Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Там это, Крейг Смит наконец уволился с должности актёра озвучки Соника.

Я тут совершенно нечаянно ему нашёл замену. %)))

При просмотре трейлера внезапно поймал себя на мысли, что это озвучивает Соник. =DD

Неплохо, но я всё же предпочёл бы Драммонда.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением

В 27.02.2021 в 21:15, Kaoma777 сказал:

Возможно, из-за освещения, так-то моделька Скрэта ничего. Ещё и мех немножко видно.

Возможно из-за освещения. Во второй части он мне казался более пушистым.

В 27.02.2021 в 21:34, MCior сказал:

Ух ты! Вспомнил тут, как в детстве проходил игры по второй и третьей частям. Нормально так залипал в них тогда.

В игру по третьему мульту не играла, но у меня была вторая часть. Игра мне очень нравилась) Планирую перепройти её ради ностальгии.

В 27.02.2021 в 22:06, 7 Chaos Emeralds сказал:

Свежий трейлер)

Очень красиво и атмосферно смотрится игра. Жду не дождусь выхода)

В 03.03.2021 в 09:43, 7 Chaos Emeralds сказал:

При просмотре трейлера внезапно поймал себя на мысли, что это озвучивает Соник. =DD

Немножко похоже)

Поделиться сообщением

В 03.03.2021 в 22:27, Hey-Pi-Ron сказал:

Неплохо, но я всё же предпочёл бы Драммонда.

Надеюсь, что SEGA примет его назад. К тому же он сам хочет вернуться.

Поделиться сообщением

Немного ностальгии по старым книжкам с прохождениями. И по их странным текстам. (:

Спойлер (скрытый текст)

image.thumb.png.5bf1b39fd33ab349df090726995eda89.png

Поделиться сообщением

Найди 10 отличий b287a5cc094a.gif

Поделиться сообщением

В 06.03.2021 в 21:40, Robotonik сказал:

Немного ностальгии по старым книжкам с прохождениями. И по их странным текстам. (:

Скрыть спойлер

image.thumb.png.5bf1b39fd33ab349df090726995eda89.png

Последнее предложение, в частности его первая часть, это просто какой-то едва понятный набор слов. Грамотность автора(ов) этого текста просто на «высшем» уровне.

Поделиться сообщением

eMXBbmd.png

Флеш, верни стенку тему рисования.

Поделиться сообщением

В 07.03.2021 в 16:30, 7 Chaos Emeralds сказал:

Найди 10 отличий b287a5cc094a.gif

21200839_1484688824902493_29707484197437

Поделиться сообщением

48 минут назад, Hey-Pi-Ron сказал:

21200839_1484688824902493_29707484197437

Жаль, этот ремейк никогда не увидит свет... У скворцов нет силы духа на такое... 

Сейчас думают, как связать перезапуск с классическими частями. И уже сказали, что анонсов новой игры в серии можете даже и не ждать в ближайшее время, а ведь у Лары, на минуточку, в этом году юбилей...

А как по мне - лучше бы они этот перезапуск забыли как страшный сон. Стандартный набор - экшен с отстрелом орд противников/крафт/стелс/"суперзрение" - Лара обезличилась в кучу почти что любого современного экшена... И абсолютно никакой геймплейной эволюции с игры 2013 года до Shadow of... Не считать же всерьёз за геймплейную эволюцию стелс от пираний под водой в кустах... default_happy07.gif

Были бы скворцы умнее - взяли бы человека, который пилит ремейк ТР2, на работу, анонсировали этот ремейк и дали бы парню должность главного геймдизайнера.

Ведь интерес к его проекту огромный, есть спрос, были бы и продажи...

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

3 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Жаль, этот ремейк никогда не увидит свет... У скворцов нет силы духа на такое... 

Так это фанатский. Он живёт потихоньку. Недавно апдейт был с багфиксами и парой новых костюмов.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Так это фанатский. Он живёт потихоньку. Недавно апдейт был с багфиксами и парой новых костюмов.

Так он никогда не будет доведён до конца. Один, ну полтора уровня - это же не вся игра. Автор говорил, что ничего кроме Великой Стены и Особняка делать не будет. 

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Так он никогда не будет доведён до конца. Один, ну полтора уровня - это же не вся игра. Автор говорил, что ничего кроме Великой Стены и Особняка делать не будет. 

Ну он и особняк сначала делать не планировал. Кто его знает, может когда-нибудь и допилит.

Поделиться сообщением

Смотрю я на это дробление раздела игр на подразделы, в которых по 2-3 темы, и думаю - а был ли смысл? Новые игры ладно, там контента предостаточно, а в старых что обсуждать?

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
  • Лол 1

Поделиться сообщением

Зато клубы вернули. Надолго ли непонятно, но пока доступны.

Поделиться сообщением

Лол

Мы с Молнёй уже оперативно сработали и перенесли некоторые темы в основные разделы, а он клубы вернул. Флэшик, если ты это читаешь, - не смешно.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Ну он и особняк сначала делать не планировал. Кто его знает, может когда-нибудь и допилит.

Учитывая, сколько он пилит 2 уровня, и сколько их в игре всего - ему жизни не хватит. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Kaoma777 сказал:

Смотрю я на это дробление раздела игр на подразделы, в которых по 2-3 темы, и думаю - а был ли смысл? Новые игры ладно, там контента предостаточно, а в старых что обсуждать?

Зато Соникмир может теперь называться самым раздробленным ежиным ресурсом.

• Лол 1

Поделиться сообщением

Как по мне такое капитальное дробление чересчур усложняет навигацию для новичков.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

https://m.igromania.ru/article/31098/Apokrif_Tomb_Raider_Kak_Core_Design_ugrobila_svoyo_velichayshee_tvorenie.html

о___0

Никогда раньше не задумывался, что ТР2 и правда слаб сюжетно. Бартоли в сравнении с Натлой злодей никакой, картонка. Да и зачем Лара вообще ищет Кинжал?

А вот то, что из Лары сделали хладнокровную убийцу - ещё тогда бросилось мне в глаза, да. За всю первую часть она убила всего 5 человек - и все они атаковали её первыми. В ТР2 же...

В ремейке ТР1 вообще здорово обыграли, как нелегко ей далось первое в жизни убийство человека, а между тем уже на втором уровне ТР2 она убивает людей направо и налево...

К финалу ТР3 приходит к тому, что с улыбкой на лице убивает вообще ни в чём неповинного перед ней человека.

Впрочем, для меня серия закончилась на старте ТР3. Включив игру, я буквально сразу ощутил, что это уже "не то". 

ТР4 - без комментариев. Затянутая игра в однообразных локациях.

ТР5 - лично для меня сгубило то, что Лара на тот момент была мёртвой. В плане личности внутри игровой вселенной, в смысле. Игра преподносила несколько приятных сюрпризов в геймплее, но с точки зрения сюжета я её воспринял как стагнацию, именно потому, что главная героиня числилась мёртвой.

Потом я очень долго не играл в игры серии вообще. Легенда, Юбилейка, и Андерворлд на релизе все прошли мимо меня. Лара просто была мне неинтересна вообще никак.

Поделиться сообщением

upload-2021-03-20-17-46-10-530.png

Попробовать, что ли, добить до 100% обе? 

Поделиться сообщением

Не ешь подумой ©

• Лол 1

Поделиться сообщением

В 21.03.2021 в 00:51, Kaoma777 сказал:

Не ешь подумой ©

Каво не еш?

Поделиться сообщением

В 20.03.2021 в 23:51, Kaoma777 сказал:

Не ешь подумой ©

100.png

b287a5cc094a.gif

Поделиться сообщением

7 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

100.png

b287a5cc094a.gif

Спойлер (скрытый текст)

be2d173d-0300-493f-8655-876f33881e80.png

trollface-new.png

Поделиться сообщением

12 часа назад, Kaoma777 сказал:
  Показать спойлер

be2d173d-0300-493f-8655-876f33881e80.png

trollface-new.png

bah.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу