Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, MCior сказал:

Музыка для меня в музыке никогда не была главным аспектом. Logic over 9000. Пост не для срача.

Вот-вот. Хотите сюжета-смотрите фильмы. Ну или играйте в какие-нибудь детроидвании.(не опечатка, а локальный мем одного канала на YouTube) 

Изменено пользователем Том Нук

Поделиться сообщением

10 часов назад, MCior сказал:

Пост не для срача

Знаешь, не похоже на это.

Но сегодня я добрый. :sanic2:

Поделиться сообщением

Ребят, объективности ради: игры исключительно для геймплея были 20 лет назад, когда они а)только появлялись б)мощности игровых устройств просто не позволяли поместить в игры что-нибудь ещё (хотя и тогда умудрялись сделать сюжетно-атмосферно, но это было скорее исключение). Сейчас же игры как вид развлечений развились в нечто большее и по сути стали совмещать в себе все остальные его виды, в том числе визуальный нарратив и даже музон, привет ритм-играм.

И да, музыка не для музыки уже давно существует

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Ori and the Will of the Wisps с сегодняшнего дня доступен на Свитче.

Поделиться сообщением

Дарова, ребята, что делаете? 

Поделиться сообщением

Прохожу сюжетку в Mario and sonic at the olympic games 2020 и ужасаюсь качеству "Сюжета".

Изменено пользователем Том Нук

Поделиться сообщением

Эх, ушли из Сеги люди, которые могли бы писать нормальный сюжет.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Том Нук сказал:

Прохожу сюжетку в Mario and sonic at the olympic games 2020 и ужасаюсь качеству "Сюжета".

Мда, ну что ж, удачи там) 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Том Нук сказал:

Сейчас бы в игрульке для "побалдеть толпой на вечеринке" искать вменяемый сюжет

Поделиться сообщением

20 минут назад, Astherox сказал:

Сейчас бы в игрульке для "побалдеть толпой на вечеринке" искать вменяемый сюжет

Я и не ищу. Просто там очень много диалогов. Лучше бы там вообще не было сюжета. Было бы вступление и окончание. Этого достаточно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Том Нук сказал:

Что, там есть сюжет??

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Что, там есть сюжет??

К сожалению, да. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Что, там есть сюжет??

Хотел сказать я, но Каома меня опередила :) 

Поделиться сообщением

Есть желающие проверить список доступных коммиксов (idw only) на слоникомире?

comics_index

У меня то под хормом и лисой что на пк, что на андроиде открывается. Интересует отображается оно корректно и вообще работает ли у остальных.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением

@chip
выпадает просто список комиксов, при клике на название начинается скачивание. Браузер Опера, из плагинов только адблок и savefrom.net

image.thumb.png.5ec1dba70423709c4c7e82ee47cbedd5.png

Поделиться сообщением

В общем да, так и должно быть. Спасибо за проверку.

Но учитывая то, что:

• заливать файлы интерпретируемые браузером как html/css/js на сайт я вообще не долежн иметь возможности.
  • на портале нельза заливать .cbz в принцыпе, но сохраняются у пользователей файлы именно такими (комикс архив).
  • ты залогинен на портале, а незалогиненным еще мини капчу даст, которая для проверки дергает незащищеную куку.
  • ни один из этих залитый файлов (комиксы) так и не был проапрувлен администрацией.

Даже не знаю... Тут админу бы за голову хвататся, хотя я и обяснял, и просил и у текущего и у предыдущего админа по несколько раз. Не, я конечно могу прикрутить еще и просмотр этих комиксов прямо с сайта, но это уже вовсе сюр будет.

Изменено пользователем chip

Поделиться сообщением

14 часа назад, chip сказал:
  • ты залогинен на портале, а незалогиненным еще мини капчу даст, которая для проверки дергает незащищеную куку.

Не залогинен, капча была.

14 часа назад, chip сказал:
  • ни один из этих залитый файлов (комиксы) так и не был проапрувлен администрацией.

Даже не знаю... Тут админу бы за голову хвататся, хотя я и обяснял, и просил и у текущего и у предыдущего админа по несколько раз. Не, я конечно могу прикрутить еще и просмотр этих комиксов прямо с сайта, но это уже вовсе сюр будет.

На самом деле это было бы гораздо удобнее, чем скачивать но, видимо, всем как всегда. Впрочем, на мёртвом портале это и не удивительно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, chip сказал:

Не, я конечно могу прикрутить еще и просмотр этих комиксов прямо с сайта, но это уже вовсе сюр будет.

Ну почему сюр, это даже удобнее будет. Я лично не хочу качать на комп кучу архивов, чтоб несколько номеров прочитать. На том же Сканфе можно читать комиксы прямо со страницы сайта, правда это доступно только для залогиненых пользователей

Поделиться сообщением

Сюр не в плане удобства пользователей, оно понятно что иметь возможность просматривать напрямую удобно. Сюр в том что у меня как бы доступов к проду нету чтобы сделать правильно, оно и так не благодаря, а вопреки работает.

На компах проблем с просмотрщиком особо нет, а вот на телефонах - все не так радужно. Если кто опытался на портале с телефона лазить должны понять что я имею в виду. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Я не удержался, извините. :sanic2:

1111.png

Поделиться сообщением

Пока минимальные красивости добавлены

Спойлер (скрытый текст)

QLnR0Tc.png

EwvkjxH.png

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

В 20.09.2020 в 16:36, chip сказал:

Если кто опытался на портале с телефона лазить должны понять что я имею в виду.

Насчет iOS не знаю, но для Android есть приложение readler.

Стоп, они на английском. А, неважно, так даже лучше. 

Поделиться сообщением

Привет)

Поделиться сообщением

Драсьти, забор покрасьти

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу