Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

mMAFqBQ_d.jpg?maxwidth=640&shape=thumb&f

Немного неописуемой красоты сюда.

Ой красота какая *___* 

Я представила что в центре находятся Соник и Блейз, принимая свои суперформы.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

@Kyubi, а как думаешь, что показано на этом скриншоте на самом деле? yay.png

А-а-а, это скриншот) Я думала, что это арт)

Сначала показалось, что там Соник превращается в свою супер-форму. Потом возникла ассоциация с Аурелионом Солом - персонажем из Лиги Легенд: https://vignette.wikia.nocookie.net/leagueoflegends/images/e/e7/Aurelion_Sol_Screenshots.jpg/revision/latest/scale-to-width-down/700?cb=20160308195953

Потом возникла ассоциация, что это молодые зарождающиеся галактики.

Сейчас предполагаю, что если это скриншот из игры, то это карта, и на ней показаны планеты, на которые можно совершить путешествие.

Поделиться сообщением

А ещё я предполагаю, что в этой игре можно создавать свои планеты, населять их различными существами. Создавать целые галактики. И, возможно, это как раз они и показаны.

Поделиться сообщением

@Kyubi, @Whitelightstorm, сначала я и сам решил, что это планеты. Хотя и знаю, из какой это игры - сюжет там крутится вокруг энергии Мако, которая является источником жизни для Планеты. Но вот только... Потом я вспомнил, что уже видел нечто подобное раньше. А именно - e9ecb38a-499d-4202-b2fc-04be4c356a3b.jpg

Это называется Материей. В мире Final Fantasy 7 и её предстоящего ремейка Материя позволяет пользоваться особой магией.

Выглядит всё это просто потрясающе фантастически. Скорее бы уже поиграть в ремейк.

На скриншотах, как я понимаю, нам показано меню выбора Материи.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kyubi сказал:

А ещё я предполагаю, что в этой игре можно создавать свои планеты, населять их различными существами. Создавать целые галактики. И, возможно, это как раз они и показаны.

Ты описала нереализованный вариант Spore: Galactic Adventure. Именно такой игра и должна была выйти по задумке разработчиков, но издатель, как обычно, всё испортил.

Я частенько думаю о ремейке Spore на Unreal Engine или на Cry Engine. И чтобы реализовали всё задуманное. Увы, я отлично знаю, что никакого ремейка никогда не будет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kyubi сказал:

А-а-а, это скриншот) Я думала, что это арт)

Это и есть арт. Игровую графику можно увидеть на последнем изображении. В FF графика в CGI и в игре совершенно разная.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Это называется Материей. В мире Final Fantasy 7 и её предстоящего ремейка Материя позволяет пользоваться особой магией.

Выглядит всё это просто потрясающе фантастически. Скорее бы уже поиграть в ремейк.

На скриншотах, как я понимаю, нам показано меню выбора Материи.

Ясненько)

Звучит интересно)

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Именно такой игра и должна была выйти по задумке разработчиков, но издатель, как обычно, всё испортил.

Они от чего-то отказались?

Поделиться сообщением

Только что, Kyubi сказал:

Звучит интересно)

А то!)) Я в своё время в оригинал не играл, хотя о существовании такой серии игр знаю с самого начала своего игрового пути. Но знаешь, я очень люблю игровые ремейки - это очень интересная идея, как по мне, - воссоздать старые игры на современных технологиях. 

Но играть в ремейк не зная оригинала - не то. Не получится сравнить. Так что настало время наверстать упущенное: вчера купил оригинал ФФ7 в Стиме, в ближайшие дни начну. Игра довольно длинная, нужно успеть пройти её к выходу ремейка - до 3 марта наступившего года. 

4 минуты назад, Kyubi сказал:

От многого. Должен был быть редактор растений, редактор погоды, планет и галактики вроде как тоже.  Я слышал, что задумывалось сделать ещё подводные цивилизации с дальнейшим их выходом в космос. Ну и ещё кучу всего вырезали из финальной версии игры...

Вот тут ещё немного о вырезанном контенте есть - 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Kyubi сказал:

Ясненько)

Звучит интересно)

Ну это апдейт оружия теми параметрами, которые предлагает камешек. Нужен слот в оружии. Довольно стандартная система для японской игры.

8 минут назад, Kyubi сказал:

Как я уже писал, изначально (в 2004 году) игра должна была быть симулятором эволюции без чётких границ. Но позже разработчики поняли, что это слишком большой объем работ и поделили игру на этапы, которые обладают своим индивидуальным геймплеем.

7 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Должен был быть редактор растений, редактор погоды, планет

Редактор растений в игровых ресурсах остался и его можно вернуть модами. Но нет особой потребности.

Редактор атмосферы и планет перешёл на корабль.

Но тут издатель ни причём, игру итак делали больше 5 лет. То что они сделали - это то, что они реально успели сделать. Бюджет тоже не бесконечный.

Сейчас ЕА корпорация зла, но в 2006-2009 они издавали хорошие игры.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ribaiasan сказал:

Редактор планет перешёл на корабль.

Я себе это представлял несколько иначе. В моём понимании это было бы возможностью создать мир под себя. Мне, например, нравится начинать игру с планеты, которая аквамаринового цвета и имеет кристаллические образования. Но такая планета не всегда бывает доступна при начале игры. И единственная возможность её получить тогда - постоянно раз за разом стирать из папки игры файл stars -  чтобы перегрузить доступные планеты. И ничего ты с этим не сделаешь - иначе никак. Мне нравится когда на моей планете растут "глазастые" растения - Оккулист, Глазоцвет и Рапунцель. Но я на это на старте повлиять никак не могу. Нет у меня редактора планеты.

1 час назад, Ribaiasan сказал:

Редактор атмосферы и планет перешёл на корабль.

Скорее, больше он перешёл в редактор приключений.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я себе это представлял несколько иначе. В моём понимании это было бы возможностью создать мир под себя.

Издатель тут совершенно точно ни причём. В 2007 году редактор ещё присутсвовал в игре. Screenshot-2020-01-02-18-09-18.png

По словам разработчиков, они не стали дорабатывать эту функцию потому, что игра итак очень крупная и возможность создавать свои планеты крайне сложно сделать так, чтобы игра при этом стабильно работала. Если бы было больше денег и времени, то может они бы и сделали такую возможность, хотя не факт, что они бы не потратили дополнителтные ресурсы с большей пользой, ведь даже притом, что планеты генерируются согласно определённым сидам-шаблонам, даже при этом случаются сбои в игре и генерация диких планет. Я сомневаюсь, что такие крупные дяди не понимали, что такая фича пользовалась бы спросом, однако они делали редактор для добавления планет так же как и существ, а не для того, чтобы отредактировать планету перед стартом. Делать такую функцию только ради этого очень глупо и расточительно.

Вот что можно было бы сделать, так это просто дать возможность игроку перед стартом выбрать параметры планеты, и чтобы игра тогда уже сгенерировала планету согласно своим шаблонам.

Единственное, что игроку нельзя разрешать выбирать пряность, потому что в текущем состоянии игроку больше везёт когда он начинает игру на планете с фиолетовой пряностью - на следующих этапах он станет богаче с её помощью, чем с красной например. А игра и без того супер казуальная.

Мне, например, нравится начинать игру с планеты, которая аквамаринового цвета и имеет кристаллические образования. Но такая планета не всегда бывает доступна при начале игры. И единственная возможность её получить тогда - постоянно стирать из папки игры файл stars. И ничего ты с этим не сделаешь - иначе никак.

Что мешает выудить планету и перед началом игры сохранить этот файл в отдельную папку? И потом вкидать его при желании начать новую игру. Конкретно это я не считаю такой большой проблемой.

Мне нравится, когда на моей планете растут "глазастые" растения - Оккулист, Глазоцвет и Рапунцель. Но я на это на старте повлиять никак не могу. Нет у меня редактора планеты.

Вообще-то, в играх не должно всё быть именно так, как хочет игрок, всё таки это разработчик ставит перед игроком испытание которое тот должен преодолеть.

Но в Спор можно было бы сделать редактор, не спорю. Эту игру играют точно не из-за хардкорного геймплея.

Ну нет и нет, ничего не поделаешь. Хотеть можно много чего. Я бы например хотел более проработанного, интересного и сложного геймплея в этой игре, именно играть тут увы нечего. Поиграл раз и больше к этой игре не возвращался. Мне понравился только этап существо, видно что большая часть времени игра создавалась именно в этом режиме, он наиболее проработанный и цельный.

Ремейкать эту игру никто не будет, она и не выгодна сама по себе, и кроме того является ПК эксклюзивом ввиду ограничений движка. А сейчас игры делают в первую очередь под консоли, потому что там сложно пиратить игры.

Также ни на UE, ни на CryEngine эту игру переделать невозможно без полного изучения и переделки движка. А это настолько сложно и невозможно, что по факту эту игру нужно делать только на собственном движке. Движок - это набор инструментов и ядро для работы логики. Нету в этих движках инструментов для этой игры.

Скорее, больше он перешёл в редактор приключений.

Ну да. Верно. Но когда игра вышла, то не было же этого дополнения. И кроме того, это просто планета под приключение, а кораблём можно хоть свою родную менять.

Я может пару тройку приключений сделал за время игры, делать их очень безсмысленно на мой взгляд. Есть куча игр где работа с редактором намного полезнее, как-то WarCraft, StarCraft, ARMA, Heroes of Might and Magic, Unreal Editor, Valve Hammer, ну и любой другой SDK, с которым можно сделать сценарий для полноценного игрового геймплея, а не для какого то огрызка. Если бы хотя бы на этапе существо можно было бы какие то сценарии создавать то это было более практично.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

это очень интересная идея, как по мне, - воссоздать старые игры на современных технологиях. 

Согласна. Мне тоже нравятся игровые ремейки.

Игра довольно длинная, нужно успеть пройти её к выходу ремейка - до 3 марта наступившего года. 

А сколько по времени может занять прохождение?

От многого. Должен был быть редактор растений, редактор погоды, планет и галактики вроде как тоже.  Я слышал, что задумывалось сделать ещё подводные цивилизации с дальнейшим их выходом в космос.

Да уж... Жаль, что они от этого отказались. Мне кажется, что игре, действительно, не помешал бы ремейк.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyubi сказал:

Согласна. Мне тоже нравятся игровые ремейки

А ты в ремейки каких стареньких игр играла или хотела бы поиграть, расскажи, пожалуйста?

Ну, это ведь игра жанра jrpg. Они короткими не бывают в принципе. По этой игре есть "фильм", составленный из катсцен, вот даже на русском есть - 

Смотри, тут одних катсцен только на гору часов реального времени. А ведь ещё геймплей есть в игре)

Да и играть получится не каждый день, увы.

Когда я смотрел видеопрохождение, то при сохранении файл показывал, что у играющего наигранно порядка 7 десятков часов.

Да уж... Жаль, что они от этого отказались. Мне кажется, что игре, действительно, не помешал бы ремейк.

Жаль, да. Причём не важны причины. Большой объем работы, ограниченные сроки, строго определенный бюджет. Всё это ПРЕОДОЛИМЫЕ припятствия. Это возможно было сделать в принципе. Но мы сейчас с тобой смотрим с позиции игроков. Предполагаю, с точки зрения издателя, с точки зрения бизнеса - это казалось неоправданно затратным и рискованным. Но я думаю, отполированная игра при грамотной рекламе окупилась бы.

А ремейк... Ремейка, конечно же, не будет. Нынешняя Electronic Arts - это жадная помойка, от них добра не жди.

Поделиться сообщением

В 03.01.2020 в 10:53, Kyubi сказал:

Прохождение профессиональным игроком максимально быстро:
Прохождение кампании - 26 часов.
Прохождение игры на 100% - 63 часа.

Прохождение профессиональным или средним игроком в обычном темпе:
Прохождение кампании - 38 часов.
Прохождение игры на 100% - 84 часа.

Прохождение непрофессиональным игроком и/или исследуя каждую кочку:
Прохождение кампании - 69 часов.
Прохождение игры на 100% - 300 часов.

Это обычное время игры для ролевой игры. Скажем, Dragon Age я играл 40 часов, Dragon Age 2 - 65 часов, Fallout 3 со всеми дополнениями - 100 часов, Divinity Original Sin - 450 часов (5-6 месяцев по 4 часа).
Для сравнения, чтобы тебе было лучше понятно, League of Legends ты играешь где-то 5-6 лет, за это время ты наиграла 676 часов.

Screenshot-2020-01-04-20-24-13.png

Это немного.
Твоя подруга наиграла 4092 часа за 2-3 года.

Screenshot-2020-01-04-20-26-18.png

Я наиграл 1307 часов за 5 лет. Мой брат наиграл 1001 час за 5 лет.

И ты в эту игру играешь весьма активно и регулярно в отличие от других игр (Ori and the Blind Forest можно пройти за 3-5 часов, но ты, по моему, эту игру до сих пор не прошла, ровно как и Freedom Planet, который можно пройти за 1-4 часа).

Допустим ты будешь играть кампанию, это займёт 70 часов. Можешь сама представить много это или нет.

В 03.01.2020 в 10:53, Kyubi сказал:

Да уж... Жаль, что они от этого отказались.

Неизбежная мера.

В 03.01.2020 в 12:02, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ну, это ведь игра жанра jrpg. Они короткими не бывают в принципе.

Legends of Mana проходится за 8-18 часов, сюжетка. Не сказал бы, что это долго. А вот что-то типа Persona 5 потребует 60-90 часов даже при быстрой и профессиональной игре.

Жаль, да. Причём не важны причины. Большой объем работы, ограниченные сроки, строго определенный бюджет. Всё это ПРЕОДОЛИМЫЕ припятствия. Это возможно было сделать в принципе.

Странно это слышать от того, кому нравится в консолях то, что там не надо решать никакие проблемы.

А что если я тебе скажу, что без жадной и паршивой Electronic Arts, Spore бы не существовало как раз таки в принципе? Позволь рассказать немного истории. Есть такой всемирно известный американский геймдизайнер со штата Джорджия - Уилльям Ральф Урайт. В 1987 году он основал свою контору - MAXIS. Занимался разработкой довольно успешных симуляторов города, серией SimCity. Помимо этого его творческая душа делала целый ворох всяких игр разной степени успешности и качества - SimLife (симулятор фауны), SimEarth (симулятор планеты), SimAnt (симулятор колонии муравьёв), SimFarm (симулятор фермы), SimPark, SimTown, SimCopter (симулятор спасательного вертолёта) и чего только он не делал, даже игра где надо роботов на полном серьёзе программировать. Всё это привело к тому, что у MAXIS начались экономические проблемы из-за низких доходов, и в 1997 году Уиллу не хватало денег даже закончить SimCity 3000, первый SimCity в 3D. Ему пришлось выставить акции MAXIS на продажу. Были разные предложения, но Уиллу не нравилась идея, что компании повлияют на его творческий процесс. И тогда ему поступило предложение от EA - они полностью выкупают MAXIS, ставят там своих чуваков у экономического руля, вливают деньги, но идеи самого Уилла не трогают и не мешают ему работать. Тогда EA это была шикарная компания и для Урайта это был отличный вариант, на что он и согласился. EA поставила в MAXIS какого-то своего чувака, не помню какого, он сократил число неэффективных сотрудников, распределил деньги в нужные стороны и вообще грамотно всё настроил, дело пошло, SimCity 3000 закончили успешно. После Уилл выпустил свой мегахит в 2000 году, The Sims. А ещё после ему пришла идея сделать, ни много ни мало, симулятор всего. Так начался проэкт с рабочим названием SimEverething и красноречивым слоганом Your Own Personal Universe. В 2004 году название сменили на Spore, когда игру начали демонстрировать миру. Как я уже говорил, это должна была быть Вселенная без ограничений и шаблонов с полной симуляцией непредсказуемой и неограниченой эволюции существ в ней, а не то, чем Спор в конечном итоге вышел, с жёсткими ограничениями. Например, стартовые планеты генерируются со строгим шаблоном - два материка разделённых океаном. На первом материке на этапе Существо игрок проходит этап, на втором материке нет ничего кроме растений и двух лагерей существ игрока, которые позже будут использованы на этапах Племя и Цивилизация. Вся зона вдали от первого материка перекрыта морским чудовищем - даже если игроку удасться как то перелететь на второй материк, рано или поздно сработает скрипт и чудовище нападет на игрока прямо из под земли. Если чудовище отключить манипуляциями игровых файлов, то за нахождение в запретной зоне игроку будет начисляться масса смертей, но он не будет умирать. Короче, это как один из примеров ограниченности этой игры, это я уже отвлекаюсь. Короче, уже имея горький опыт Уилл прислушивался к расчётам экономистов из EA и распределял средства грамотно. И как не крути, Spore после выхода в 2008 году стал одной из самых успешных игр MAXIS, так что это шло на пользу и поэтому я считаю, что наоборот надо поблагодарить EA за то, что они вложили средства и время в авантюру, прекрасно понимая какими невыгодными вещами Уилл может заниматься. И что вышел хотя бы такой Spore, какой есть. Если б не они, то конторка бы просто прикрылась в 1997 году или попала в руки куда более кровожадных ребят типа ActiVision.

Но мы сейчас с тобой смотрим с позиции игроков.

Ну вот на то тут и есть я, чтобы немного это разбавить с точки зрения разработчика игр. А то некоторые утверждения звучат несправедливо или неправильно. Если б ты попробовал программировать игровой движок то ты бы понял, почему нужно иногда от чего-то отказываться.

Но я думаю, отполированная игра при грамотной рекламе окупилась бы.

В таком виде, в котором она вышла она окупилась, я считаю, что всё вышло оптимально. А что бы получилось, если бы процесс совсем не контролировали и Урайт пошёл бы во все тяжкие, сложно сказать. В этом деле важно сохранить баланс между прибылью и творчеством, иначе для творчества не будет средств. Сегодня очень мало хороших разработчиков и издателей, из крупных, сегодня можно назвать разве что 2K Games (совместно с Gearbox Software и Firaxis Games) и Riot Games, компании, которые пока что очень успешно настраивают бизнес, но при этом жертвуют творчеством в угоду выгоде по минимуму.

А ремейк... Ремейка, конечно же, не будет. Нынешняя Electronic Arts - это жадная помойка, от них добра не жди.

То, что после 2013 года EA компания очень сомнительная и начала конкретно так перекашивать в сторону бабла, я спорить не буду, все хорошие крупные разработчики и издатели испортились. Однако утверждать, что ремейк или продолжение игры не выходит только из-за EA - абсурд. На то есть три основные причины: 1. Уилл Урайт покинул MAXIS после выхода The Sims 3 в 2009 году. Без него заниматься сиквелом или римейком нет особого смысла ибо для такой глубоко идейной игры нужен тот, кто это придумывал и мог бы развивать. Чтобы штопать деньги эта игра не подходит. 2. Подразделение, которое разрабатовало Spore закрылось в 2015 году. Увы это было не настолько денежно, а без главного геймдизайнера, из-за которого начался весь сыр бор, и бессмысленно. 3. Уилл сам не проявляет интереса к Spore. После ухода на вольные хлеба он занимается Second Life, сетевым аналогом The Sims. Ему идея симулятора жизни обычных людей пришлась по душе больше, чем симуляция Вселенной, да и наверное он сам понял, что это перебор для его ресурсов.

Ещё в разы абсурднее ожидать ремейка Spore на Unreal Engine или на CryEngine. Electronic Arts можно сколько угодно ругать за жадность, но в денежном и в технологичном вопросах им нет равных. Если бы они делали ремейк Spore, с чего бы они тратили кучу времени на изучение и адаптацию под себя чужого движка, нанимали бы людей, которые бы могли научить персонал работать с этими движками и отваливали огромные проценты от доходов Эпикам или Крайтэку, если EA является разработчиком и обладателем самого топового в мире движка - Frostbite Engine? Помимо того, что он выдаёт наилучшую графику в мире и имеет наилучшее быстродействие, они ещё и знают как он работает от и до, и на нём они вполне могли бы сделать Spore 2, если бы Уилл был бы ещё у руля MAXIS и задумал бы продолжение.

Если Final Fantasy выглядит хорошо только в CGI роликах, а в самой игре графика примитивная, то Frostbite выдаёт топовую картинку, одинаковую везде, во время игры тоже.

Например, новый Need For Speed:

dims31231.jpg

267237.jpg

Battlefield V:

Battlefield5-1.jpeg

49034195181_011888343a_b.jpg

bfv-2018-11-29-19-27-27-86.jpg

dims?crop=1600%252C1067%252C0%252C0%26qu

1003868.jpg

Никто их по уровню технологий не превзошёл и сторонние движки им не нужны. А так то, права на Spore у них есть, если они решат, что им надо больше идей, то им никто и не мешает что-то там мутить, другое дело, что это может быть совсем другая игра.

Кьюби в последнее время играла римэйк Крэша. Очень качественная игра, достойная внимания и не страдающая современными трендами к упрощениям.

Изменено пользователем Ribaiasan

Поделиться сообщением

8 часов назад, Ribaiasan сказал:

Legends of Mana проходится за 8-18 часов, сюжетка. Не сказал бы, что это долго

Относительно ролевых игр - может быть. Если же смотреть на фоне игр других жанров - то не очень-то и мало.

Странно это слышать от того, кому нравится в консолях то, что там не надо решать никакие проблемы.

Прости, а что тут странного? Не забывай, что я смотрю с позиции игрока, а не разработчика. 

Если б ты попробовал программировать игровой движок то ты бы понял, почему нужно иногда от чего-то отказываться.

Стоп-стоп. Если я понимаю, это ведь не значит, что мне должны нравиться эти решения, так? Потому что одно дело, когда что-то невозможно категорически - ну, как пешком до Луны дойти. И совсем другое дело, когда это невозможно из-за каких-то условностей.

Однако утверждать, что ремейк или продолжение игры не выходит только из-за EA

Но ты ведь не будешь спорить, что без их согласия разработке ремейка не быть всё равно? А ему не быть. Ну, хотя бы потому что:

То, что после 2013 года EA компания очень сомнительная и начала конкретно так перекашивать в сторону бабла

Увы это было не настолько денежно

Последнее слово всё равно будет за EA, в любом случае, как ни крути.

Spore на Unreal Engine или на CryEngine

Эти движки я привёл в пример просто как выдающие довольно красивую картинку. Опять же, не забывай - я смотрю с позиции игрока, а не разработчика.

Если бы они делали ремейк Spore, с чего бы они тратили кучу времени на изучение и адаптацию под себя чужого движка, нанимали бы людей, которые бы могли научить персонал работать с этими движками и отваливали огромные проценты от доходов Эпикам или Крайтэку, если EA является разработчиком и обладателем самого топового в мире движка - Frostbite Engine? Помимо того, что он выдаёт наилучшую графику в мире и имеет наилучшее быстродействие, они ещё и знают как он работает от и до, и на нём они вполне могли бы сделать Spore 2.

Премного наслышан про этот движок. А ещё про то, что внутренние студии вынуждены мучиться с ним, доводя до ума и дописывая, потому что движок этот изначально непригоден для некоторых игровых жанров. EA же требует, чтобы почти все игры были на нём. На его доработку уходит множество времени, сил и средств, которые можно было бы потратить на разработку непосредственно самой игры. Как он работает "от и до" знают лишь его собственные программисты, а не вся EA поголовно. И опять же доводилось читать, что DICE тоже не могут разорваться и заниматься лишь тем, чтобы консультировать иных разработчиков по своему движку. 

При этом, да, я понимаю, что лучше вложиться в свой собственный движок и довести до ума его, но вот только сроки релиза игр никто не отменял. Пока разработчики переписывают движок вместо написания самой игры - время-то идёт. В результате до релиза можно что-то не успеть, что-то не доделать, а то и вовсе выпустить игру с неприятными багами и глюками. Поправь, если ошибаюсь.

Final Fantasy

А вот у SE мне бы хотелось посмотреть на игры на Luminous Studio. Пока на нём вышла лишь FFXV. Но что-то мне подсказывает, что SE ещё свой движок до ума не довели до конца - иначе почему на движке, который они специально писали под свои игры до сих пор вышел лишь один продукт? Даже KH3 они решили в середине разработки перекинуть на другой движок.

Поделиться сообщением

В 03.01.2020 в 13:02, 7 Chaos Emeralds сказал:

А ты в ремейки каких стареньких игр играла или хотела бы поиграть, расскажи, пожалуйста?

Пока-что я поиграла только в два ремейка на данный момент х) Ремейк Крэша и демки фанатского ремейка второго Соника. Будет очень здорово, если S2HD завершат до конца, ибо ремейк получается шикарным *__*

В планах есть поиграть в ремейки Спайро и Утиных историй.

Смотри, тут одних катсцен только на гору часов реального времени. А ведь ещё геймплей есть в игре)

Да уж) Это как несколько полнометражных фильмов)

Когда я смотрел видеопрохождение, то при сохранении файл показывал, что у играющего наигранно порядка 7 десятков часов.

О-о-о… Это не мало…

Поделиться сообщением

50 минут назад, Kyubi сказал:

Пока-что я поиграла только в два ремейка на данный момент х)

Как и я. %))) Увы, лишь один из них мне понравился, тогда как другой лучше бы уж и вовсе не выходил...

Ремейк Крэша

И как тебе он? Я с Крэшем знаком очень шапочно - видел в далёком детстве, как знакомый играет на ПС1.

ремейка второго Соника

Говоришь, шикарный ремейк выходит? Думаю, нам нужно будет тоже попробовать тогда. 

А вообще если говорить про фан-проекты, то мне всё ещё очень обидно, что Sonic Fan Remix не получил развития.

В планах есть поиграть в ремейки Спайро

Тоже думал об этом, но почему-то сначала хочется на него просто посмотреть, как кто-то другой играет. Увы, времени нет и на это. Пока что. %)))

Да уж) Это как несколько полнометражных фильмов)

Угу))) Интересно, каков объем будет в ремейке? Событий там явно больше будет, а он ещё и выходить будет эпизодически. То, что выйдет 3 марта - лишь первый эпизод игры, при этом продолжительность там обещают как у игры целостной. 

Поделиться сообщением

Смотрю флуд ещё жив. 

Поделиться сообщением

Ремейк трилогии Спайро хоть и косячный, но играю в него с удовольствием

Поделиться сообщением

Из таких ремейков попробовал сыграть ток в Крэша у знакомого. И то я до этого в него вообще не играл, только видел некоторые ролики с летсплеями. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teruna сказал:

А эта ещё лучше.

А вот эта вообще.

А так, музыка в Райдерсах, конечно, шикарна, как и, впрочем, в большинстве других игр серии. Даже в убогом триквеле (который Free Riders) очень даже неплохой саундтрек, пусть и в значительной степени состоит из треков предыдущих Райдерсов и Рашей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу