Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Pj2Ud0pzw5Q.jpg

Отчего-то почувствовал, что должен принести сюда этот скрин

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kaoma777 сказал:

как будто добавили персонажам всю ту энерцию, какую не хватало S4Ep1!

Зато физику сцепления с поверхностью оставили из С4Э1, похоже, без изменений. x_e05296a5.jpg По стенам и потолку можно передвигаться шагом. 

Поделиться сообщением

@7 Chaos Emeralds шатлизм о "низком" месте лост ворлда:

Спойлер (скрытый текст)

Почему Лост Ворлд только 10-й?
1е место моего топа 1994, 3е 95го, 6е 96го, поэтому математически логично, что 10е 97го.

А если серьезно, то выше лишь случайное совпадение. На самом деле Донки Конги (на указанных местах) лучше тем, что:
1. Музон круче. Все-таки Дэвид Уайз написал треков больше и лучше, чем аттила хегер к лост ворлду, которых по пальцам 1 руки сосчитать.
2. Длиннее и разнообразнее. В лост ворлде меньше 20 уровней в 2,5 темах. В ДК не менее 40/11 соответственно.
3. Графон. Достаточно сравнить карты с дкк3, где похож вид. Донки конг мультяшнее, но куда лучше нарисован.
4. Приемов больше, чем стрелять и транспорта больше, чем машина и лодка.

2е и 4е место шенму имеют сложный сюжет вместо отсутствующего и полное 3д в живейшем опенворлде лишь 2-4 года спустя лост ворлда.

Боевые жабы разнообразнее геймплеем: и платформер, и покатушки, и мордобой. Причем это еще на поколение раньше, при меньших возможностях неса!

Я люблю лост ворлд за опережение времени, но он свой жанр не попуяризировал. А после Ноктюрна жанр в его честь зовут метроидванией. Графон как арт и музон М. Яманэ как искусство, огромный арсенал и бестиарий, плюсов хватает.

Ну и наконец я никогда не хотел прийти на фансайт юрского парка, тут я больше 10,5 лет. Поэтому логично, что оба эдвенчера над лост ворлдом, а остальные десятки тысяч игр под ним. Логично?

Вопросы?

Поделиться сообщением

5 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Зато физику сцепления с поверхностью оставили из С4Э1, похоже, без изменений. x_e05296a5.jpg По стенам и потолку можно передвигаться шагом. 

И наклон на кривой земле, как в самом первом сонике! Ламповость)))

7 часов назад, SutoKuroi сказал:

Pj2Ud0pzw5Q.jpg

папа умИр, помянем папу

Поделиться сообщением

В 10.11.2019 в 16:49, 7 Chaos Emeralds сказал:

@Kyubi, у тебя в Екатеринбурге есть двойник. %)))

0__0

Поделиться сообщением

А чего такого? 7 миллиардов людей, попробуй каждому уникальное лицо подобрать. У любого из нас где-то двойник ходит.

Поделиться сообщением

Меня часто с кем-то постоянно путают. Причем куда я ни приеду, хотя бы один раз а спросят об этом.

Поделиться сообщением

Koму что, мое совершенное обычно путают на 2 других не очень похожих. На сайтах дважды принимали за другого юзера алсо.

Поделиться сообщением

И на будущее. Шатлизм, почему я не жду многого от шенму 3:

Спойлер (скрытый текст)

С оригиналом познакомилмя более 10 лет назад, узнав, что это самая дорогая игра своего времени и уступила лишь гта4, вышедшей за год до того. За ужасную оптимизацию на demule я прозвал ее безголовый, но пройти прошел, и она стала почти самой любимой. К новой части мы не досчитались:

1. Графона в целом. Ее представили в 1 день с Дрейком 4. Нечестно сравнивать ААА на пике формы и эталон против игры на кикстартере. Я бы и не делал, если бы оригинал 20 лет назад не выглядел на поколение лучше всех, не говоря о контенте в гигабайты размером, когда игр на паре СиДи (чуть более 500, это щас они по 700 мегабайт) было по пальцам.

2. Лицевой анимации в частности. 20 лет назад иметь 1 выражение лица игровым героям было нормально. В 3й части не верится, что первые 2 были эталонами реализма, а не мультяшности. Это диссонирует.

3. Сюжет. Я недавно переиграл в те части и вышла такая штука: подача сюжета за 20 лет кажется весьма наивной и прямолинейной. Сейчас игровые сюжеты бывают позакрученнее массового кино. Если сделать как тогда, фанаты могут одобрить, но массовые игроки на это посмотрят как на немое или черно-белое кино, и будут правы. А усложнение сюжета может отпугнуть фанатов и не привлечь толпу. Нужен тонкий баланс.

4. Наконец, опенворлд. Буквально в том году РДР2 показал новый эталон живого мира при всей несхожести с творением Ю Судзуки. Если играть поверхностно, можно просто считать 1 симулятором лошади, другое банальной историей мести. Если сравнивать их одновременно, увы, в ворлдбилдинге пропасть. Потому Ш и устарел единомоментно, что в РД объединили все лучшее за эти 20 лет. По отдельности Ш побеждал почти всех.

Но это не значит, что я не хочу 3ю купить

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я начал читать Кайдзи. Жаль Нори рипнулась в бан сто лет назад.

Поделиться сообщением

22 часа назад, cryptidbear сказал:

Жаль Нори рипнулась в бан сто лет назад.

Эм, Кнюклз разбанен, а Нори — нет? Или она даже без логина сюда за все эти годы ни разу не заглядывала?

Изменено пользователем MCior

Поделиться сообщением

10 часов назад, MCior сказал:

Эм, Кнюклз разбанен, а Нори — нет? Или она даже без логина сюда за все эти годы ни разу не заглядывала?

Заглядывала с другого акка, пока не надоело.

Поделиться сообщением

В 12.11.2019 в 02:25, cryptidbear сказал:

Я вспомнил Afraid of Monsters и Cry of Fear и заплакал.

Не плакай

Поделиться сообщением

22 часа назад, MCior сказал:

Она с нового акка сидела, но потом рипнулась в концы.
Я ее щя на твитторах среди русских Kaijiлюбов выискать пытаюсь.

11 час назад, Umberto сказал:

Не плакай

Ну ностальгия жееее

Поделиться сообщением

14 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Кто со мной согласился о ш3? Давайте обсуждать.

Согласился я, но обсудить особо не могу, ибо с серией толком не знаком. Почему же я тогда согласился? Собственно, ответ в твоём сообщении, в частности тот факт, что первые две части в своё время были прорывными, в то время как третью уже успели обругать за отсталые анимацию, технологии и так далее. И, как по мне, тот факт, что деньги собирались с Кикстартера одним лишь (могу ошибаться) главным создателем предшественников, не оправдание, и даже наоборот, подливает масло в огонь. Почему так и причём здесь вообще я? Дело в аналогии, я себе давно уже представил следующую ситуацию. Серия Midnight Club, фаном которой я являюсь, ушла на покой ещё лет 10 назад. И для меня было бы огромным разочарованием узнать, если бы Джей Панек (один из главных разработчиков серии) купил права на серию, начал собирать деньги с фанатов и кое-как делать следующую часть. Разочарованием это для меня было бы по той причине, что после шедевральных предыдущих частей, в которых видна явная закономерность совершенствоваться с каждой следующей игрой (причём последний в серии Midnight Club LA за 11 лет так ничто из подобных игр других разработчиков и не смогло превзойти), видеть деградацию было бы плачевно. Как говорится, лучше остановиться на хорошей ноте, чем позорно скатиться.

Изменено пользователем MCior

Поделиться сообщением

4 часа назад, cryptidbear сказал:

Я ее щя на твитторах среди русских Kaijiлюбов выискать пытаюсь.

Зачем?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Umberto сказал:

Зачем?

Ну а че нет то

Поделиться сообщением

8 часов назад, MCior сказал:

Подробный ответ

Сенкс за подробное объяснение, но фанатам это заумное объяснение, что я оцениваю "относительно даты, серии и платформы выхода" обычно не заходит. По той же причине не хожу на dkvine.com. Кто из фанатов не хвалит donkey kong country returns, a мне все так же: музон на картридже лучше, чем на диске и графон в 3д на 16-битке лучше ранних 32-биток радуют больше, чем самые банальные полигоны эпохи вии.

Жаль, хотелось обсудить, но ничего, выйдет ш3, мадзима точно расскажет, что там не так сюжетно, а если даже 3ю сделают нормально (шанс есть), то в 4й точно фанбазу разорвет. Элементарно: одни хотят мести Ре, другие нет, и не могут все удовлетвориться каноничным решением. Несколько концовок не предлагать: ю судзуки не давид де груттоля, это приведет к не меньшему хейту.

Поделиться сообщением

20 часов назад, cryptidbear сказал:

Ну а че нет то

В телеге ей напиши.

Поделиться сообщением

1 час назад, Umberto сказал:

В телеге ей напиши.

Нету и там нужно телефон привязывать 

Поделиться сообщением

Нори.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу