image.png.7a4a8980b9c4b441ee2c05d7c9ee3ecf.png

Поделиться сообщением

Меня одно смущает.. как Соник переместился из Южного острова до материка, на бочке с веслом что ле? Полагаю, Иен Флинн уже давно хотел скучковать лор и географию классики, так что эту карту островов стоит причислять в канон. Я лишь надеюсь на логичные катсцены в режиме истории между С1-ССД-С2. 

Изменено пользователем DanceCopter

Поделиться сообщением

5 часов назад, DanceCopter сказал:

Меня одно смущает.. как Соник переместился из Южного острова до материка, на бочке с веслом что ле?

На Торнадо, наверное. Это ведь изначально его самолёт, а не Тэйлза. (:

Поделиться сообщением

Блин, а Соник реально универсал, и на самолете летать умеет, и машинами управлять. Зачем ему вообще напрягаться и бегать по рваным кускам земли? Нехватка адреналина?

Поделиться сообщением

Если бы фишкой Соника сделали бы полёты на Торнадо вместо бега, мы бы сейчас играли в авиасимы.
Ёж-2: Штурмовик

Поделиться сообщением

Про Торнадо. По-моему в этом спрайтовом ролике максимально аутентично показали прилёт на Южный остров. Теперь это мой хэд канон. 

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

В 07.06.2022 в 04:57, DanceCopter сказал:

Я лишь надеюсь на логичные катсцены в режиме истории между С1-ССД-С2. 

Их, я так понял, не видать. Ведь товарисч иидзубы в 2010 сломал напрочь и классический канон, впихнув события CD после 3&K. А так, посмотрим, что они там ещё придумают.

Поделиться сообщением

Так всё-таки Айво, а не Иво... Эх...Раньше писали, что правильное произношение "Иво". Ну и да, походу, Эггман победил GUN.

Поделиться сообщением

Привет всем. Давно сюда не заходил, ещё дольше на ЦИСе не писал - пять лет почти.
Уверен, что долго здесь не буду, но не смог не поздороваться.
Самое смешное, что завсегдатаем Флуда я не был никогда, и всё же пишу сюда.

Поделиться сообщением

Если долго смотреть на котика - котик начнёт смотреть на вас.
Stray.png

Поделиться сообщением

⚡Всем привет, я новенькая на цисе.

Меня зовут Оксана👧, с Соником🦔 познакомилась относительно недавно по игре Sonic Forces👩‍💻♥️, игра довольно сложная😭, хардкорность геймплея ставила неплохой такой челлендж🧘‍♀️, но я справилась🥳🥇. Ощущаю себя фанаткой короче🙃. Решила влиться дальше в этот движ👀, посоветуйте ещё что-нибудь🙏.

Изменено пользователем Е-42069

Поделиться сообщением

на всяк пожарный: выдавание себя за кого-то другого грозит маханием чем-то тяжелым.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, если сделала что-то не так, извиняюсь(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу