Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cryptidbear сказал:

Okay this is epic

А ведь трек-то и не в новинку, он создан Такуси/Такуши Хиямутой и есть в Sonic & Knuckles Collection на ПК, хоть и в MIDI-формате.

P.S.: трек этого меню в финальной версии для Mega Drive — один из тех, который создан Майклом Джексоном (собственно, потому и заменён на другой в & Knuckles Collection).

Изменено пользователем MCior

Поделиться сообщением

Вот она, истинная музыка в Соник 3 :)
И как ни странно, некоторые треки в прототипе больше оригинальных нравятся,например тема Carnival Night.

Спустя какое-то время установила Цитру и поиграла минут 10 в Pokemon Y. Играется вполне сносно, но оооочень мееедленно: не видела, чтоб выше 60-70 % поднималась скорость игры (в Pokemon Amie вообще страшно заходить). Надо получше настроить эмулятор, а игру пока отложу до НГ: ещё версии Black/White не начаты

Поделиться сообщением

10 часов назад, Thomas Saidjel сказал:

Нори.

Nori

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vertigo сказал:

Вот она, истинная музыка в Соник 3 :)
И как ни странно, некоторые треки в прототипе больше оригинальных нравятся,например тема Carnival Night.

Послушал я и остальные треки. И ничего нового, в общем-то, не услышал. Все эти треки в MIDI-формате действительно есть в Sonic & Knuckles Collection на ПК. Темы Carnival Night и Competition, как по мне, в работе Хиямуты звучат действительно не хуже, а вот музыкальное сопровождение Ice Cap и Launch Base я предпочитаю исключительно в исполнении The Jetzons и Майкла Джексона соответственно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, MCior сказал:

Послушал я и остальные треки. И ничего нового, в общем-то, не услышал. Все эти треки в MIDI-формате действительно есть в Sonic & Knuckles Collection на ПК. 

Нового тут сам факт что эти треки были еще до MJ, а не как считалось раньше, что они написанная на скорую руку замена для ПК релиза.
Алсо Мегадрайв версии звучат лучше, чем тот midi мусор с ПК релиза.

Поделиться сообщением

Собственно, теперь напрашивается такой вопрос: почему бы теперь не выпустить ремастер так всеми любимой и обожаемой С3&К с музыкой Коллекшена? Вроде причина "авторские права" будет неактуальна)

Спойлер (скрытый текст)

Всё равно фанаты за замену музыки Сегу скушают :^)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vertigo сказал:

Собственно, теперь напрашивается такой вопрос: почему бы теперь не выпустить ремастер так всеми любимой и обожаемой С3&К с музыкой Коллекшена? Вроде причина "авторские права" будет неактуальна)

Потому что актуальными найдут другие причины, начиная с банальной лени и заканчивая тем, что S3&K, как и SA1 и SA2, является игрой, которая чуть не похоронила серию, это ведь так модно сейчас утверждать...

Поделиться сообщением

19 часов назад, MCior сказал:

S3&K, как и SA1 и SA2, является игрой, которая чуть не похоронила серию, это ведь так модно сейчас утверждать...

Впервые подобное слышу. Кто это утверждает, и с чего игре, отлично воспринятой публикой, хоронить серию?

Поделиться сообщением

3 часа назад, SutoKuroi сказал:

Впервые подобное слышу. Кто это утверждает, и с чего игре, отлично воспринятой публикой, хоронить серию?

В основном подобное я слышу от местных пользователей. Но в общем-то и критикам на S3&K сейчас по большей части наплевать, они про эту игру толком не вспоминают, а когда речь идёт о лучших частях серии, то называют исключительно «вершину» развития серии в лице второго Соника, а некоторые вовсе первого, мол дальше пошло не то, стали добавлять ненужных персонажей и так далее.

Короче говоря, отличное восприятие S3&K, как ни печально, было мимолётным, лишь в том самом 1994-ом, когда игра вышла, а после она для многих стала попросту ненужной (по крайней мере, к критикам данное утверждение точно применимо).

Поделиться сообщением

11 час назад, MCior сказал:

В основном подобное я слышу от местных пользователей. Но в общем-то и критикам на S3&K сейчас по большей части наплевать, они про эту игру толком не вспоминают, а когда речь идёт о лучших частях серии, то называют исключительно «вершину» развития серии в лице второго Соника, а некоторые вовсе первого, мол дальше пошло не то, стали добавлять ненужных персонажей и так далее.

Какие-то интересные критики... по моим наблюдениям, лучший у них как раз с3 (без накса). С др. стороны все хорошего, по их мнению, в серии: 1, 2, 3, опционально сиди и эдвенчеры, остального будто и нет. Ах да, самое последнее - снова гадость.

Если этот критик о серии наслышан, то лучшие в 21м веке сг и калорс, худшие шзх, 06 и бум лирика. Вкратце так, но:

1. Гона на критиков я написал достаточно.

2. Все равно им не то, чтобы верю, но согласен с ними чаще.

Пора проверять обзоры шенму 3, хоть эмбаого вроде снимут завтра.

Поделиться сообщением

Ничего лучше чем S3&K так и не сделали. И вообще, переход в 3D и попытка в глубокие сюжеты всё погубила.

Поделиться сообщением

Как ничего? А как же 2006?

Подпись: искренний любитель аналога 2006 среди серии бандикутов.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

А как же 2006?

То что вышло в итоге - нет. Потенциально - могло бы быть, если бы было реализовано ВСЁ, что задумывалось. Именно так. А если бы вышла просто безглючная хорошо оптимизированная версия, то всё равно бы - нет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, MCior сказал:

В основном подобное я слышу от местных пользователей.

О_о
Офигеть. Сколько по слоникмиру брожу - всегда слышала, что это лучшие игры серии (S3&K так тем более). Много лет назад СА-фаны так срались с остальными, так срались...

Поделиться сообщением

47 минут назад, Kaoma777 сказал:

О_о
Офигеть. Сколько по слоникмиру брожу - всегда слышала, что это лучшие игры серии (S3&K так тем более). Много лет назад СА-фаны так срались с остальными, так срались...

Он, наверное, имел ввиду, что С2 хвалят больше, чем С3иН.

Поделиться сообщением

4 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ничего лучше чем S3&K так и не сделали. И вообще, переход в 3D и попытка в глубокие сюжеты всё погубила.

Переход в 3D и попытка в сюжеты подарили нам лучшие части серии, апогей всей соникоты. (= Вот потом уже всё скатилось. (=

(troll)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Какие-то интересные критики... по моим наблюдениям, лучший у них как раз с3 (без накса).

3 часа назад, Kaoma777 сказал:

О_о

2 часа назад, Astherox сказал:

Он, наверное, имел ввиду, что С2 хвалят больше, чем С3иН.

Быть может, я преувеличиваю. Всё-таки хвалебных отзывов на S3&K и сейчас не меньше, чем на другие игры серии, просто предвзятые отношения к игре сильно выбиваются на общем фоне. Ситуация чем-то схожая с СМИ, где даже отдельные единичные случаи могут вызвать большой резонанс.

7 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

И вообще, переход в 3D и попытка в глубокие сюжеты всё погубила.

Ну, я бы не сказал, что всё погубил именно сам переход в 3D, погубила скорее реализация. Всё-таки Sonic Team Jr. (фан-команда, к Sonic Team она не имеет отношения), выпустив Sonic Robo Blast 2, наглядно доказали, что идеальный Соник в 3D возможен.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Подпись: искренний любитель аналога 2006 среди серии бандикутов.

Мне тоже Crash of the Titans понравилась.
Кроме битвы с Ука Укой, там я проклял всех причастных к созданию

Поделиться сообщением

2 часа назад, SutoKuroi сказал:

Мне тоже Crash of the Titans понравилась

Вообще-то мой любимый крош - твинсанити.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Вообще-то мой любимый крош - твинсанити.

Твинсейнити тоже дюже зашла, правда, я до конца не прошёл (диск поцарапался и игра просто не подгружалась нормально). Слышал, её тоже почему-то не любят, что лично мне непонятно. Да и Спуро: Вход Стрекозы мне очень понравилась (кроме абсолютно дурацких уровней на танке), а её восприняли в штыки, потому что "не так, как на первой соньке" (или наоборот, совсем так же, уже в четвёртый или какой там раз). Получается - делаешь не так, как раньше - плохо, и больше того же, что и всегда - тоже плохо. Наверное, у фанбаз бандикута, дракона и ежа есть в этом отношении нечто общее.

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

В 19.11.2019 в 00:18, MCior сказал:

Потому что актуальными найдут другие причины, начиная с банальной лени и заканчивая тем, что S3&K, как и SA1 и SA2, является игрой, которая чуть не похоронила серию, это ведь так модно сейчас утверждать...

Хм, эта игра для меня конечно та ещё переоцененная унылая поделка, но чтоб она хоронила серию - слышу впервые. 

Имелось ввиду добавление персонажей во вселенную что-ли? А то читала, что некоторые критики были недовольны тем, что кроме Соника и Эггмана в серии ещё кто-то есть

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

10 часов назад, Vertigo сказал:

Имелось ввиду добавление персонажей во вселенную что-ли? А то читала, что некоторые критики были недовольны тем, что кроме Соника и Эггмана в серии ещё кто-то есть

Да, именно это.

Поделиться сообщением

16 минут назад, MCior сказал:

Да, именно это.

C этим спорить не буду, такое мнение нередко.

11 час назад, SutoKuroi сказал:

Наверное, у фанбаз бандикута, дракона и ежа есть в этом отношении нечто общее.

Я на 15 фанбазах юзер. Они все такие да еще и в лучшем случае.

9 часов назад, Vertigo сказал:

переоцененная унылая поделка

Что не так?   

Поделиться сообщением

2 часа назад, MCior сказал:

Да, именно это.

Ну, появление Наклза всё-таки в канон вписали достаточно обоснованно. А вот дальше...

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Что не так?   

То, что игра черезчур затянута при том, что всё интересное в ней заканчивается на БигАрме. Вторую половину нужно просто перетерпеть.
Да и сложность мягко говоря страдает, и система сохранений играет в этом не последнюю роль.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу