Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, Kyubi сказал:

А я пока-что думаю, покупать старую консоль, чтобы поиграть в игры, в которые уже давно хочется попробовать сыграть, или купить консоль, которая сейчас актуальна, чтобы поиграть в новые игры.

Тоже придерживаюсь мнения "лучше старая консоль и старые игры". Купили и Wii, и 2DS XL не так уж давно и не жалею ни разу. Если есть старые игры, которые тебе очень нравятся, то why not?

Поделиться сообщением

Спрашивают не меня, но для моего любимого старья проблема в:

1. Редкости - турбографкс сиди и Рондо достать не так просто.

2. Региональных отличиях - хорошо, на снес из 6 игр 5 были во всех регионах.

3. Цене: нептун (любимая же консоль) стоит дороже новых.

4. Малом числе игр. Ни на 1 консоли больше 10 моих любимых игр нет, а если вопрос в версиях, тогда рекорд (несколько неожиданный) - мега-сиди и ее 7 игр!

Поделиться сообщением

11 час назад, MCior сказал:

Лично я бы посмотрел в сторону первого варианта, ибо точно осуществишь задуманное.

3 часа назад, Kaoma777 сказал:

Тоже придерживаюсь мнения "лучше старая консоль и старые игры". Купили и Wii, и 2DS XL не так уж давно и не жалею ни разу. Если есть старые игры, которые тебе очень нравятся, то why not?

Тут просто ещё такая ситуация, что одинаково хочется сыграть и в то и в другое. Конечно, тут уже надо ставить приоритеты. Меня на данный момент интересует 2 старые игры. Консоль брать только ради 2-х игр не очень хочется. Возможно, меня ещё что-то заинтересует помимо тех двух игр, но это ещё пока-что неизвестно. Что касается новых игр, то в большую часть можно поиграть на ПК, но у меня компьютер для новых игр не годится. Вернее, в них можно играть, но только если свернуть игру в маленькое окошко. И тут уже начинается новая борьба консоль нового поколения vs хороший ПК. 

Но если бы у ПС4 была обратная совместимость, то выбор был бы очевиден х)

Поделиться сообщением

Кому-то просто очень захотелось есть. Вот и вышел ремастерейшн.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyubi сказал:

И тут уже начинается новая борьба консоль нового поколения vs хороший ПК.

Если есть стеснения в средствах, то побеждает всегда консоль. PS4/PS5 в любом случае стоит/будет стоить дешевле, чем ПК для современных игр. Даже так - консоли стоят дешевле, чем одна лишь видеокарта для современного оптимального ПК.

А ведь помимо видюхи в компе нужно собрать подходящие к ней процессор, оперативу, БП...

А ещё, бывает часто, что комп и игру нужно настраивать при запуске, обновлять "дрова", докачивать какие-то библиотеки, ну и т.п... Консоль этих проблем лишена.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

46 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Если есть стеснения в средствах, то побеждает всегда консоль. PS4/PS5 в любом случае стоит/будет стоить дешевле, чем ПК для современных игр. Даже так - консоли стоят дешевле, чем одна лишь видеокарта для современного оптимального ПК.

А ведь помимо видюхи в компе нужно собрать подходящие к ней процессор, оперативу, БП...

А ещё, бывает часто, что комп и игру нужно настраивать при запуске, обновлять "дрова", докачивать какие-то библиотеки, ну и т.п... Консоль этих проблем лишена.

Но на компе сильно дешевле игры. Хотя мне, консолелюбителю, это не аргумент.

Не только тебе и чуть о другом:

Теперь пс5 обещает бóльший упор на многобюджетные игры, чем пс4. Мы ей:

А: поверим                В: пошлем соню в баню.

С: пожуем-увидим   Д: ничего не знаю о плейстейшнах.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Теперь пс5 обещает

Лучше бы обратную совместимость пообещали с PS1-PS3...

• Лайк 2

Поделиться сообщением

С ними вряд ли, с пс4 почти наверняка, а от нее вставляем ремастеры и гоняем. У пс1-пс3 маловато разрешение в 20-е с их 4К.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

В 14.07.2019 в 12:49, Whitelightstorm сказал:

А ведь интересная идея была. https://sonic-world.ru/forum/topic/24279-knuckles-rise-again-флешмоб/

Кто помнит, был ли флешмоб в итоге? Имею в виду на авках. Поучаствовать бы.х)

Кстати, да, флешмоб был. Собственно, мой текущий аватар аж с того флешмоба стоит.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Тоже думала над тем, что ПК надо собирать, смотреть, что с чем совместимо, а консоль уже готовая, всё собрано. 

51 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Лучше бы обратную совместимость пообещали с PS1-PS3...

+1

Поделиться сообщением

Вот только эти консоли испортились. Теперь на них игры как на пк ставишь. РДР2 всю ночь ставился...

Поделиться сообщением

Чет просто реально флешмоба давно не было.  С рыбками у меня данные таким остались в профиле)

Раз уж тут недавно упоминались чао, мб и сделаем флешмоб аватарок?

Поделиться сообщением

Только что, Whitelightstorm сказал:

Давайте попробуем)

2 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Вот только эти консоли испортились. Теперь на них игры как на пк ставишь. РДР2 всю ночь ставился...

Серьёзно? 0__0 Я думала, вставляешь диск и сразу же играешь. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

ЧАААООО *_*

Я бы вроде за, но хмм, найдут ли юзеры себе аватары? Артов не так уж много.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

ЧАААООО *_*

Я бы вроде за, но хмм, найдут ли юзеры себе аватары? Артов не так уж много.

На самом деле если вспомнить какие чао бывают и сколько фанарта.все ок.)

3...2...1....Chao race!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kyubi сказал:

Давайте попробуем)

Серьезно. Начиная с пс4 и вани. На пс3 все как ты думаешь. Плюс в наши дни обновления прошивок и прочая, и прочая. Сони еще ничего. Пока она мне обновляла lost legacy, я спокойно играл. Но вот ваня... у меня игра уже стояла, захотелось ей обновиться, пока гиговый патч не скачался, пока не установился,  игра и не подумает запуститься.

Что до чаофлэшмоба, я пас. В моей конкретный месседж, хоть он и на следующий год.

П.с. несколько раз попадал в чаосад, но уходил оттуда, так ни в гонках не участвовал, ни чего-то подобного. И в планах переигрывания он не стоит.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

боже, меня бесят эти круглые авки и ограничения.

Дардевил в подписи и то пухлее.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kyubi сказал:

Впервые слышу, чтобы так было относительно и дисков. А у нас с Каомой PS4 больше 2 лет. 

А вот если цифровая копия игры, тогда да, нужно ждать установки. Но опять же - не полностью. Там устанавливается некий объём данных, которые жизненно необходимы для запуска игры. И можешь играть. Остальное докачается уже на фоне, пока играешь.

Поделиться сообщением

Пусть и мой чао поучаствует.)jNYxUAKjHQs.jpg

Поделиться сообщением

Участвую в флешмобе)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Серьезно. Начиная с пс4 и вани.

11 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Впервые слышу, чтобы так было относительно и дисков. А у нас с Каомой PS4 больше 2 лет. 

А вот если цифровая копия игры, тогда да, нужно ждать установки. Но опять же - не полностью. Там устанавливается некий объём данных, которые жизненно необходимы для запуска игры. И можешь играть. Остальное докачается уже на фоне, пока играешь

Ясненько.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kyubi сказал:

Участвую в флешмобе)

^__^ какая милота.)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

^__^ какая милота.)

:)

Поделиться сообщением

18 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

См. выше, с ваней в корне не так. Пс4 ставит в разы быстрее и дает недоустановленную игру запустить пусть и без онлайна.

Поделиться сообщением

на этот раз я флешмоб в авках сохранила в профиле. Они слишком милые.=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу