Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Всё новое - это хорошо забытое старое. (:

А всё старое — это то, что назовут новым спустя n времени.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vertigo сказал:

Троллфейсы в гиперформе - это что-то новенькое

Оно такое старенькое, что мне щас вернули мой 2k11

Поделиться сообщением

Ммм, 2011-й... Почему в те годы на чахлопрыщефоруме не то, что книги, а комиксы не обсуждались? Был бы умнее, о них бы и начал. Утятно кажется, что в игру на нес играло большинство владельцев неса. Мб и правда, только до фансайта они и не дошли.

И да, давно это было. Скучно без того же фансайта gta. Из-за него я бросил писать на ютубе только на инглише и понаписывал комментарии куче односайтников: от рейзор-и-зенон до мадзимы.

Поделиться сообщением

Death Stranding была бы лучше если б Кажимыч сделал ее интерактивным кинцом, вместо продолжения ущербного открытого мира из МГСV.

Поделиться сообщением

Умели же раньше делать обалденные игры, и не ныть, что "сложнАААА!!1!!1", хотя на Ассемблере программировать то ещё удовольствие.

Вот бы эту игрушку на современных технологиях воссоздали.

Поделиться сообщением

В 07.11.2019 в 03:09, Umberto сказал:

Оно такое старенькое, что мне щас вернули мой 2k11

Дадада, мы поняли, что вы все старые :^)

Поделиться сообщением

Кажима потратил половину бабла Сони на то что бы заставить своих любимых музыкантов закатать музло про своих ОСов.
И этого музла даже нет в самой игре лол.

Поделиться сообщением

21 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Умели же раньше делать обалденные игры, и не ныть, что "сложнАААА!!1!!1", хотя на Ассемблере программировать то ещё удовольствие.

Вот бы эту игрушку на современных технологиях воссоздали.

Дразнишься? Вот доберусь после кучи дел, ответишь мне за 10-ю по любимости ишру эвер. Начинай, я отвечу завтра по пути на работу в метро.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

за 10-ю по любимости

Всего лишь 10-ю? Ну, это не сильно любимая, значит. (:

Вообще, я понимаю, как это смотрится со стороны, но раньше игры, как по мне, были лучше. Да, у них не было фотореалистичной графики, правдоподобной анимации и вменяемой физики, зато у них была душа. И они воспринимались как нечто волшебное, чем и очаровывали. Не знаю, возможно, создалось такое впечатление, потому что в те времена, когда я познакомился с миром видеоигр - их выбор на нашем рынке был не так чтобы велик, более того, заинтересовавшую тебя игру нужно было ещё суметь найти. Это тоже довольно увлекательное приключение. Нынешнему поколению геймеров этого не понять никогда со всеми этими ЭГСами, Стимами и ПСНами... К тому же сейчас игр - пруд пруди, они стали восприниматься как повседневная обыденность. И многие из них, особенно те, что делают уклон на реализм, уже и не воспринимаются как игры, скорее - как дополнительная реальность, где всё можно и всё возможно. Не скажу, что меня это радует... Вот почему, наверное, меня не интересуют все эти "громкие хиты" ТЛОУ, LiS, Ходячие и т.п., зато я с удовольствием интересуюсь Ори, Битхазардом, Beasts of Bermuda и т.п.

Старая добрая песня Севена о том, что раньше небо было голубее

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Называется, сьехала в свою хату. Использую планшет в качестве модема для ноута, по сути получилась связь стабильнее чем Ростелеком. Задумалась.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Называется, сьехала в свою хату. Использую планшет в качестве модема для ноута, по сути получилась связь стабильнее чем Ростелеком. Задумалась.

Ростелеком он такой, да.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Astherox сказал:

Ростелеком он такой, да.

у нас нет тут особо выбора. ТТК нас брать не стали, йота так себе, а мелкие модемки так себе удовольствие.
Еще и роуминг сам собой врубается иногда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Whitelightstorm сказал:

у нас нет тут особо выбора. ТТК нас брать не стали, йота так себе, а мелкие модемки так себе удовольствие.
Еще и роуминг сам собой врубается иногда.

Да понимаю. Сам когда-то в подобной ситуации был.

Поделиться сообщением

@Kyubi, у тебя в Екатеринбурге есть двойник. %)))

Поделиться сообщением

В 09.11.2019 в 09:14, 7 Chaos Emeralds сказал:

бще, я понимаю, как это смотрится со стороны, но раньше игры, как по мне, были лучше. Да, у них не было фотореалистичной графики, правдоподобной анимации и вменяемой физики, зато у них была душа. И они воспринимались как нечто волшебное, чем и очаровывали. Не знаю, возможно, создалось такое впечатление, потому что в те времена, когда я познакомился с миром видеоигр - их выбор на нашем рынке был не так чтобы велик, более того, заинтересовавшую тебя игру нужно было ещё суметь найти. Это тоже довольно увлекательное приключение. Нынешнему поколению геймеров этого не понять никогда со всеми этими ЭГСами, Стимами и ПСНами... К тому же сейчас игр - пруд пруди, они стали восприниматься как повседневная обыденность. И многие из них, особенно те, что делают уклон на реализм, уже и не воспринимаются как игры, скорее - как дополнительная реальность, где всё можно и всё возможно. Не скажу, что меня это радует... Вот почему, наверное, меня не интересуют все эти "громкие хиты" ТЛОУ, LiS, Ходячие и т.п., зато я с удовольствием интересуюсь Ори, Битхазардом, Beasts of Bermuda и 

Дразнишься? Вот доберусь после кучи дел, ответишь мне за 10-ю по любимости ишру эвер. Начинай, я отвечу завтра по пути на работу в метро.

Мало??? Да это 10-я за все времена, вообще! Или тебе добавить 4-е место на 4-м поколении, 2-е в 1997-м году и 1-е на мегадрайве. Что теперь скажешь?

Как смотрится? Еще в 2001 ближние реалистичные планы типа машин и вертолетов да, напрягали мультяшностью. Но дальние... моя утятная игра пс1 - зв1, и мой вопрос: а чем там графон не такой? Вблизи плюс-минус как миссия погони на байке. Издали в лост ворлде вообще круче всех. В телеге я точно всех достал этим, но повторюсь и тут. На дальних планах (с видом сверху) у меня вопрос был: чем это лучше дьяблы (новее), фоллаута (ровесник) или 1х симов (тоже младше лост ворлда). Нет, мне не стыдно признаться, что в 12-15 я судил по графону, так вот тут он был не хуже, и я до сих пор люблю лост ворлд больше указанных игр. Да, и за графон тоже.

Душу не понимаю и не разделяю, и ты несколько противоречишь. Будет тебе на современных технолошиях с графоном jurassic worlda, ты снова воспримешь дополненной реальностью. А будет мультяшной - нарушение замысла. Создатели делали максимально реалистично для мегадрайва.

И главное, почему мы уперлись в так называемые мной ТТХ? Я же лост ворлд ценю за геймплей. Как? А вот так: в 2015 году наш общий знакомый гений по имени хидэо выпустил 5-ю часть похождений "бравого солдата снейка" (pun intended) со структурой: прибудь на миссию, скрытно взорви вышки (!,  camp saborage), освободи заложника (!!!, cave rescue) и сбеги. Вот, кроме стелса, найди хоть ОДНО принципиальное отлияие за 18 лет!!! Я приехал на метро, поэтому вывод: игра геймплейно опередила свое время, 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!) лет спустя ААА улучшили лишь ттх.

П.с. все же 20 лет спустя вышел горизонт зеро даун с киноопенворлдом, и лост ворлд устарел. Но как выглядит современный опенворлд, и почему лост ворлд так не умеет? Обратимся к моему эталону РДР2: шел ты там шел, миссию прошел, по голове дали, ролики и новая локация, то есть единение сюжета с геймплеем на невозможном для мегадрайва уровне. Даже пс2 может иметь киношные ролики типа fmv, но сам геймплей докажет, что это игра. С пс3 и далее ттх могут заставитт поверить в кино. Графон имеет значение.

Вкратце так. Жду ответов, а там подискутируем дальше.

..

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Душу не понимаю и не разделяю, и ты несколько противоречишь. Будет тебе на современных технолошиях с графоном jurassic worlda, ты снова воспримешь дополненной реальностью. А будет мультяшной - нарушение замысла. Создатели делали максимально реалистично для мегадрайва.

Странно встречать непонимание со стороны игрока того же времени. Ну хорошо, я поясню.

Видишь ли, между "современными технологиями" и "реализмом" отсутствует знак равенства. Объясню тебе на примере уровня с вертолётом. Что значит реализм - что птеранодоны не будут "танцевать" вокруг клетки с динозавром: они её или облепят, и вертолёт упадёт под их весом, или же собьют сам вертолёт. То же, и с вражескими юнитами: не будут они ракетами обстреливать клетку с несчастным динозавром, они собьют сам вертолёт. Вот это - реализм.

Что значит "современные технологии" - что базовые механики и задумки игры остаются неизменными. Лишь на новый уровень переносятся графика, анимация и физика. Птеранодоны всё также "танцуют" вокруг клетки с динозавром, только вот сама клетка больше не висит словно приклеенная к вертолёту, а болтается от порывов ветра.

Теперь понятно?

Поделиться сообщением

Теперь хорошо. Да, с этим спорить тогда не стану, просто сам не соглашусь. Я как раз очень рад современноиу реализму. Поэтому такое пусть останется в прошлом. Я потому и жду ту же цусиму в надежде, что она выстрелит и будет куча экшнов на различные исторические эпохи. Миллион есть вещей, в которые я бы исторически сыграл. Из самого банального все еще нет эталона реалистичного экшна в древнем Риме.

Поделиться сообщением

Надо сказать, некоторые боссы во Фридом Планет являют собой хорошее испытание. Даже на лёгком. Этому способствует слишком отзывчивое управление и сильная инерция при приземлении с прыжка. А ещё кое-какие из них как-то читерно быстры, почти не угонишься за ними по арене.

Поделиться сообщением

СИЛЬНАЯ

ИНЕРЦИЯ

ПРИ ПРИЗЕМЛЕНИИ

Авторы как будто добавили персонажам всю ту энерцию, какую не хватало S4Ep1! И временами это мешает. При её минимуме и то легче наловчиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу