Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Astherox сказал:

Ну и опять же для этого нужно сначала прокачать определённые навыки.

Ну дык в начале игры на каждом шагу сейвиться не нужно, а под конец всё уже прокачано.

А второе как раз и компенсируется автосейвом.

Этот ваш треклятый автосейв может сохранить не там, где мне надо!!1

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Самая продолжительная и фантастическая атака, которую я когда-либо видел в играх. Догадываюсь, какое она производила впечатление на играющих в далёком 1997 году. Интересно, как она будет реализована в ремейке. Не верю, что её вырежут, поскольку это его короный приём.

Предположу, что её сделают покороче, чтоб игроки не бегали за кофе и сэндвичами, пока она идет :D

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Самая продолжительная и фантастическая атака, которую я когда-либо видел в играх. Догадываюсь, какое она производила впечатление на играющих в далёком 1997 году. Интересно, как она будет реализована в ремейке. Не верю, что её вырежут, поскольку это его короный приём.

Мм, а ты вообще уверен, что она будет в ремейке именно в таком виде? Там же совсем другой геймплей. Даже если не вырежут - наверняка сильно изменят.

Поделиться сообщением

@Vertigo, @Kaoma777, есть у меня опасение... Что в ремейке они могут использовать вариант Сверхновой из японской версии игры. Японская версия Сверхновой значительно короче, но и уныла при этом дальше некуда по сравнению с неяпонской...

Либо как вариант... Босс может призвать Сверхновую, где-то на заднем фоне будет демонстрироваться, как комета летит к нам, и нужно будет успеть закончить бой до её прибытия.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

В 09.03.2020 в 15:14, 7 Chaos Emeralds сказал:

Если бы я, например, играл в гонки, то мне бы вовсе не хотелось, чтобы мой автомобиль сам собой тормозил перед поворотами и сам же в них вписывался.

Хм, и тут мне на ум приходят современные части серии Forza. При желании можно сделать их реально хардкорными, но можно и буквально сделать так, чтобы автомобиль по сути ехал за тебя. Я, конечно же, люблю всё контролировать самостоятельно, но вот та функция этой игры, которой я пользуюсь и которую на полном серьёзе считаю манной небесной, которая просто должна быть опциональной возможностью во всех играх — это перемотка. Хардкорщики от неё плюются (наверняка, чисто из принципа), а я считаю, что это лучший спаситель нашего драгоценного времени, которого постоянно не хватает в жизни. Сами посудите: едете вы где-то около часа в суровой, долгой гонке, а тут бац! И перед финишем вы случайно совершили ошибку и проиграли. Обидно, когда столько времени тратится впустую. А перемотка в таких ситуация — идеальное решение. По крайней мере, для меня оно так, поскольку я вот никогда не воспринимал и не воспринимаю игры, как какой-то там вызов, проверку на прочность и так далее, ибо для меня игры — это, в первую очередь, виртуальная песочница, демонстрация её возможностей, произведение искусства, в конце-то концов. А если я хочу типа вызова — онлайн мне в помощь.

Поделиться сообщением

1 час назад, MCior сказал:

Хм, и тут мне на ум приходят современные части серии Forza. При желании можно сделать их реально хардкорными, но можно и буквально сделать так, чтобы автомобиль по сути ехал за тебя. Я, конечно же, люблю всё контролировать самостоятельно, но вот та функция этой игры, которой я пользуюсь и которую на полном серьёзе считаю манной небесной, которая просто должна быть опциональной возможностью во всех играх — это перемотка. Хардкорщики от неё плюются (наверняка, чисто из принципа), а я считаю, что это лучший спаситель нашего драгоценного времени, которого постоянно не хватает в жизни. Сами посудите: едете вы где-то около часа в суровой, долгой гонке, а тут бац! И перед финишем вы случайно совершили ошибку и проиграли. Обидно, когда столько времени тратится впустую. А перемотка в таких ситуация — идеальное решение. По крайней мере, для меня оно так, поскольку я вот никогда не воспринимал и не воспринимаю игры, как какой-то там вызов, проверку на прочность и так далее, ибо для меня игры — это, в первую очередь, виртуальная песочница, демонстрация её возможностей, произведение искусства, в конце-то концов. А если я хочу типа вызова — онлайн мне в помощь.

А я переомтками в гонках почти не пользуюсь потому, что обычно после перемотки не совсем понимаю, куда именно машина в данный момент движется, не успеваю её поймать и попоадаю в аварию ещё раз, но уже раньше ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

7 часов назад, Astherox сказал:

А я переомтками в гонках почти не пользуюсь потому, что обычно после перемотки не совсем понимаю, куда именно машина в данный момент движется, не успеваю её поймать и попоадаю в аварию ещё раз, но уже раньше ¯\_(ツ)_/¯

На извилистых участках со скользкой поверхностью есть такая проблема, да. Но в большинстве случаев поймать машину с первой или второй перемотки я могу. Хотя вот в онлайне перемотка, понятное дело, бесполезна.

Поделиться сообщением

Занимаюсь своим  излюбленным делом - ем яблоко, запиваю его яблочным соком. Волшебные ощущения. **0**

• Лайк 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Занимаюсь своим  излюбленным делом - ем яблоко, запиваю его яблочным соком. Волшебные ощущения. **0**

Тоже это обожаю! А ещё сильно люблю томатный сок.

Поделиться сообщением

Апельсиновый эстет врывается в тред

Поделиться сообщением

Вишневый сок - тема

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Vertigo сказал:

Вишневый сок - тема

Не, яблочно-клубничный рулит, как для меня.

З.Ы. Сега для поддержки Sonic Jam сделала даже джем

240px-SonicJam_JP_Jam.jpg

Изменено пользователем Sergoh

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vertigo сказал:

Вишневый сок - тема

Я однажды попробовала вишня+мята - вот это ваще ТЕМА

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sergoh сказал:

Сега для поддержки Sonic Jam сделала даже джем

Не так давно видел, кто-то выставлял на аукционе пакеты с адвенчеровскими печеньками. Ради интереса хотел даже попытаться выкупить, но потом подумал, что синей плесенью травиться не стоит

Поделиться сообщением

11 час назад, Kaoma777 сказал:

Я однажды попробовала вишня+мята - вот это ваще ТЕМА

Эт кто такое производит? *_*

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vertigo сказал:

Эт кто такое производит? *_*

Во!

vishnya-min.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, Kaoma777 сказал:

Во!

vishnya-min.jpg

О-о-о! Надо будет попробовать!

Поделиться сообщением

22 часа назад, Kaoma777 сказал:

вот это ваще ТЕМА

Комбинация яблоко+ежевика недовольна. >=]]

Поделиться сообщением

Пришел и налил всем по соку:

Картинки по запросу "südtirol pfanner"Gb

Пил, любимый яблочный сок. Знаю, где купить, но на вокзале не помню.

Томатный сок предпочитаю домашний, в этом году не делался, фото в инете отсутствует, обычная 3 л-банка.

Картинки по запросу "orange juice "3" litres box cardboard"

Cвой любимый апельсиновый (Танзанский апельсин) я забыл по марке, но он был в картонной пачке с краником. Как на рисунке. Где купить, не знаю, брал в магазине для илитки, который закрылся посредине (были еще магазины в первую и в последнюю очередь).

Картинки по запросу "santal cilegia"

Наконец, этот мой вишневый не самый любимый по марке, но марка точно приличная.

Так, всех угостили, к вопросу: у меня одного как-то плохо на уходящей неделе входило? Четверг и пятницу вообще с перебоями дорывался до слоникворлда. Это же невозможно...
Измученный всем, сам бы выпил сок, но все раздал и остался с носом.

Поделиться сообщением

Nothing to tell.

Читаю я в вики о триллерах. Тот случай, когда лучше читать на родном, чем на инглише. Уж на что у нас любят путать триллеры с ужасами, это и то лучше, чем когда на инглише в жанр попадает целая куча всего: от немых фильмов Ллойда до проясовского Я, робота.

Поделиться сообщением

Играю в нового Ори. Хоть она и выглядит также красиво как и первая часть, все удовольствие рушит плохая оптимизация (первый Ори шел идеально на моем-то ведре), беды со звуком и неудачно расставленные в некоторых местах автосейвы.
Еще и баг неприятный есть: хочу телепортироваться в одну локацию - игра фризится на карте, даже не успеваю выбрать портал. 

Над патчем, говорят, работают и вроде как скоро выпустят. Надеюсь.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Пасиба за сок

14 часа назад, Kaoma777 сказал:

Во!

vishnya-min.jpg

Ананас с маракуйей у них ещё неожиданно неплохой, другие "жёлтые" соки как-то не оч, брали недавно пить всей моей семьёй. Надо будет этот ещё найти

Кто читает, кто играет, а я третий день разгребаю последствия внезапной поломки винды. После 2-х лет безупречной работы пиратка с чего-то решила, что ей пора потопить этот корабль и теперь я на экстренно восстановленной с серверов майкрософта лицензии. Здесь даже MS Office нет, жадины.

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу