Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Мы были правы господа, кроме анонса Катерины, СЕГА на этой выставке не была вообще.

Поделиться сообщением

На день рождения ежа не показать игру про ежа. Очередное дно пробито?

Сколько помню, Иизука ещё в марте прошлого года говорил, что игра уже в разработке. Да и на SXSW уже этого года они что-то хотели показать. Интересно, чем маркетинговый отдел Сеги не устроило день рождение Соника в качестве первого показа? 

Уверен, они спокойно могут ничего не показывать и вообще не анонсить аж до 23.06.2021

Всё равно игра не выйдет раньше ноября 2021, судя по Джени и Форсам.

Поделиться сообщением

Да опять, скорее всего, слили на новичков разработку, а там какая угодно ротация кадров может быть, вот и тормозится процесс, а то и вовсе смена курса происходит.

Поделиться сообщением

@Ravosu, да ну их...

Я сегодня второй вечер Паразитку смотрю. Какой же там классный финальный босс. Куда там Резидентам с их базуками-ваншотницами...

Поделиться сообщением

oTgzIpz.jpg

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Посмотрела трейлер и геймплей нового Крэша. Пока что смотрится интересно, поиграть хочется. Так, надо быстрее доигрывать ремейк трилогии!

Новый Рэтчет тоже заинтересовал. В игры, правда, до этого не играла, смотрела мульт полнометражный.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kyubi сказал:

Посмотрела трейлер и геймплей нового Крэша. Пока что смотрится интересно, поиграть хочется. Так, надо быстрее доигрывать ремейк трилогии!

Новый Рэтчет тоже заинтересовал. В игры, правда, до этого не играла, смотрела мульт полнометражный.

Не играл никогда ни в то, ни в другое.

Крэша видел в далёком детстве, как кто-то на ПС1 проходил.

Про Рэтчета вообще только слышал. Но трейлер бодренький, но играть всё равно вряд ли буду при этом.

Поделиться сообщением

В 6/17/2020 в 23:12, chip сказал:

Что же, заинтересованных за неделю не нашлось. Бывает. Может быть в следующий раз.

y3uJand.jpg

Поделиться сообщением

https://mobile-review.com/review/samsung-galaxy-m21.shtml

Цитата

То, что массовый покупатель не знает об этом аппарате, нормально. Ограниченный тираж – это искусственная ситуация со стороны Samsung, чтобы спрос смещался на А-серию. Так всегда было с M-серией, и стратегия повторяется в 2020 году.

Любопытно... Зачем тратиться на разработку и штамповку новой модели, чтобы потом делать всё, чтобы её купили как можно меньше людей??? Я даже в официальный магазин Самсунг позвонил, мне и там сказали, что у них в продаже модели M21 не будет. 

А аппаратик-то внушительный и по характеристикам оперативы и ёмкости батареи обходит многие аппараты А-линейки в той ценовой категории: батарея на 6000 мАч и оперативы 4 Гб. В то время как у "Ашек" либо батарея слабее на 1000-1500 мАч, либо оперативы на гиг меньше.

Непонятно.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Finally!..

Screenshot_20200701-172317.png

Дважды повезло... Первый раз - получилось разрядить в него чардж-атаку на экселленте. Второй - продержаться до его чарджа, после которого его покемон впал в короткий ступор. Это и спасло, хп у меня оставалось ровно на один удар.

Поделиться сообщением

Ох уж этот Джованни

Поделиться сообщением

Такое суровое лицо.

Поделиться сообщением

Интересно, будут ли позже добавлены и прочие злые команды?

Поделиться сообщением

Ни у кого, случайно, не было проблем после обновления нового Ори? У меня полностью пропал звук в игре. Обновляла все драйверы, пробовала разные настройки в игре. Ничего не помогло.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Kyubi сказал:

Ни у кого, случайно, не было проблем после обновления нового Ори? У меня полностью пропал звук в игре. Обновляла все драйверы, пробовала разные настройки в игре. Ничего не помогло.

Нет, только проверил, нет. Пропажа анимаций была, плохая работа карты была,   фризы каждые 5 минут были. А звук на месте.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SandroOmega сказал:

Нет, только проверил, нет. Пропажа анимаций была, плохая работа карты была,   фризы каждые 5 минут были. А звук на месте.

А у меня как раз всё совсем наоборот. Фризов нет. Вообще даже производительность повысилась. Анимации и карта работают корректно. Зато звука нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Finally!..

Screenshot_20200701-172317.png

Дважды повезло... Первый раз - получилось разрядить в него чардж-атаку на экселленте. Второй - продержаться до его чарджа, после которого его покемон впал в короткий ступор. Это и спасло, хп у меня оставалось ровно на один удар.

А я на него забила, так и висит неоконченное задание с Энтеем. Одного получила и ладно

Поделиться сообщением

1 час назад, Vertigo сказал:

А я на него забила, так и висит неоконченное задание с Энтеем. Одного получила и ладно

Я так не могу. Я перфекционист. %))) Если уж начал, то надо заканчивать.

Но да, было непросто, у меня не было сильного по СР водного покемона. Зато был сильный по статам Клампёрл, которого я и заэвольвил в Хантейла. А дальше был монотонный долгий кач... Зато сейчас абсолютно все спешал ресерчи выполнены, ничто глаза не мозолит.

Поделиться сообщением

А я забила, кек))

Клиффа победить не выходит.

К тому же фраза Джованни перечёркивает все труды.

23 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Зато сейчас абсолютно все спешал ресерчи выполнены, ничто глаза не мазолит.

И делать в игре нечего)))

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

А я забила, кек))

Я это уже слышал, а потом кто-то взял и зачем-то побил Арло. =]]

2 минуты назад, Kaoma777 сказал:

И делать в игре нечего)))

Завтра же куплю билетик, значит. troll_face_48.gif

Поделиться сообщением

Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я это уже слышал, а потом кто-то взял и зачем-то побил Арло. =]]

Я попробовала, и у меня нечаянно получилось ╮(╯▽╰)╭

1 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Завтра же куплю билетик, значит. troll_face_48.gif

Будешь 3 месяца сидеть без вкусняшек)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Я попробовала, и у меня нечаянно получилось ╮(╯▽╰)╭

А зачем ты попробовала, если забила? :pokemon2:

2 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Будешь 3 месяца сидеть без вкусняшек)))

Ты со мной своими поделишься. :trollface-new:

Поделиться сообщением

Севен, ты напрашиваешься.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Севен, ты напрашиваешься.

:misc:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу