Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Нинтендо знает толк в фан-сервисе. С недавних пор.

Ощущение, что они решили ухватиться за ниточку, которую из своих рук добровольно выпустила Сони. 

Ну а чего бы нет? Фансервис всегда положительно сказывается на продажах.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Нинтендо знает толк в фан-сервисе. С недавних пор.

Ощущение, что они решили ухватиться за ниточку, которую из своих рук добровольно выпустила Сони. 

А ведь когда-то и Нин не разрешала "взрослый" контент у себя.

А всё потому, что игровым подразделением Сони теперь руководят американцы, которые всю эту японщину в глаза видеть не хотят. А Нинтендо ещё со времён N64 начала позволять некоторым разработчикам выпускать на её консолях игры с ярлычком 18+, а нынешнее её руководство и вовсе не против подобных проектов. Конечно, откровенный хэнтай не появится на Свище, но игрульки вроде Senran Kagura или Omega Labyrinth уже пошли. Такими темпами и Якудзочка будет выходить, если тётя Соня начнёт цензурить версии для пс4 и пс5

Изменено пользователем majima

Поделиться сообщением

1 минуту назад, majima сказал:

А всё потому, что игровым подразделением Сони теперь руководят американцы, которые всю эту японщину в глаза видеть не хотят

Да-да, читал об этом. Но вроде как это касается только Сони, у Майков вроде нет такой абсурдной цензуры, а ведь тоже американцы.

2 минуты назад, majima сказал:

если тётя Соня начнёт цензурить версии для пс4 и пс5

Я не против фан-сервиса. Скажем так, я его одобряю, но не боготворю. Может быть, я бы на всю эту ситуацию с цензурой и вовсе глаза бы закрыл, если бы не одно "но" - версии для разных платформ. Если бы не было разницы. То есть если бы цензурили сами игры, а не их версии для платформ. 

Причём абсолютно идиотское оправдание - якобы для ограждения детей от такого контента. Как бы для этого существуют рейтинговые агентства и родители, нет?

А то давайте ещё, Сони, зацензурим ещё ГТАшки на своей платформе? Явно ведь игра не для детского сознания, а?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Причём абсолютно идиотское оправдание - якобы для ограждения детей от такого контента. Как бы для этого существуют рейтинговые агентства и родители, нет?

Одни из нас 2 при этом спокойненько выходят, Жизнь после давно вышла, а там зомбари, кровища и прочие атрибуты ужастиков...
Сдаётся мне, что в игровом подразделении Сони просто не любят ани...ме, потому что цензурят только мультяшные игры с обладательницами прелестей внушительных размеров

Поделиться сообщением

26 минут назад, majima сказал:

Одни из нас 2 при этом спокойненько выходят, Жизнь после давно вышла, а там зомбари, кровища и прочие атрибуты ужастиков...
Сдаётся мне, что в игровом подразделении Сони просто не любят ани...ме, потому что цензурят только мультяшные игры с обладательницами прелестей внушительных размеров

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме) и что-то ещё, так что не обязательно прям вот исключительно мультяшные игры

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах. Типа как в той же Японии в японских же проектах градус жести в играх понижают, а на Западе всё в полном объёме присутствует, в то же время на Западе могут прикрыть обнажёнку, но кровькишкиматюги в наличии и это типа норм.

Странная фигня, в общем

Поделиться сообщением

Только что, John Smith сказал:

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме)

Его кстати расцензурили с одним из последующих патчей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cremator сказал:

Его кстати расцензурили с одним из последующих патчей.

Да, я в курсе, просто сам факт того, что подобное было

Поделиться сообщением

14 минуты назад, John Smith сказал:

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме) и что-то ещё, так что не обязательно прям вот исключительно мультяшные игры

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах. Типа как в той же Японии в японских же проектах градус жести в играх понижают, а на Западе всё в полном объёме присутствует, в то же время на Западе могут прикрыть обнажёнку, но кровькишкиматюги в наличии и это типа норм.

Странная фигня, в общем

Сенран Кагура и на Западе с цензурой вышла на пс4, без цензуры она только на пк и Свище

Что же касается насилия, то америкосы и в кино, и в мультах к нему спокойно относятся, для них кровища и убийства на экране - норма, равно как и фак-перефак через каждое слово, но вот к обнажёнке они нетерпимы совершенно. А вот в Европе всё наоборот

Изменено пользователем majima

Поделиться сообщением

14 минуты назад, John Smith сказал:

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах.

Я бы сказал, что тут стандарты не двойные, а тройные уже. Разработчики цензурят исключительно сексуальную привлекательность женщин, но никак не мужчин (привет МК11), и упаси их боже зацензурить что-либо связанное с ЛГБТ...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я бы сказал, что тут стандарты не двойные, а тройные уже. Разработчики цензурят исключительно сексуальную привлекательность женщин, но никак не мужчин (привет МК11), и упаси их боже зацензурить что-либо связанное с ЛГБТ...

Однако же три побочных задания, в которых нужно убегать от трансвестита-яойщика, из переиздания Якудзочки 3 для пс4 на западе таки вырежут.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, majima сказал:

америкосы и в кино, и в мультах к нему спокойно относятся, для них кровища и убийства на экране - норма, равно как и фак-перефак через каждое слово, но вот к обнажёнке они нетерпимы совершенно. А вот в Европе всё наоборот

Все мы знаем, что "исключительные" жить не могут, чтобы остальных жизни не поучить... Так что к чему там терпимы в Европе - никого не волнует. Сюда же относится и то, что через цензуру у Сони будут проходить все игры, даже те, которые исключительно для японского рынка. Это трындец просто.

Поделиться сообщением

5 минут назад, majima сказал:

Сенран Кагура и на Западе с цензурой вышла на пс4, без цензуры она только на пк и Свище

Что же касается насилия, то америкосы и в кино, и в мультах к нему спокойно относятся, для них кровища и убийства на экране - норма, равно как и фак-перефак через каждое слово, но вот к обнажёнке они нетерпимы совершенно. А вот в Европе всё наоборот

На ПК можно не беспокоиться, даже если что-то и зацензурят, то мододелы всегда придут на помощь ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Вроде бы и нормально, но отдельным группам людей это всё ещё не мешает поорать на тему "жестокость в видеоиграх убивает детей"

Поделиться сообщением

Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

Все мы знаем, что "исключительные" жить не могут, чтобы остальных жизни не поучить... Так что к чему там терпимы в Европе - никого не волнует. Сюда же относится и то, что через цензуру у Сони будут проходить все игры, даже те, которые исключительно для японского рынка. Это трындец просто.

Во времена NES и SNES ничего подобного не было, для Европы выходили свои версии некоторых игр (Контра, например). Но сейчас реальность такова, что бал правят американцы, и тем, кто хочет поиграть за красивых грудастых девушек, придётся покупать Свищ или переходить на пк.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, John Smith сказал:

Вроде бы и нормально, но отдельным группам людей это всё ещё не мешает поорать на тему "жестокость в видеоиграх убивает детей"

Что ж тогда они про кинцо своё так не орут-то, да про мультики? В восьмидесятые и девяностые наштамповали кучу тупых ужастиков и боевичков, весь смысл которых сводится к показу убийств на экране, и сейчас продолжают их штамповать, детские мультики уже далеко не детские, а виноваты опять видеоигры.

Поделиться сообщением

Блин, хочу себе Switch Lite. Там нет всего того, что меня в обычной версии напрягало (вся эта гибридность и отсоединяемые джойконы, например)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Но сейчас реальность такова, что бал правят американцы, и тем, кто хочет поиграть за красивых грудастых девушек, придётся покупать Свищ или переходить на пк.

Я ещё просто не знаю, будет ли вообще игра, которую я хочу. А если будет, то будет ли на Свитч. Если SE её анонсируют на все консоли, а Сони и в отношении неё прибегнут к цензуре - стопудово куплю Свитч.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Только что, John Smith сказал:

Блин, хочу себе Switch Lite. Там нет всего того, что меня в обычной версии напрягало (вся эта гибридность и отсоединяемые джойконы, например)

А я бы - напротив, взял себе обычный Свитч, чтобы поиграть в маревцо (в том числе и в Super Mario Party), без джойконов ими никак не насладиться. Да и в другие игры, где используются джойконы, хотелось бы поиграть. Цена только вот КУСАЕТСЯ

Поделиться сообщением

Только что, 7 Chaos Emeralds сказал:

Я ещё просто не знаю, будет ли вообще игра, которую я хочу. А если будете, то будет ли на Свитч. Если SE её анонсируют на все консоли, а Сони и в отношении неё прибегнут к цензуре - стопудово куплю Свитч.

У меня сейчас такая же ситуация - тут ходят слухи о переиздании ДК8 и ремейке Якудзочки Кензан. В обеих играх есть "взрослый" контент, в Якудзе, разумеется, его куда как больше, чем в Dragon Quest. Если вдруг заявят версии для Свища, а на пс4 включат цензуру, полечу в магазин за консолью от Нинтендо... ну, или в стиме куплю

Поделиться сообщением

А я бы - напротив, взял себе обычный Свитч, чтобы поиграть в маревцо (в том числе и в Super Mario Party), без джойконов ими никак не насладиться. Да и в другие игры, где используются джойконы, хотелось бы поиграть. Цена только вот КУСАЕТСЯ

Я просто не вижу в обычном Сыче для себя какого-то особого смысла, мне стационарный режим тупо не нужен, равно как и все эти развлекухи с джойконами, которыми побалуешься 3-4 раза и забьёшь. Меня он в первую очередь привлекает, как портатив, на котором можно играть в нормальные, полноценные игры, а не то, что вот уже кучу лет выходит на мобилках. 

Изменено пользователем John Smith

Поделиться сообщением

Я просто не вижу в обычном Сыче для себя какого-то особого смысла, мне стационарный режим тупо не нужен, равно как и все эти развлекухи с джойконами, которыми

побалуешься 3-4 раза и забьёшь. Меня он в первую очередь привлекает, как портатив, на котором можно играть в нормальные, полноценные игры, а не то, что вот уже кучу лет выходит на мобилках. 

А в Super Mario Odyssey тогда как играть? Или тебе маревцо не очень интересно?

Поделиться сообщением

Только что, majima сказал:

А в Super Mario Odyssey тогда как играть? Или тебе маревцо не очень интересно?

*не интересно от слова совсем, раз уж на то пошло.

И на 3DS за все те 7 лет, что она у меня есть, ни в одно Марево так и не играл толком, не нравятся. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, majima сказал:

У меня сейчас такая же ситуация - тут ходят слухи о переиздании ДК8 и ремейке Якудзочки Кензан. В обеих играх есть "взрослый" контент, в Якудзе, разумеется, его куда как больше, чем в Dragon Quest. Если вдруг заявят версии для Свища, а на пс4 включат цензуру, полечу в магазин за консолью от Нинтендо... ну, или в стиме куплю

А я жду ремейк Parasite Eve. Фанаты давно просят, а тут ещё и SE в течении последних 12 месяцев уже дважды регистрировала права на эту серию в Европе. Очень жду.

И... достаточно посмотреть на концепты Номуры в отношении главной героини - цензурить там есть что...

Поделиться сообщением

*не интересно от слова совсем, раз уж на то пошло.

И на 3DS за все те 7 лет, что она у меня есть, ни в одно Марево так и не играл толком, не нравятся. 

Просто у меня двадоэска заполнена маревцом снизу доверху - New Super Mario Bros 2, Mario Kart 7, Super Mario All-Stars, Super Mario World, Super Mario 64 DS... Три последних игры - на эмуляторах и для Twilight Menu, штука, кстати, очень удобная, так как запускает образы игр для DS как картриджи, не эмулирует их, а воспроизводит почти что аппаратно

Поделиться сообщением

Только что, majima сказал:

Просто у меня двадоэска заполнена маревцом снизу доверху - New Super Mario Bros 2, Mario Kart 7, Super Mario All-Stars, Super Mario World, Super Mario 64 DS... Три последних игры - на эмуляторах и для Twilight Menu, штука, кстати, очень удобная, так как запускает образы игр для DS как картриджи, не эмулирует их, а воспроизводит почти что аппаратно

У меня такая вот забавная ситуация, консоли от Н вроде нравятся, игры про Грибоедова - нет. Предпочитаю вместо него играть в Зельду, в некоторые Fire Emblem и во всякое от сторонних разрабов, типа того же SMT 4, Monster Hunter 4 или Etrian Odyssey

О да, Twilight Menu шикарная вещь, я за ней давно уже слежу, ещё когда она TWLoader'ом звалась, разрабы за это время реально очень хорошо её отполировали, заводятся даже тяжёлые игры с DS, типа того же Kingdom Hearts или Metroid Prime Hunters.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, John Smith сказал:

И я. А Севен хочет улучшенную версию, когда она выйдет. Вот, висит перманентный спор...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу