Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Mне в прошлом отпуске на море он вдалеке перебегал дорогу. Пока подбежал фотать, он цспел за забор улизнуть, поэтому фото неразборчивые и не под рукой.

У меня, кстати, возникло впечатление, что тот ёжик как будто уже привык к людям. Позволял к себе близко подойти и не убегал.

Поделиться сообщением

Через полтора месяца отпуск потенциально в том же месте, надо будет наверстать упущенное.

Стейк, например, съесть. По определению понятно, что не из ежа.

Спойлер (скрытый текст)

Teм временем присмотренный для поедания через год мной стейк 3-й в Европе и 1-й на ее севере: от Скандинавии до балтики, сразу после Лондона с Парижем. Отсюда: https://bigseventravel.com/2019/05/steak-europe/

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

14 часа назад, Beartron сказал:

c0da approved modding 

tPHpDQi.png

Всё, что угодно, лишь бы можно было эффектно истреблять скальных наездников

Поделиться сообщением

1 час назад, John Smith сказал:

Всё, что угодно, лишь бы можно было эффектно истреблять скальных наездников

Боевой вертолёт их точно удивит

Поделиться сообщением

беседка обязана дать огнестрелы редгардам и/или цаэски в будущих играх or else...

Поделиться сообщением

О чем бы мне пошаттлить завтра? Охота о чем-то похуже, у самого для шаттлинга идея есть.

Вот и отлично, что у вас идей нет, я нашаттлю о годфазере. Почему похуже? А я о 3-м!

Поделиться сообщением

wACf0mJbqgM.jpg

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 23.07.2019 в 08:45, Kaoma777 сказал:

Зачем так оскорбительно-то

Удалось поговорить с автором термина. Я был уверен, что фаг взят от менее оскорбительного греческого фагос, чем от fag. Применял как биолог, естественно, в греческом контексте.

• Лол 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Kyubi сказал:

wACf0mJbqgM.jpg

Такую прелесть надо в Природу выкладывать, во Флудах-то затеряется. (:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kaoma777 сказал:

Такую прелесть надо в Природу выкладывать, во Флудах-то затеряется. (:

Я не знала про эту тему)

Поделиться сообщением

Я попробую как буду у компа.

Поделиться сообщением

@Kaoma777 сработало, правда новость встала выше первого поста, скорее всего из-за даты создания.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Whitelightstorm сказал:

@Kaoma777 сработало, правда новость встала выше первого поста, скорее всего из-за даты создания.

Ааыы, понятно, спасибо, ща я это исправлю.

Поделиться сообщением

Ребят, как думаете, фотки с поездами, вокзалами потом выкладывать в тему путешествий или все же в клуб?

Поделиться сообщением

Ребят, как думаете, фотки с поездами, вокзалами потом выкладывать в тему путешествий или все же в клуб?

А в честь чего фотографии? Про твою поездку?

Как я поняла, Шалтай создал клуб именно про поезда, так шооо... Наверное, в тему путешествий?

А ещё лучше - засаммонить его через @ и спросить лично, либо в ЛС.

Интересно, будь ты в моих краях, что бы ты сказал на поезда, где до сих пор ходят списанные вагоны, сырое белье с дырявыми матрасами ?:) 

Ты же в России живёшь, для России это норма. А вот для Европы старые поезда как-то моветон.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

59 минут назад, Kaoma777 сказал:

Ты же в России живёшь, для России это норма.

Каома! Ты же железнодорожница! Что ты такое говоришь? 

Очень многое зависит от поезда, классах вагона и направления. Я тремя разными поездами пользуюсь в год, и нигде за последние несколько лет я не видел подобного безобразия.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kaoma777 сказал:

в России живёшь, для России это норма. А вот для Европы старые поезда как-то моветон.

я не считаю что должна платить ту же цену как платили в фирменном вагоне, потом заменили на списанный, но не цены.

В том году на многих поездах побывала. И самый клевый был фирменный с иголочки "Тюмень", где USB розетка была у каждого, и были подарки, я уж молчу про вежливый персонал.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Каома! Ты же железнодорожница! Что ты такое говоришь? 

Очень многое зависит от поезда, классах вагона и направления. Я тремя разными поездами пользуюсь в год, и нигде за последние несколько лет я не видел подобного безобразия.

Правду я говорю. Железная дорога не заботится о пассажирах, она заботится о прибыли. Впрочем, как и любое предприятие сейчас.

В этих поездах тоже были розетки у каждой полки? А что насчёт кондиционеров? Мы взяли билеты в этом месяце, и заметь, там кондиционеров нет. И ладно если биотуалет есть.

я не считаю что должна платить ту же цену как платили в фирменном вагоне, потом заменили на списанный, но не цены.

В том году на многих поездах побывала. И самый клевый был фирменный с иголочки "Тюмень", где USB розетка была у каждого, и были подарки, я уж молчу про вежливый персонал.

Я тоже не считаю, что это правильно, конечно, но... как насчёт позвонить на горячую линию с жалобой? Говорят, на них реагируют быстро.

Подарки... Как правило, проводники продают сувениры. Продают, ага. Очередная обязанность...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

Шалтай создал клуб именно про поезда, так шооо

Вот-вот. Там основное поезда как таковые. И сейчас иду делать трамваи, я же писал, что созрел.

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

вот для Европы старые поезда как-то моветон.

Это еще посмотрим, какой моветон. В ближайших европейских планах правда все сравнительно новое. О финских может рассказать Альф, он там бывал, а у греков 15 лет назад к олимпиаде привели в порядок.

И да, у меня снова перекос будет в шаттлизмы и а вот у ниииииих. Начну с менее красивых трамваев (по крайней мере, для меня).

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Шалтай сказал:

Вот-вот. Там основное поезда как таковые.

Таки почему только поезда? Очень узкое направление для целого клуба.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Таки почему только поезда? Очень узкое направление для целого клуба.

В широком смысле: от паровозов до маглевов.

Добавил трамвайный раздел.

Поделиться сообщением

Такс, а чего это аж с 30 числа не флудим? Непорядок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу