Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Kyubi сказал:

пока-что

Кьюби, пока что. Пока что.

Поделиться сообщением

Atlus запортили самую худшую Персону на ПК пока самая лучшая все еще застряла на мертвых консолях и при этом еще и наполовину в Японии (и аж два раза).

Поделиться сообщением

А я с скоро буду смотреть перепрохождение обеих версий *0*

В старшую сам играть не хочу вообще почему-то. В младшую... Сыграл бы, но в ПС2 версию. Привычное управление мне... привычней. %)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

В младшую... Сыграл бы, но в ПС2 версию. Привычное управление мне... привычней. %)))

А чего, там вроде не как в Секрет Рингсах же, нормальное управление

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

А чего, там вроде не как в Секрет Рингсах же, нормальное управление

Насколько я помню, завязки на управление Вии всё же есть. Например, в бою Гайа Колосса против Дарк Гайи.

Поделиться сообщением

В 13.06.2020 в 16:20, 7 Chaos Emeralds сказал:

Они обе настолько же круты насколько и плохи.

Я думаю, конечное наше отношение разное, но с этим согласен всецело.

Поделиться сообщением

Игра также выйдет на ПС4 и ПК.

Выглядит очень красиво и интересно.

Немного о проекте - 

https://gamemag.ru/news/147514/kena-bridge-of-spirits-announced-for-ps5

Поделиться сообщением

36 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Игра также выйдет на ПС4 и ПК.

Выглядит очень красиво и интересно.

Немного о проекте - 

https://gamemag.ru/news/147514/kena-bridge-of-spirits-announced-for-ps5

Детализация просто потрясающая.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kyubi сказал:

Детализация просто потрясающая.

Многие отмечают, что игра не отличима от компьютерного анимационного мультфильма. 

Планируешь поиграть, когда выйдет?))

Поделиться сообщением

14 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Многие отмечают, что игра не отличима от компьютерного анимационного мультфильма. 

Да, игра очень похожа на мультфильм.

14 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Планируешь поиграть, когда выйдет?))

Да!)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

@Kyubi, меня ещё вот эта игрушка заинтересовала:

Очень уж интересно, что из себя будет являть игра, и что нужно будет делать за котика =^*^=

Откровенно, я подобный сеттинг недолюбливаю, но в данном случае, думаю, получится как минимум любопытно.

Поделиться сообщением

Поскольку тут скучно что хоть вой, то давайте хоть так-то. Если кто первый запостит сюда своего сониковского персонажа нарисованного недавно и лично, и при этом без оверкилла, откровенного треша и подобного, то я по возможности тоже его (персонажа) нарисую. Тоже без фанатизма. Давайте еще и ограничимся одной неделей. Результат будет выглядеть как-то так:

Спойлер (скрытый текст)

KrnGTDl.jpg

IIYTj1g.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2020 в 03:50, 7 Chaos Emeralds сказал:

меня ещё вот эта игрушка заинтересовала:

Тоже не очень люблю подобный сеттниг. Но выглядит интересно. Котейка очень здорово смоделирован и анимирован.

Поделиться сообщением

Геймплей бы узнать сперва... Может, и играть-то в это будет скучно.

Поделиться сообщением

Ну что, завтра уже 23 июня, но никакого анонса и близко нет на горизонте. 

Сколько помню, перед анонсом обязательно в твиттере как-нибудь да тизернут, сейчас же - тишина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ну что, завтра уже 23 июня, но никакого анонса и близко нет на горизонте. 

Сколько помню, перед анонсом обязательно в твиттере как-нибудь да тизернут, сейчас же - тишина.

Затишье перед бурей...

А вообще, я сомневаюсь, что покажут что-нибудь интересное.

Поделиться сообщением

6 часов назад, BonnitoPlay сказал:

Затишье перед бурей...

А вообще, я сомневаюсь, что покажут что-нибудь интересное.

Показали бы хоть что-то для начала... Чтобы узнать, стоит ли вообще его ждать или нет.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Если они завтра хотя бы тизер не покажут, то стоит задуматься о компетенции наших телемагазинщиков. У них месяц был на то, чтобы анонсировать и сделать что-то. Но ни на одной из выставок, что были, они не захотели. А тут ваше верховное начальство, ребята, заявляет, что выступит на презентации, которая совпадает с днём рождения Соника и вы упускаете возможность хотя бы затизерить что-то новое, потому что у вас какие-то тараканы в голове и вы не уверены, что её кто-то посмотрит. Да завтра  эту выставку будет смотреть больше людей, чем ваш дурдом на SXSW! Да это чудовищная некомпетенция. Что вы, с бандикутом боитесь конкурировать по анонсам? Думаете, что на волне хайпа по Крэшу никто не заметит анонс Соника. Или что?  Продавать дешёвое ***** каждую неделю мы умеем! А вот рассказать что-то важное нет, спасибо. Ладно март, ладно май! Но завтра у них должно быть хоть что. Когда я читаю положительные отзывы о Вебберы, я такой думаю:"А что он сделал?" Репутация у ежа по прежнему плохая, игры по прежнему продаются плохо, про то, что происходит в Sonic Team он не знает. Миллион копий мании это пустой звук в пустоте, посмотрите как продаются другие платформеры и поймёты, что это ничто. Вот этот вот конкурс на перерисовку что ли. Да он, кроме фанбазы, никому 100 лет не сдался.  

Поделиться сообщением

Вряд ли в этом году будет хоть что-то. Даже если и планировали анонс, с немалой вероятностью ковид не дал его сделать вовремя.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Astherox сказал:

Вряд ли в этом году будет хоть что-то. Даже если и планировали анонс, с немалой вероятностью ковид не дал его сделать вовремя.

Covid всем подпортил планы, но многие разработчики всё равно находят силы анонсировать свои игры. Те же Activision анонсировали новую игру о бандикуте. Ubisoft анонсировали новую часть Assasin's Creed.  Даже мелкие разработчики таки взяли и анонсировали свои игры. И они сами запустили эту машину по анонсам. И их в мае за язык никто не тянул. Вы сказали, что ждите скоро мы покажем вам сюрприз и все будут ждать сюрприза. Ладно, вы не можете сделать живой анонс, но сейчас многие объединяются и проводят онлайн конференции для анонса игр на разные платформы. И вы в некоторых из них участвуете. Если вы ничего не показываете, значит вам нечего даже продемонстрировать. 

Поделиться сообщением

На хрен Соника. Не хотят нас хотя бы анонсом радовать, так я вообще ничего ждать не буду, надоело. Когда заанонсят, тогда и поговорим.

Весь вечер смотрел стрим по своей любимой первой Паразитке. И... Как-то впервые только задумался, сколько же денег вложили в эту игру. Там столько крутых CGI-роликов, как по постановке, так и по качеству картинки... И сейчас залюбуешься просто. А ведь игра 98 года.

Поделиться сообщением

Надо будет переиграть как-нибудь в Паразитку. Так давно уже было, что как в первый раз играть буду. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу