Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Kaoma777 сказал:

Судя по тому, что проект до сих пор не закрыли - его таки смотрят) А что ещё крутить? Фильм не вариант - отрывок смотреть неинтересно, в новостях тоже ничего путного не говорят, про дикую природу никому не интересно... А всякие скандалыинтригирасследования - любо-дорого поглазеть.

Да бог с ним, мне как-то всё равно, просто не в моём вкусе, для меня это невыносимо нудно, когда сидят и трындят с полчаса ) Про дикую природу и то лучше, там хоть какое-то движение, действие )))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Sonic.Max сказал:

Вообще, как говорили разработчики, это переосмысление и тут имеет место быть недочётам. Поэтому они называли игру новой.

Переосмысление можно сделать так, что недочётов не будет. Севен даже написал, что именно надо было исправить для этого.

Поделиться сообщением

Смотрю сейчас стримы приятеля по Silent Hill 3. И вспомнил свою непростую историю знакомства с этой игрой. А дело было так...

В своё время мне не удалось познакомиться с этой игрой быстро. Дело в том, что мой тогдашний компьютер по каким-то причинам её просто не тянул. И мне приходилось довольствоваться перечитыванием  прохождения игры раз за разом в книжке прохождений. Как я её хотел, игру в смысле. В те стародавние времена я ещё был настоящим поклонником серии. Это я к тому, что новый комп я себе покупал исключительно ради того, чтобы наконец поиграть в SH3 и SH4.

И как оказалось - оно того не стоило...

Запуская SH3 на своём новом компе в первый раз, я ждал от игры некст гена относительно SH2. Чтобы всё было лучше. Собственно, графика, анимация, работа со звуком (но не музыка!), дизайн, атмосфера - мои ожидания оправдали. Проблема крылась в другом. За игрой банально неинтересно следить! Мне было просто всё равно, что ждёт Хизер дальше по сюжету. Почему? Потому что сценарий. То бишь подача сюжета. Господи, до чего у игры безвкусный и при этом наигранный сценарий. Оговорюсь - претензия не к сюжету. Сюжет о том, что культисты пытаются вернуть сбежавшую Богоматерь - вполне неглуп и имеет право на существование. Но как же убого это повествуется. Пустые диалоги, фальшивые эмоции, лишние телодвижения. 

Пройдя игру наполовину, я забросил её почти на месяц, потому что разочаровался в ней. Доходил спустя время через силу уже.

Я ждал такой же проработки истории игры, глубоких характеров её героев, погружения в их души как это было в SH2. Ничего этого нет и близко. SH3 стал шагом назад в сравнении с SH2.

Должен упомянуть ещё одну важную вещь, которая также меня в игре здорово разочаровала - убийство Гарри Мэйсона. Совершенно надуманное, ненужное и глупое, лишь ради создания драмы и мотива для поездки Хизер в треклятый город. В самом деле - зачем бы ей туда ехать, в самое пекло, когда чертовщина уже вокруг неё? Нужен повод. И сценаристы его рожают...

Почему с моей точки зрения это было надуманно и глупо? Потому что я не верю, что человек, треть жизни прячущийся от культа, с которым он сталкивался уже и вне Тихого Холма; человек, который постоянно трясётся за свою дочь, отпуская её из дома, мог вот так взять и беспечно беспробудно уснуть, не дождавшись её домой. Тем более, что её возвращение изрядно затянулось. А заботливый папочка мирно дрыхнет, учитывая все обстоятельства их жизни, да, сценаристы?!!

Так что кроме жалости к Гарри, при просмотре этой катсцены, я испытал ярость и разочарование тем, как с ним обошлись ради сюжетного хода. Самого простого и банального в проработке. А ведь можно, можно было сделать иначе!

А ещё после СХ3 мне уже не хочется садиться играть в СХ1. Какой смысл играть за мертвеца? Да-да, сюжет, повествование, но игра остаётся выживастиком. И зачем мне помогать Гарри оставаться живым, если в итоге монстр из города убьёт его всё равно?!

SH3 не включал уже много лет сам. И не имею никакого желания к этому. Такие дела.

Поделиться сообщением

Так-с, во Флуде всё ещё есть жизнь? (: Это радует, хоть сам давно тут не активничаю...

Поделиться сообщением

Играли с Каомой на днях в СА2, внезапно Хоминг у Шеда сошёл с ума. %)))

Эпилептикам не смотреть! Опасно!

Спойлер (скрытый текст)

Поделиться сообщением

В 17.01.2020 в 15:09, 7 Chaos Emeralds сказал:

Смотрю сейчас стримы приятеля по Silent Hill 3. И вспомнил свою непростую историю знакомства с этой игрой. А дело было так...

*про SH3*

Почему здесь, а не в теме игры?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kaoma777 сказал:

Почему здесь, а не в теме игры?

Потому что сюда хоть кто-то заходит. Х))

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Здесь оно затеряется со временем

Поделиться сообщением

4 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Можно и сюда, и туда. (:

Поделиться сообщением

8 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Скрыть спойлер

У меня был аналогичный баг на City Escape: Соник также раскрутился вокруг одного из роботов, никого не убил, улетел куда нужно - в пропасть

Изменено пользователем Vertigo
  • Лол 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Robotonik сказал:

Можно и сюда, и туда. (:

Это называется - "спам" (=

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Это называется - "спам" (=

Это если на активном форуме. (;

Поделиться сообщением

14 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Показать спойлер

Ахах! Жесть :D

Поделиться сообщением

В 19.01.2020 в 12:35, 7 Chaos Emeralds сказал:

Показать спойлер

Когда играл в ШЗХ, произошло подобное. Чуток пригорел, ибо из-за запоротого хоуминга улетел в пропасть.

Походу, это какой-то персональный ежиный бзик.

Поделиться сообщением

Кто бы мог подумать, что в подобной игре может быть настолько душевная и трогательная музыка?

Поделиться сообщением

Узнал сегодня случайно, что на Switch, оказывается, впустили Zero Gunner 2 с Дримкаста. На Дримкасте эта игра была одной из моих самых любимых, при том, что мне вообще-то такой жанр неинтересен. 

Теперь Switch к покупке обязателен.

Поделиться сообщением

delete (=

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Пересматриваю уже наверное в 30-й раз. И ещё столько же раз пересмотрю. В игре достаточно нововведений, но как же приятно узнавать некоторые сцены из оригинала - неописуемое чувство просто.

Поделиться сообщением

@__@ <<<= Когда полночи качал персонажей в ФФ7.

Поделиться сообщением

В 19.01.2020 в 08:35, 7 Chaos Emeralds сказал:

Показать спойлер

Возможно, я малость запоздал с этим, но это типичный случай того, как работает Light attack в этой игре (это как раз то место, где находится соответствующий апгрейд). Она часто крутится вокруг врагов, если ты отпускаешь стик. Стоит прожать направление - атака пойдёт во врага. Обычная хоминг-атака тоже порой идёт мимо врага, ты просто неконтролируемо вращаешься (и с большой долей вероятности улетаешь в пропасть и умираешь), но это выглядит по-другому.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу