Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kyubi сказал:

Блин... У меня монитор как раз без динамиков...

У PS4 и Xbox One данная проблема решается подключением наушников/гарнитуры к геймпаду.

2 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Щас окажется, что у нас один и тот же Гнусмас Синкмастер 941 МР в качестве монитора. Ну или другой из похожей серии/его конкурент.

У меня ЛыЖи 23MA73D. Устарел уже морально и на фоне большинства нынешних очень древним выглядит в плане характеристик. А ведь на момент своего выхода был чуть-ли не топовым. Куплен был мной в 2015 году, где-то как раз под закат таких FHD-мониторов.

Поделиться сообщением

5 часов назад, MCior сказал:

У PS4 и Xbox One данная проблема решается подключением наушников/гарнитуры к геймпаду.

Который и без того хиленький, так ещё и наушники питай...

Поделиться сообщением

6 часов назад, MCior сказал:

Под закат таких FHD-мониторов.

У меня и вовсе 4:3, 1280х1024 и ему больше 13 лет. Who cares anyway?

Поделиться сообщением

9 часов назад, MCior сказал:

Это хорошо)

Поделиться сообщением

Да, там прямо в пульте и вход наушников, и динамик, но я тем особо не пользовался.

Поделиться сообщением

14 часа назад, MCior сказал:

Только на пс4 гарнитура и наушники нужны особые, потому что обыкновенные джой в упор не видит, как мне показалось. Пробовал воткнуть в контроллер наушники, в которых слушаю музыку на телефоне - не вышло, звук в динамиках не было слышно

Поделиться сообщением

10 часов назад, Kaoma777 сказал:

Который и без того хиленький, так ещё и наушники питай...

Не знаю, как у DualShock 4, но у геймпада Xbox One заряда хватает на денёк активной игры.

1 час назад, majima сказал:

Только на пс4 гарнитура и наушники нужны особые, потому что обыкновенные джой в упор не видит, как мне показалось. Пробовал воткнуть в контроллер наушники, в которых слушаю музыку на телефоне - не вышло, звук в динамиках не было слышно

Понятно. У Xbox One с этим проще. Прикол в том, что я вообще к геймпаду от Microsoft подсоединял наушники Sony)

Поделиться сообщением

Да, чувствую, со звуком будет очень весело х)

Поделиться сообщением

1 час назад, majima сказал:

У меня с любыми работает, как ни странно.

24 минуты назад, MCior сказал:

Не знаю, как у DualShock 4, но у геймпада Xbox One заряда хватает на денёк активной игры.

DS4 с наушниками хватает часа на 4-5. Дохлый вообще.

Целый день активной игры? Завидная стойкость.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Kaoma777 сказал:

Целый день активной игры? Завидная стойкость.

Есть минус. Стандартный на батарейках. Поэтому у меня перезаряжаемые.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

То с дохлой батареей, то на батарейках...

1555338493157395451.png

Поделиться сообщением

Бред размером чуть меньше шатлизма.

Хорошо у меня сейчас смотрится, что последний мой ответ в тему еда. Только это не открытая тема в разговорах на любые темы, это там, где слово хрючево я во 2-й раз уже без кавычек использую.

======добавлено========

Гулял я значит по стрит вью и нашел такое: https://www.google.com/maps/@38.049717,23.763516,3a,15y,157.66h,89.55t/data=!3m10!1e1!3m8!1s7e-lXa6RGrnz9wwlmT7F5A!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D7e-lXa6RGrnz9wwlmT7F5A%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D281.49713%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656!9m2!1b1!2i40
А внутри: https://theconsoleclub.gr/

Ho сувенир я более внезапно хочу отсюда  https://www.google.com/maps/@38.0444949,23.7941823,3a,75y,229.04h,82.08t/data=!3m6!1e1!3m4!1sakZdm0TE4_HB8ssTPfiW7w!2e0!7i13312!8i6656

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

В 7/18/2019 в 17:33, Dr. Шалтай сказал:

Так это же 360 на батарейках, а XOne уже с аккумулятором, разве нет?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Astherox сказал:

Так это же 360 на батарейках, а XOne уже с аккумулятором, разве нет?

Нет, изначально там в комплекте только батарейки, но для него можно купить и фирменные аккумулятор с зарядным устройством.

Поделиться сообщением

Я чесн так рад что в 3.0+1.0 продолжается тема из 3.0 с аренджментами саундтрека Fushigi no Umi no Nadia

Поделиться сообщением

В синем настроении больше синего в поездатый клуб!
П.с. Только для участников. Там экспромт, вдохновение и больной шаттлизм.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

В синем настроении больше синего в поездатый клуб!
П.с. Только для участников. Там экспромт, вдохновение и больной шаттлизм.

Клуб открытый, в столбце последних сообщений в любом случае увидят все. ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением

@Dr. Шалтай, а как насчёт создать разделы для трамваев и метро?

Типа, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kaoma777 сказал:

@Dr. Шалтай, а как насчёт создать разделы для трамваев и метро?

Типа, мухи - отдельно, котлеты - отдельно.

Сейчас надо бы сделать, вансек. Но трамваи разве поездатые? Их можно в прочем, ежели припрет.

Метро добавил. Трамваи надо подумать, потому что есть и скоростные, и другие промежуточные варианты. А я, как писал не тут, очень дома.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Сейчас надо бы сделать, вансек. Но трамваи разве поездатые? Их можно в прочем, ежели припрет.

Метро добавил. Трамваи надо подумать, потому что есть и скоростные, и другие промежуточные варианты. А я, как писал не тут, очень дома.

Трамваи - тоже немного железная дорога, называют их "вагонами", по рельсам ходят, в трамвайном депо могут работать железнодорожники, у них даже колея такая же, трамвай можно смело пустить по ж/д путям =)

А их, кстати, можно вместе с метро, в одну вкладку, чо уж.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Спойлер (скрытый текст)

Создал опрос, вернусь домой после the lion kinga (a это вечером) и решу, пока не голосую, я и так это делал дважды, домой заскочил, паспорт оставил, на мультик ушел. А, да, метро сделал. Надо тогда и о скоростных трамваях (метротрам точно туда), подумать, в общем...

Голосовал вчера, голосую сегодня. Выбираю другой вариант. И будет 50:50, где владелец клуба против, кажется, даже демократично, все идет прахом. ТРАМВАЕФИЛЫ И ФАГИ, ГОЛОСУЕМ ЗА!!!

Итого: кто не успел, тот опоздал, суток желающим достаточно. Это не значит, что его не будет вообще, но пока не хотят. Как владелец, сатрап, тиран и деспот, могу заверить, что он точно будет при моем вдохновении. Ну а пока оно было не о том. Я еще вживую решаю о возвращении. Так что, посмотрим-подумаем, не от меня зависит. В любые выходные ехать дорого, а 1 выходные на шоппинг мне уже по карману и я уже созрел. Буду держать в курсе изменений. Продолжение следует

Что-то я зашаттлился.

Поделиться сообщением

На прошлой неделе видела ёжика)

EAGrYB3XUAEi4PI.jpg

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Mне в прошлом отпуске на море он вдалеке перебегал дорогу. Пока подбежал фотать, он цспел за забор улизнуть, поэтому фото неразборчивые и не под рукой.

Поделиться сообщением

В 21.07.2019 в 15:35, Dr. Шалтай сказал:
  Скрыть спойлер

ТРАМВАЕФИЛЫ И ФАГИ, ГОЛОСУЕМ ЗА!!!

Зачем так оскорбительно-то

Там, кстати, и голосовать-то было толком некому, всего 6 участников.

Поделиться сообщением

Я не вкладывал в это никакого оскорбления, если что. Это просто отсылка к форсимому Лямбдычем понятию "филов" и "фагов", отрицательной коннотации не несет ни разу. Если оскорбляет, дальше просто не буду использовать, значит, неудачная шутка вышла.

П.с. даже шестерых достаточно: я против, еще 1 за, и большинство за раздел.

Хорошая для меня новость: скатывание кино для меня в этом веке и том десятилетии подтверждено и доказано в разборе рабочих шатлизмов. Продолжение тут не следует.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу