Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Umberto сказал:

Ого, рекурсия!

Чому б и нет.

Поделиться сообщением

Анонсировали фильм про Оби-Вана Кеноби.

*вздох*

ЙЕЕЕЕЕЕЕ...

Поделиться сообщением

/me ,как всегда завидует таким расширенным вселенным. Спин-офф о Хаймане Роте, Горобэе или Хроники Акабы все равно не снимут.

Поделиться сообщением

Ууу, бедный Тишкакот. Была у меня такая проблема на Сканфе, НеКиту пришлось пилить упрощённое поле ввода для кнопочных мобилок.

Доброутро?

Поделиться сообщением

Нет, работает нормально, ну разве что отписываться нельзя. :'D

То чувство, когда пошёл в клане на босса, побил его наполовину, и тут игра вылетает
Заходишь снова - побитость босса не сохранилась, но зато сохранилось то, что бой вообще был, и астромонов снова использовать нельзя.
Теперь меня триггерит.
D=<

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Зачем мне  без отписывания?
А так мало ли чего бы кому приобрёл.

Так тебе или не тебе? х)
Ну как зачем, не каждый регается на самом деле, некоторые долгие годы читают форум в режиме гостя. Хотя кнопочных телефонов, тем более с интернетом, сейчас мало.

Поделиться сообщением

В дом, в семью не помешает новая труба, а ¥€$£ тратить не сильно охота, а я техноман, пройти мимо плохо лежащей трубы не могу.

Есть б/у всякие флагманы за штуку-другую, там и wi-fi ecть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Цисиг так плохо работает не с тачфонов? Надо будет учесть.

У меня на компе нормально работает.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Клу сказал:

У меня на компе нормально работает.

Речь о телефонах. Кстати, вот ты и попался, лови обджекшн об утках тут, в тему никто не ходит: тогда почему в отсылках ни слова о

gummi bears?

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Шалтай сказал:

Речь о телефонах. Кстати, вот ты и попался, лови обджекшн об утках тут, в тему никто не ходит: тогда почему в отсылках ни слова о

Показать спойлер

gummi bears?

Там тоже люди есть. И это средневековье ваще.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Клу сказал:

Там тоже люди есть. И это средневековье ваще.

Xopoшо, мало ли всяких ещё Mighty ducks (это другая планета)?.. Короче, ждёшь пррдолжения банкета осенью? Тогда сейчас давай ложку дегтя: что не нравится в новых УИ? Что лучше бы исправить?

Поделиться сообщением

Xopoшо, мало ли всяких ещё Mighty ducks (это другая планета)?.. Короче, ждёшь пррдолжения банкета осенью? Тогда сейчас давай ложку дегтя: что не нравится в новых УИ? Что лучше бы исправить?

Ох, как жду. И появление ЧП жду. :)

Племянники конечно имеют свои характеры, это хорошо, но их гиперактивность я бы поубавил. Качество анимации нестабильное, какие-то сцены анимированы на ура, а какие-то, откровенно, халтурно.

Ну и главный минус, который является бичом современной телевизионной анимации - будут бесконечные перерывы между сериями в несколько месяцев. =__=

Поделиться сообщением

К слову, учитывая успех Дак Тейлз Ремастеред и недавнего переиздания всех диснеевских мультсериальных игор с нес, стоит ли ожидать совершенно новую игру по новым уткам?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Клу сказал:

Ох, как жду. И появление ЧП жду. :)

, но их гиперактивность я бы поубавил. Качество анимации нестабильное, какие-то сцены анимированы на ура, а какие-то, откровенно, халтурно.

Ну и главный минус, который является бичом современной телевизионной анимации - будут бесконечные перерывы между сериями в несколько месяцев. =__=

Не жду, сдался он мне.

А мне это ещё просто активность.

Анимация напрягает почти вся, особенно в сравнении с оригиналом.

Что, будет не раз в неделю? What the heck?

7 минут назад, Клу сказал:

К слову, учитывая успех Дак Тейлз Ремастеред и недавнего переиздания всех диснеевских мультсериальных игор с нес, стоит ли ожидать совершенно новую игру по новым уткам?

C чего бы вдруг? По Зверополису нет, по Фрозену 3-в-ряд, какие основания делать тут?

Поделиться сообщением

Анимация напрягает почти вся, особенно в сравнении с оригиналом.

Что, будет не раз в неделю? What the heck?

C чего бы вдруг? По Зверополису нет, по Фрозену 3-в-ряд, какие основания делать тут?

Но таки начальная сцена с чайкой, и сцены с драконом ещё неплохо сделаны.

А потому что растянуть весь сезон на весь год надо.

Ну, это полнометры, а это сериалы. По ним чаще делают игры, в последнее время. Вот например по Гравити Фолз есть игра. Несколько фиговая правда. Но основание я сделал на том, что это будет хороший способ срубить на ностальгии Диснею.  

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Не, по Зутопии вроде бы есть недо-Point-And-Click на мобилки. Если честно меня бесит что игр по фильмам на консоли с каждым годом все меньше и меньше. Да, это ШовелВэйр в десятой степени, (Помимо некоторых игр) но над ним по крайней мере можно посмеяться, в отличие от ТОГО что выпускают на телефоны (За редкими исключениями). А Фрозен как по мне вообще нельзя адаптировать во что-либо другое, ибо Экшона как такового там почти что нет.(Хотя, опять же, это не мешало Диснею сделать ту игру про Бэлль на Мегадрайв). А насчет уток: сделают, только вот вряд ли это будет годный платформер, скорее очередной 3-в-ряд или клон Temple Run, ведь их делать дешевле и проще, да и играть в них будет гораздо большая аудитория, ведь Стима или Консолей у них может не быть, а телефоны будут. Я только что описал логику чуть ли не всех компаний переставших делать игры на консоли в пользу мобилок

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

При начальной сцене, которая явно cgi, хотелось бы весь мульт тогда уж в cgi.

Хорошо тогда не ждать.

Опять же далеко не по всем. Даже не сравнивал игрофикации наших бней. В целом, я за, но в наши дни на 99% это будет снова 2д-платформер, что не устраивает меня.

Мобилки, кажись, вчерашний день, иные игрофикации уже на vr.

Поделиться сообщением

Тэйлз собирает семь утиных изумрудов и превращается в Дак Тэйлза.

• Лол 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Тэйлз собирает семь утиных изумрудов и превращается в Дак Тэйлза.

А потом он собирает все семь Мировых Утиных Колец и превращается в ДарСпайн Дака. 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Хорошо тогда не ждать.

Опять же далеко не по всем. Даже не сравнивал игрофикации наших бней. В целом, я за, но в наши дни на 99% это будет снова 2д-платформер, что не устраивает меня.

Ну, ждать невыносимо, когда делать особо нечего, а вот когда начнётся школа, будут и дела, всё будет идти своим чередом.

Может быть. Но тому же Микки сделали римейк Кастл оф Иллюжнс в 3Д.

Поделиться сообщением

Я так и так работаю, так что делать мне есть что. С такой частотой оно мне не надо, на начало сентября планы есть. Пойдут хорошо - до конца будет занято, но и все. В октябре и далее смотреть/играть нечего, но все равно УИ не хочу.

Ну так самая известная там игра по Иллюзии - семговского варианта корпорации зла.

/me подтвердил некий вывод, но это ничего не меняет. Мол, прав был Клу: я с радостью станцую не только на гробе Роккумана. Когда там ещё одна серия думает двигать кони, устал уже ждать начала танцев. Все знают, что патинко - не решение.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

"Мания" вернула споры о канонах и противоречиях...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу