Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Teruna сказал:

А эта ещё лучше.

А вот эта вообще.

А так, музыка в Райдерсах, конечно, шикарна, как и, впрочем, в большинстве других игр серии. Даже в убогом триквеле (который Free Riders) очень даже неплохой саундтрек, пусть и в значительной степени состоит из треков предыдущих Райдерсов и Рашей

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teruna сказал:

Здесь бас иначе звучит.

Там все заимствованные треки несколько иначе звучат. Что, конечно, лучше, чем просто впихнуть абсолютно идентичный трек.

Поделиться сообщением

2 часа назад, MCior сказал:

Там все заимствованные треки несколько иначе звучат. Что, конечно, лучше, чем просто впихнуть абсолютно идентичный трек.

Я это заметила только после того, как прочитала комментарий на Ютубе.

Отличия незначительные. 

Поделиться сообщением

В настроение

Поделиться сообщением

В 05.01.2020 в 11:01, 7 Chaos Emeralds сказал:

Как и я. %))) Увы, лишь один из них мне понравился, тогда как другой лучше бы уж и вовсе не выходил...

А ты в какие играл ремейки? И чем так не понравился второй?

И как тебе он? Я с Крэшем знаком очень шапочно - видел в далёком детстве, как знакомый играет на ПС1.

Довольно хардкорный платформер, но играть очень весело = D Визуально игра выполнена очень красиво. Графика яркая и приятная. Все детали очень здорово проработаны. Кажется, как будто играешь не в видеоигру, а в мультфильм х)

В оригинальные игры про Крэша я пока-что не играла.

Говоришь, шикарный ремейк выходит? Думаю, нам нужно будет тоже попробовать тогда. 

Обязательно сыграйте)

А вообще если говорить про фан-проекты, то мне всё ещё очень обидно, что Sonic Fan Remix не получил развития.

Да уж…Очень жалко…

То, что выйдет 3 марта - лишь первый эпизод игры, при этом продолжительность там обещают как у игры целостной. 

Ого! Ничего себе О__О

Поделиться сообщением

Konami меня так бесят ибо у них есть все ресурсы что бы стряпать ААА игры, но ФИГ ВАМ
Саундтрек к слот машине это единственное годное LoS музло лол

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kyubi сказал:

А ты в какие играл ремейки? И чем так не понравился второй

Ирония, но оба этих ремейка относятся к серии игр Resident Evil. Х))) И насколько мне понравился ремейк первой части, настолько же не понравился ремейк второй. 

Понимаешь, ремейк РЕ1 - это расширение и дополнение событий в игре. Больше локаций стало, появились новые противники, новые механики, новые подробности сюжета.

Ремейк РЕ2 - это не дополненная, а переписанная история, которая лишь сохранила базу оригинала. Да и то - не всю. Сложно рассказать об оригинале, чтобы тебя не запутать, но я попробую. Х))) В оригинальном РЕ2 было 2 игровых персонажа. 2 сюжета и 4 сценария соответственно. Как это работало - в начале игры герои вынуждены были разделиться. Всё зависело от того, кто по какую сторону пожара останется. Это первый сюжет и первые 2 сценария. Но если начать играть игру за другого героя, то они после разделения меняются местами. Это второй сюжет и вторые 2 сценария. И это было классно! По сути, было 2 игры в одной. И чтобы узнать всю игру - нужно было пройти её четыре раза! Клэр А/Леон Б - два прохождения, одна игра (сюжет). Леон А/Клэр Б - ещё два прохождения, но уже вторая игра (сюжет) с довольно важными и значительными различиями в событиях.

В ремейке РЕ2 этого нет и в помине. Один сюжет и, внимание, ПОЛТОРА сценария всего...

В ремейке РЕ2 очень много недосказанности: если оригинал показывал, как произошли те или иные события, то в ремейке они просто есть по факту. Без каких-либо пояснений.

В оригинальной игре между персонажами было взаимодействие: например, чтобы открыть одну дверь, нужно было сначала ввести в систему данные одного персонажа в его сценарии, а потом, играя за другого в его сценарии прийти в то же место и ввести данные второго персонажа. И только тогда дверь откроется. В ремейке ничего такого и близко нет.

В оригинале персонажи в одном сюжете, но каждый в своём сценарии сражались каждый со своим боссом в РАЗНЫХ местах. В ремейке у персонажей одни и те же боссы в одних и тех же местах, в одно и то же время. Как это вообще возможно?!

Там ещё хватает нюансов, более тонких.

Довольно хардкорный платформер, но играть очень весело = D Визуально игра выполнена очень красиво. Графика яркая и приятная. Все детали очень здорово проработаны. Кажется, как будто играешь не в видеоигру, а в мультфильм х)

В оригинальные игры про Крэша я пока-что не играла.

Тебе обязательно нужно сыграть в оригинал - чтобы можно было сравнить с ремейком. Это очень интересные впечатления будут во время прохождения оригинала - как удовольствие от самой игры, так и приятные чувства от узнавания некоторых событий)

Обязательно сыграйте)

Как время будет. Х))) Вчера наконец начали оригинал ФФ7 проходить. Так как в jrpg я раньше не играл, если не считать казуальных Покемонов, конечно, то умудрился 2 раза споткнуться на ровном месте в начале игры. =D

Да уж…Очень жалко…

А ты играла в Sonic Axiom? Потрясающая фан-игра, чем-то похожая на Sonic CD. Красивая музыка, прекрасно нарисованные уровни и новые интересные боссы. Мне понравилась в своё время очень)

Ого! Ничего себе О__О

Народ сейчас голову ломает, чем разработчики займут игровое время. Х) Лично я бы предпочел сюжет, но скорее всего это будут какие-нибудь сайд-квесты.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

С утра сидел в очереди в стоматологии. О, эти ужасающие, полные боли, крики из кабинета врача. %)))

Мне было страшно... скучно. Х))) Я не боюсь зубных врачей от слова "совсем", но не люблю сидеть и просто ждать неизбежного. Хотелось, чтобы всё там поскорее закончилось, чтобы можно было вернуться в тёплый дом.

Поделиться сообщением

В 13.01.2020 в 08:51, 7 Chaos Emeralds сказал:

С утра сидел в очереди в стоматологии. О, эти ужасающие, полные боли, крики из кабинета врача. %)))

Мне было страшно... скучно. Х))) Я не боюсь зубных врачей от слова "совсем", но не люблю сидеть и просто ждать неизбежного. Хотелось, чтобы всё там поскорее закончилось, чтобы можно было вернуться в тёплый дом.

Это еще ничего. Есть стоматологии где телевизор висит в фойе и там или дом-2 или политологи, или вообще какие-то экстрасенсы с колдунами, сидят трындят и трындят, бубубу, хрень какую-то. Как очередь доходит - хочется радостно бежать зубы сверлить, лишь бы удрать от этого )) Подозреваю, что они это нарочно включают, пытка телевизором ))

Поделиться сообщением

Просто БОМБЕЗНО

Однозначно, ремейк РЕ3 жду. Да, уже ясно, что очень многое переиначили в сравнении с оригиналом, как и в ремейке РЕ2, но я к этому уже готов, поэтому ожидания от игры, благодаря грустному опыту с ремейком РЕ2, совсем иные, чем перед релизом ремейка РЕ2.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Просто БОМБЕЗНО

Однозначно, ремейк РЕ3 жду. Да, уже ясно, что очень многое переиначили в сравнении с оригиналом, как и в ремейке РЕ2, но я к этому уже готов, поэтому ожидания от игры, благодаря грустному опыту с ремейком РЕ2, совсем иные, чем перед релизом ремейка РЕ2.

Да ладно, годную вторую часть сделали. Третья вообще бомба будет. Жалко, что Наемников не завезут, но зато будет типа Лефт 4 Деда в Ракун Сити.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Thomas Saidjel сказал:

Да ладно, годную вторую часть сделали.

Меня тут на одном форуме пытались убедить, что на ремейк РЕ2 нужно смотреть отдельно от оригинала, и тогда он будет выглядеть классной игрой.

Но проблема в том, что люди все разные и восприятие тоже у всех разное. И лично для меня невозможно смотреть на РЕ2 2019 и не сравнивать его с РЕ2 1998. А если их сравнивать, то игра 2019 года хуже игры 1998 года буквально во всём, кроме технологий, на которых она была создана, конечно.

Рваное повествование, сюжетные дыры, постоянная недосказанность - как на это вообще можно закрывать глаза, зная, что есть вариант лучше?

Они отрезали ремейку 2 сценария? Ладно, пускай. Но зачем нужно было плодить сюжетные дыры??? С тем же Тираном решение было элементарным: после того, как Биркин разорвал его пополам в сценарии Клэр, всего то и нужно было, чтобы в оранжерее за Леона он уже появился в супер форме. Всё. Никаких противоречий. Тоже и со смертельным ранением Аннет - показываем эту катсцену в сценарии Клэр и просто не показываем в сценарии Леона - всё, никаких противоречий. Но нет, мы имеем то, что в рамках одной вселенной Аннет получает смертельное ранение дважды при абсолютно идентичных обстоятельствах...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pasha838 сказал:

Это еще ничего. Есть стоматологии где телевизор висит в фойе и там или дом-2 или политологи, или вообще какие-то экстрасенсы с колдунами, сидят трындят и трындят, бубубу, хрень какую-то. Как очередь доходит - хочется радостно бежать зубы сверлить, лишь бы удрать от этого )) Подозреваю, что они это нарочно включают, пытка телевизором ))

Я в забегаловке когда обедала во время учёбы - там тоже телек был и Дом-2)) Вот уж где точно этого не надо, мне даже заходить туда не хотелось, но уж больно пицца вкусная и продавцы любезные))

22 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Меня тут на одном форуме пытались убедить, что на ремейк РЕ2 нужно смотреть отдельно от оригинала, и тогда он будет выглядеть классной игрой.

Как можно ремейк рассматривать отдельно от оригинала, ну что за бред

Мне кажется, сюжет в подобных играх сейчас делают "для галочки", главное - геймплей и ГРАФОООН

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Как можно ремейк рассматривать отдельно от оригинала, ну что за бред

В том-то и дело: официально это не ремейк, а новая игра. По словам разработчиков. Вот только: а). там слишком мало нового в корне, чтобы воспринимать как новую игру. б). люди 15 лет ждали и просили именно ремейк, а не новую игру. И никто из фанатов не называет РЕ2 2019 новой игрой, все зовут её именно ремейком...

Мне кажется, сюжет в подобных играх сейчас делают "для галочки"

Справедливости ради - сюжет оригинала 1998 года находится в разряде сюжетов категории "Б". То есть довольно низкопробных. Но... Там не было тупых противоречий в рамках одной вселенной... Если Леон убивает крокодила в А-сценарии, то в Б-сценарии за Клэр крокодила нет. А если Леон его в сценарии А просто спугнёт, то в Б сценарии за Клэр крокодил на неё нападёт. А что в ремейке? Что Леон, что Клэр будут сражаться с Биркиным-1 в одно и то же время, в одном и том же месте и... независимо друг от друга при этом, не пересекаясь то есть.

главное - геймплей и ГРАФОООН

Ну, с графоном - да, у игры полный порядок. RE Engine творит чудеса, потрясающий движок. А вот геймплей... Обычный, как в классических частях, но с поправкой на камеру из-за спины - из-за возможности прицеливания теперь появился бред относительно вселенной Резидента - зомби больше не убиваются попаданием в голову...

Поделиться сообщением

17 часов назад, Kaoma777 сказал:

Я в забегаловке когда обедала во время учёбы - там тоже телек был и Дом-2)) Вот уж где точно этого не надо, мне даже заходить туда не хотелось, но уж больно пицца вкусная и продавцы любезные))

Да там тоже, стоматологи толковые, и цены не конские (что обычно в других стоматологиях), но телевизор это жесть. Или политологи сидят собачатся на тонах насчет какого-нибудь вопроса времен Ивана Грозного, или еще хуже - сидит какая-нить девица сильно крашеная с голыми ногами в камеру и вот битый час трындит кто её там любит не любит плюнет поцелует, объявили они себя парой или нет, там с 30 секунд уже уши вянут, а очередь может и полчаса быть и час, а то и дольше, потому что я на электричке езжу, и приехать могу раньше, ну, поболтаюсь по городу, шаурму съем там сям, иду к стоматологу какой-нить леченный-перелеченный зуб коронкой накрывать, ну и сижу там, жду )) Там запись по времени, а я не люблю записываться и бежать под завязку, терпеть не могу опаздывать, поэтому записываюсь с запасом. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pasha838 сказал:

сидит какая-нить девица сильно крашеная с голыми ногами в камеру и вот битый час трындит кто её там любит не любит плюнет поцелует, объявили они себя парой или нет, там с 30 секунд уже уши вянут, а очередь может и полчаса быть и час, а то и дольше, потому что я на электричке езжу, и приехать могу раньше, ну, поболтаюсь по городу, шаурму съем там сям, иду к стоматологу какой-нить леченный-перелеченный зуб коронкой накрывать, ну и сижу там, жду ))

Судя по тому, что проект до сих пор не закрыли - его таки смотрят) А что ещё крутить? Фильм не вариант - отрывок смотреть неинтересно, в новостях тоже ничего путного не говорят, про дикую природу никому не интересно... А всякие скандалыинтригирасследования - любо-дорого поглазеть.

Поделиться сообщением

22 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Справедливости ради - сюжет оригинала 1998 года находится в разряде сюжетов категории "Б".

Ну-ка, а что в те года было не низкопробным? Хочу пример.

Насчёт "не_ремейка": ну, Сейлор Мун Кристал тоже не ремейк...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу