Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

b3s4OykbM4U.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Umberto сказал:

Какие упоминания там были?

90% о том как Соник спас мир и Остров Ангелов от Эггмана и его Death Egg. Что как бы имеет смысл, ибо SA1 по сути была прямым продолжением сюжета S3K и ее японского мануала о  Т А Й Н Е  изумрудов и древней цивилизации на Острове. 

Алсо заметил что с DC текстурками намного лучше видно где Остров соприкасается с материком.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Beartron сказал:

Что как бы имеет смысл, ибо SA1 по сути была прямым продолжением сюжета S3K и ее японского мануала о  Т А Й Н Е  изумрудов и древней цивилизации на Острове. 

В мои времена на ЦИСе было принято считать, что СА1 - перезапуск, а не прямое продолжение. (troll)

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Robotonik сказал:

на ЦИСе было принято считать, что СА1 - перезапуск

Частичный. b287a5cc094a.gif

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

b287a5cc094a.gif

Что-то я запутался как у тебя с утятностью пс1. Caм занялся ее разбором... в общем, никому не советую разбирать это. Слишком сложна!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Robotonik сказал:

В мои времена на ЦИСе было принято считать, что СА1 - перезапуск, а не прямое продолжение. (troll)

Американская пропаганда.

Поделиться сообщением

4 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Частичный. b287a5cc094a.gif

Насколько частичный? (:

Поделиться сообщением

Помню как люди в американских кругах ахали когда выяснилось, что СА1 должна была быть с классическими дизайнами изначально и вообще все анимации Соника в игре заточены под классика.

Поделиться сообщением

алсо я до сих пор зол что никто не слил в хорошем качестве те скрины бета версии где еще классик модели у персонажей которые показывали на одной из официальных Сониковских сходках.

Изменено пользователем Beartron

Поделиться сообщением

8 часов назад, Robotonik сказал:

Насколько частичный? (:

Настолько, чтобы считаться частичным. (=

Поделиться сообщением

У кого-то есть конкуренты имдб ботттом-100. Их "худшие" кино я, о ужас, частично видел и не сдох, не отупел и не сошел с ума. Кинопесики и кинокабру тестил. Что есть еще? Последним тестилось критиканство.

Поделиться сообщением

SEGA плиз сделай полноценную Сониковскую игру с ОСТом от Tee Lopes и Сэноуэ.
Если я еще раз услышу тот убогий синт популярный сейчас в японии который Отани везде пихает то я сдохну.

Поделиться сообщением

В 18.07.2019 в 14:47, MCior сказал:

Не знаю, как у DualShock 4, но у геймпада Xbox One заряда хватает на денёк активной игры.

В 18.07.2019 в 15:14, Kaoma777 сказал:

Целый день активной игры? Завидная стойкость.

В общем, купил я недавно перезаряжаемые батарейки на 2700 mAh. Полной зарядки хватило аж на неделю активной игры. Предыдущие (на момент написания указанных постов) были на 1000 mAh.

Поделиться сообщением

15 часов назад, MCior сказал:

В общем, купил я недавно перезаряжаемые батарейки на 2700 mAh. Полной зарядки хватило аж на неделю активной игры. Предыдущие (на момент написания указанных постов) были на 1000 mAh.

2700 против 1000. В 2,5 раза лучше.

Поделиться сообщением

В 9/4/2019 в 10:43, Dr. Шалтай сказал:

У кого-то есть конкуренты имдб ботттом-100. Их "худшие" кино я, о ужас, частично видел и не сдох, не отупел и не сошел с ума. Кинопесики и кинокабру тестил. Что есть еще? Последним тестилось критиканство.

А на томатах подобного рейтинга нет?

Поделиться сообщением

1 час назад, Astherox сказал:

Во-первых, там критики. Во-вторых, о ужас, я смотрел менее 10 процентов свежести и не здох. Родители даже кайф получили, но на такие темы лучше вернусь послезавтра. Завтра опера, не хочу думать о низком. А вот послезавтра можно и поругать всласть.

П.с. а самое ужасное, что я щас засыпаю. Еще и 21 нет, а уже в постели. Ну ваще какой кошмар.

Поделиться сообщением

Слушая и изучая Сониковские ОСТы, я понимаю о скольких композиторах я никогда и не слышал. Токои и Куматани оказались композиторами большой части моего любимого Сониковского музла. Да и в целом, судя по данным в букетиках к альбомам, они стояли за технической частью многих Сониковских ОСТов.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Astherox сказал:

Проверил, нет. Но из-за тебя нашел рейтинг непредсказуемого конца в 5 процентов. Если задать рейтинг в 0, попадет не вышедшее и то, что отрецензировали мало критиков, а с 1 процентом всего 6. Thanks for nothing.

/me исчез, ибо даже среди этого те же имена. Как в худшей музыке есть  europe - final countdown, и я никогда этого не пойму, так и с кино. Подробности излишни.

Поделиться сообщением

Давайте сюда кину, все равно медленно процесс проходит, зато ретопологию закончил:

YCGR9rF.jpg

• Лайк 4

Поделиться сообщением

18 часов назад, chip сказал:

Давайте сюда кину, все равно медленно процесс проходит, зато ретопологию закончил:

YCGR9rF.jpg

Лара Крофт тхе Ехидна?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Thomas Saidjel сказал:

Лара Крофт тхе Ехидна?

Тоже об этом подумал? Говоря об этих играх, о С-12 на пс1 слышал? Целых 2 плюса:

1. Говорят, похож на сияон фильтр.

2. Одна из 4 игр (наряду с футболом и medievil 2), что есть в переводе. Видимо, это официальный перевод.

Поделиться сообщением

Вообще-то Hee-Pi-Ronny the hedgehog (с прибавкой "клон ежа и ехидны"). Но в любом случае любое совпадение случайно, даже с Ларой Крофт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу