Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

В 30.10.2019 в 22:33, Dr. Шалтай сказал:

Как из 2 вариантов лучше?

Не знаю. CD тема прошлого звучит хорошо, но как звучат остальные темы - неизвестно. Так что склоняюсь к чиптюну.

Спойлер (скрытый текст)

И вообще, чиптюновая музыка в этой игре - символ прошлого, старых технологий. А мелодии настоящего и будущего в CD качестве означают технический прогресс, вот! :D

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Поиграли с Каомой сегодня во Freedom Planet. Игра мои ожидания превзошла, я думал, будет скучнее. Но нет. Персонажи весьма харизматичны, уровни разнообразны и длины, на них играет красивая завораживающая музыка, порадовал местный юмор. 

Разве что... Всё немного сумбурно и боссы, что ли, затянуты, но мне всё равно очень нравится игра.

@Teruna, Кэрол - классная! А уж её эмоции и мимика в катсценах - просто Эпик Вин!))

Поделиться сообщением

В 30.10.2019 в 20:33, Dr. Шалтай сказал:

На диске недостаточно места? Не верю.

Да вполне возможно. Большая часть места на диске релизной версии и так занята саундтреком. Прибавь к этому еще 7 треков в высоком качестве (10+мб каждый).

Поделиться сообщением

4 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Поиграли с Каомой сегодня во Freedom Planet. Игра мои ожидания превзошла, я думал, будет скучнее. Но нет. Персонажи весьма харизматичны, уровни разнообразны и длины, на них играет красивая завораживающая музыка, порадовал местный юмор. 

Разве что... Всё немного сумбурно и боссы, что ли, затянуты, но мне всё равно очень нравится игра.

@Teruna, Кэрол - классная! А уж её эмоции и мимика в катсценах - просто Эпик Вин!))

Рада, что тебе понравилось. :)

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

bde.gif

Тебя больше не смущает её "кактусовый" цвет?)))

Всё немного сумбурно

Слишком насыщенный сюжет. Если убрать весь геймплей - получится пиксельный мультфильм. Но посколько против одного уровня не поставишь полчаса событий, приходится ужимать. Нуивот.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Тебя больше не смущает её "кактусовый" цвет?)))

=]]

Больше - нет. (=

Поделиться сообщением

Если ну очень напрягают катсцены, можно врубить Классик Мод.

Вчера прошла ФП за Лайлак, последний уровень и финальный босс конечно вымотали. Хотя игра до этого момента проходилась относительно легко) 

Дальше поиграю за Миллу, наверное. И поставлю режим сложности на easy. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vertigo сказал:

Ещё чего, ну...))) Лично мне нравятся местные катсцены. Особенно, вспоминая какими убогими и бесполезными они были в последних Сониках...

Поделиться сообщением

Ещё чего, ну...))) Лично мне нравятся местные катсцены. Особенно, вспоминая какими убогими и бесполезными они были в последних Сониках...

Не, катсцены прикольные, не спорю) Пропускаю их тогда, когда их уже полностью видела.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vertigo сказал:

Мы первый раз проходим, поэтому нужно смотреть. А на второй раз - да, вырубим.

Поделиться сообщением

Кажимыч так много woke'ных фильмов смотрит, а женщин с каждой игрой все хуже и хуже пишет.
Все лучше чем МГС4.

Поделиться сообщением

После обзоров на Death Stranding стало понятно, что никудышный открытый мир в МГС5 был не проблемой бюджета, а проблемой самого Кажимыча, который тупа в него немогет. F

Поделиться сообщением

5 часов назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

@Teruna, @Kyubi,

Лаунч - 

*пошла за новой видеокартой*

Поделиться сообщением

15 минут назад, Teruna сказал:

*пошла за новой видеокартой*

А у тебя какая сейчас?

Я просто временами думаю о покупке нового компа... Но это так, раздумья, консоли пока ещё держат пальмау первенства в моих предпочтениях. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А у тебя какая сейчас?

AMD Radeon HD 6570.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Teruna сказал:

AMD Radeon HD 6570.

Старенькая, да.

Я, когда набросок ПК делал на всякий случай, остановил выбор на... Процессоре. С интегрированной графикой в смысле. Ryzen 5 3400g. Во всякие там тонкости вникать не было никакого желания, но, например, эмуляцию всех консолей до ПС4 он тянет довольно здорово.

Поделиться сообщением

Старенькая, да.

Я, когда набросок ПК делал на всякий случай, остановил выбор на... Процессоре. С интегрированной графикой в смысле. Ryzen 5 3400g. Во всякие там тонкости вникать не было никакого желания, но, например, эмуляцию всех консолей до ПС4 он тянет довольно здорово.

А вот в более-менее новые игры на таком поиграть нормально, увы, не получится. Ему просто не хватит мощность, к тому же для видеопамяти он будет использовать ОЗУ, отбирая её у других процессов и этой же самой игры, а скорость работы памяти может быть недостаточна.

Поделиться сообщением

Слили в твиттере новых покесов в Сворд/Шилд, в том числе и эволюции двух стартовиков. Так как консоль наверное будет не скоро, то посмотрела. Впечатления двоякие

Спойлер (скрытый текст)

Если то что слили - не фейки, то для меня большинство поков выглядят как минимум странно, а некоторые вообще симпатии не вызывают.

Ссылку не оставлю, а то прилетит ещё бан :^)

Поделиться сообщением

58 минут назад, Astherox сказал:

А вот в более-менее новые игры на таком поиграть нормально, увы, не получится. Ему просто не хватит мощность, к тому же для видеопамяти он будет использовать ОЗУ, отбирая её у других процессов и этой же самой игры, а скорость работы памяти может быть недостаточна.

Всё упирается в конечную цену, ну, как всегда. Х))) Так-то ещё есть вариант сборки и с видеокартой - Ryzen 5 2600 + Gigabyte Radeon RX 590 GAMING 8G, но, млин, это и значительно дороже выйдет...

А вообще, я не гонюсь так за разрешением в играх... Мне неинтересны ни 8К/120 FPS, ни даже 4K. Меня вполне устраивает 720p/60 FPS.

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А вообще, я не гонюсь так за разрешением в играх... Мне неинтересны ни 8К/120 FPS, ни даже 4K. Меня вполне устраивает 720p/60 FPS.

Тебя за язык никто не тянул)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Kaoma777 сказал:

Тебя за язык никто не тянул)

Я понимаю, к чему ты это. >=33 Но мы всё равно новый телевизор купим. =Р Как раз к новому поколению консолей...))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу