Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Да нет никакого спора. Посмотрим, что будет по итогу. Но если Про вообще ещё будет, и у него будет объемнее аккумулятор и лучше охлаждение, то выбор должен быть однозначно в его пользу.

Я. ХОЧУ. ЛАЙТ.

Про наверняка будет, ну как ему не быть?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Я. ХОЧУ. ЛАЙТ

О женщины o-O.png

2 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Про наверняка будет, ну как ему не быть?

Легко и просто - нецелесообразно. Улучшенные версии PS4 и XOne вышли лишь для поддержки 4К. Свитч от этого весьма далёк. Если Нинтендо не найдёт ему какое-то улучшение, которое можно втиснуть в нынешнее поколение технологий консолей, то и Про версии не будет.

• Лол 1

Поделиться сообщением

._. находочка №2

up.png

down.png

Поделиться сообщением

22 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Легко и просто - нецелесообразно. Улучшенные версии PS4 и XOne вышли лишь для поддержки 4К. Свитч от этого весьма далёк. Если Нинтендо не найдёт ему какое-то улучшение, которое можно втиснуть в нынешнее поколение технологий консолей, то и Про версии не будет.

Ну ежели Про действительно не будет - мы тогда точно возьмём Лайт. YAY. 64b6ce.png

Поделиться сообщением

@Kaoma777, я согласен. Только подождём до конца 2020 года сначала, а там уж и купим. 75c5bc.png

Поделиться сообщением

31 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

@Kaoma777, я согласен. Только подождём до конца 2020 года сначала, а там уж и купим. 75c5bc.png

Со скидкой. Если скидка будет раньше - купим раньше.

Поделиться сообщением

Только что, Kaoma777 сказал:

Со скидкой. Если скидка будет раньше - купим раньше.

Скидка может быть уже в 2019. Нин же сказала, что в этом году новых версий Свитча, кроме Лайт, больше не будет. Но они могут быть в 2020. Ждём. (=

Поделиться сообщением

3 часа назад, majima сказал:

А в Super Mario Odyssey тогда как играть? Или тебе маревцо не очень интересно?

Так в Одиссее же вроде джойконы не сильно используются, так что на Лайте ничего не потеряешь.

Поделиться сообщением

1 час назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А там ещё одну версию анонсируют, будете ждать её. А там уже следующую консоль анонсируют, можно будет и её подождать...

• Лол 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Astherox сказал:

А там уже следующую консоль анонсируют, можно будет и её подождать...

П-с-с, не пали контору мне, ну!

Поделиться сообщением

5 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

П-с-с, не пали контору мне, ну!

Ну ладно

@Kaoma777Ты не видела прошлых сообщений

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Astherox сказал:

Ну ладно

Он своё получит. 117.gif

Поделиться сообщением

@Astherox ( ͡° ͜ʖ ͡°) тоже ждём анонсы, да да

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Astherox сказал:

Сговорились?

16 минут назад, Kaoma777 сказал:

Он своё получит. 117.gif

Это мы ещё посмотрим =Р

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vertigo сказал:

@Astherox ( ͡° ͜ʖ ͡°) тоже ждём анонсы, да да

Да, ждём. Но дождёмся ли?

Поделиться сообщением

Зашел, почитал. Из моих консолепланов:

сыч — одного смо мало;

ПС5 вовсе не анонсировали.

Остальное есть.

Поделиться сообщением

А я пока-что думаю, покупать старую консоль, чтобы поиграть в игры, в которые уже давно хочется попробовать сыграть, или купить консоль, которая сейчас актуальна, чтобы поиграть в новые игры.

Поделиться сообщением

Количество игр одинаковое? У меня было так:

Осенью 2009го — ПС2, за 10 лет пройдено десятки игр, иногда в противоречие с изначальной целью. Но как-то эмули на ней нередко использовались.

Дримыч с 2011-го использовал почти целиком для любимцев.

Пс3 в 2013-м и десятка 3 за 5 с небольшим лет.

пс4: даже десяти пройденных не наберется.

Хвох: с лета 2016-го лишь 5 штук, а накачано 2-3 десятка околоэксклюзивов. И не будут они пройдены почти наверняка.

вии: ради 2 игр брал, 5 прошел (хотя, конечно, все знал по Дельфину). Хватит!

ваня: по пальцам 1 руки, перспективы развития туманны.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

10 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Количество игр одинаковое? У меня было так:

Осенью 2009го — ПС2, за 10 лет пройдено десятки игр, иногда в противоречие с изначальной целью. Но как-то эмули на ней нередко использовались.

Дримыч с 2011-го использовал почти целиком для любимцев.

Пс3 в 2013-м и десятка 3 за 5 с небольшим лет.

пс4: даже десяти пройденных не наберется.

Хвох: с лета 2016-го лишь 5 штук, а накачано 2-3 десятка околоэксклюзивов. И не будут они пройдены почти наверняка.

вии: ради 2 игр брал, 5 прошел (хотя, конечно, все знал по Дельфину). Хватит!

ваня: по пальцам 1 руки, перспективы развития туманны.

Давай сравним...

На Дриме с 2002 года я прошёл: SA1, содву, Шаффл, Небеса Аркадии, Шенму 1, Реймана 2, Дональда Дака, Историю игрушек 2, 102 далматинцев (до сих пор жалею), Jet Set Radio и, наверное, всё. Драки (Соул Калибур, Dead or Alive 2 и другие) не в счёт, Шенму 2 так до конца и не прошёл.

На пс3 с 15 года только содву и Якудзочку 3 прошёл, остальное (20 с гаком игр) так и не пройдено. Но на днях добью Якудзочку 4 и сяду за пятую.

На пс4 с 17 года прошёл Хорайзон, первых Дижимонов Cyber Sleuth, Якудзочку Кивами, Шенмец 1 и Детройт. Ещё около 15-17 игр не пройдено.

На двадоэске... ух, с 2016 года прошёл ДК7, Посемонов Moon и Ultra Moon, Project X Zone 2, Super Mario Land 2 и Super Mario Land 3: Warioland. Почти прошёл WarioWare Gold, и где-то там маячат ДК8, ДК11 и Посемоны Omega Ruby.

На Ящике у меня только одна пройденная игра с 2016 года - Jet Set Radio Future. Одно время горел желанием пройти ШоЗаХрень, но что-то она меня разочаровала.

Изменено пользователем majima

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kyubi сказал:

А я пока-что думаю, покупать старую консоль, чтобы поиграть в игры, в которые уже давно хочется попробовать сыграть, или купить консоль, которая сейчас актуальна, чтобы поиграть в новые игры.

Лично я бы посмотрел в сторону первого варианта, ибо точно осуществишь задуманное. У меня произошёл такой печальный случай: был выбор между покупкой Xbox 360 и Xbox One. Купил второе. И в итоге, я столкнулся с тем, что не смог поиграть в те игры, которые очень хотел пройти (а ведь обратная совместимость была решающим фактором). Связано это по большей части с моей региональной проблемой, а также с ужасной стороной лицензионного контента — издатель может убрать его из цифровых магазинов в любой момент... Хотя, если посмотреть с другой стороны, то опыт с Xbox One стал для меня прекрасным, изменил некоторые мои принципы и приоритеты, ну и актуальные игры, конечно же, тоже в плюс.

В общем, купи то, что действительно хочется. Главное — не ошибиться с выбором и найти положительные стороны приобретённой вещи.

Поделиться сообщением

image.thumb.png.6cdce10eec19cf9bcef675b0ed2a77f1.png

Поделиться сообщением

7 часов назад, majima сказал:

Давай сравним...

На Дриме с 2002 года я прошёл: SA1, содву, Шаффл, Небеса Аркадии, Шенму 1, Реймана 2, Дональда Дака, Историю игрушек 2, 102 далматинцев (до сих пор жалею), Jet Set Radio и, наверное, всё. Драки (Соул Калибур, Dead or Alive 2 и другие) не в счёт, Шенму 2 так до конца и не прошёл.

На пс3 с 15 года только содву и Якудзочку 3 прошёл, остальное (20 с гаком игр) так и не пройдено. Но на днях добью Якудзочку 4 и сяду за пятую.

На пс4 с 17 года прошёл Хорайзон, первых Дижимонов Cyber Sleuth, Якудзочку Кивами и Детройт. Ещё около 15-17 игр не пройдено.

На двадоэске... ух, с 2016 года прошёл ДК7, Посемонов Moon и Ultra Moon, Project X Zone 2, Super Mario Land 2 и Super Mario Land 3: Warioland. Почти прошёл WarioWare Gold, и где-то там маячат ДК8, ДК11 и Посемоны Omega Ruby.

На Ящике у меня только одна пройденная игра с 2016 года - Jet Set Radio Future. Одно время горел желанием пройти ШоЗаХрень, но что-то она меня разочаровала.

Давай.

Шафл приехал с ними (эдвенчерами) в легендарном переводе, поэтому я его не проходил и не пройду. Аркашу вообще никогда и крайне маловероятно в будущем (типичный случай почти невозможного, тоись будут убивать - буду проходить), рэймана: ну я понял, почему я не переиграю, не то, чтобы проходить 2й раз со времен пыртынды 64 (да, твоя кличка плшла моим форсом вслед за мной). Дональд пройден в те же времена и не перепройден. Историю игрух хочу пройти с одношаттлником (хотя бы понимающим мою истинную реакцию (см. ниже)), 102 далматина мне от того же знакомого утятны как содва. И да, у самого на дриму вне любимцев хватало утятно переигранных. Тот же re-volt (@MCior как видишь мою истинную гоночную утятность, это не всегда попса типа нфс. Я и радиоуправляемыми машинками не брезгую.)

На пс3 садву не держу. Якудз хотел да не с кем обсудить. Ты в 2013-14 отсутствовал, когда я активно проходил пс3, а с февраля 2014го (что характерно, тогда каслолордофшадоу вышла, поди и есть моя последняя пройденная игра пс3, хотя нет, вру, после этого еще по заказам сайтов типа darkness гонял, тебе ничего не надо, передоз темнухи и запада), так вот, с февраля 2014го у меня 1е прохождение марево галактик, марафон пырдынды 64 и дальше, и далее...

Горизонт Зеро Даун я всегда вспоминаю как революционера киноопенворлда, но играть не стремлюсь. Дигимонов в принципе нигде не играл, хотя натыкаюсь на них часто в неожиданных местах сайтов, где я есть. О якудзе писал, детройт скоро переиграет брат.

2дс не держу и не в планах.

О хвохе писал выше.

Десерт: 3 стадия шаттловедения (к пункту о дримыче):

Легкая: понять, что шатлу это не нужно, там его недостатки.

Средняя: понять истинное отношениа шаттла.

Сложная: посоветовать мне то, что я признаю выше, чем просто хорошим и при этом ранее не играл/смотрел/и т. д.

Я уверен, что на все мои сайты средних по пальцам 1 руки фрезеровщика, а большинство даже ниже легкой. Кто оспорит? ):

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Десерт: 3 стадия шаттловедения (к пункту о дримыче):

Легкая: понять, что шатлу это не нужно, там его недостатки.

Средняя: понять истинное отношениа шаттла.

Сложная: посоветовать мне то, что я признаю выше, чем просто хорошим и при этом ранее не играл/смотрел/и т. д.

Я уверен, что на все мои сайты средних по пальцам 1 руки фрезеровщика, а большинство даже ниже легкой. Кто оспорит? ):

А можно хотя бы пару примеров игр каждой категории (особенно ТРЕТЬЕЙ, хе-хе)?

Поделиться сообщением

1 час назад, majima сказал:

А можно хотя бы пару примеров игр каждой категории (особенно ТРЕТЬЕЙ, хе-хе)?

Это не об играх. Это о юзерах. Я уверен, что таковых ноль. Список моих любимых в профиле с подробным обоснованием. Любой, кто сделает мне 79, не предложив твой ужас одни из нас 2 и призрак цусимы, тот в 3й категории, кто объяснит, почему они в таком порядке - из 2й, а кто знает, почему не будет фф7 ремейк в этом списке - тот, увы, лишь из 1й. @-)

Пример 3й категории еще: что значит моя авка?

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу