Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

т. к. сегод... ну я это уже писал, а ответила бы БМ, был бы клуб поклонников мегаму..ка. Поезда тоже хорошо.

Ты же знаешь что например классического Мегамена я не очень тем более игры, если не брать в оборот ову, комиксы, мультсериалы другие. Будет ли смысл это обсуждать? Мегамен в основном игральный персонаж, даже на его форуме не было таких тем кроме игор.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kaoma777 сказал:

На фоне трактора (или что это там) эта новая электричка - как инопланетянин.

А я сравниваю со своими и что-то уже не столь инопланетно мне выглядит.

7 минут назад, Whitelightstorm сказал:

например классического Мегамена я не очень тем более игры, если не брать в оборот ову, комиксы, мультсериалы другие.

Знаю. Тогда я не знал, в каком именно формате клубы. Теперь зная, уже не делал бы. Но можно разные разделы делать.

Поделиться сообщением

Ну вот раздел с мегпменами было бы неплохо. Но не тупо обсуждение геймплея. Я в классика ежа каждую платформу вороню, чего уж там про другого синего скажешь.

Поделиться сообщением

Главная проблема с клубами — это полноценные темы, а не чат, как я думал. Я просто сейчас не потяну такое. Одно дело накатать, что я помню циклы лишь 1, 3, 6 и Х6 и лишь сегодня (!) угадал во 2-м — это легко, и другое: делать мини-форум по сути. Ко 2-му пока я не готов. Я уже от 3 тем своего клуба устал.

:sanic4:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Главная проблема с клубами — это полноценные темы, а не чат, как я думал. Я просто сейчас не потяну такое. Одно дело накатать, что я помню циклы лишь 1, 3, 6 и Х6 и лишь сегодня (!) угадал во 2-м — это легко, и другое: делать мини-форум по сути. Ко 2-му пока я не готов. Я уже от 3 тем своего клуба устал.

:sanic4:

Мне наоборот радует такое. Ну можно три темки на каждое по отдельности или одну как чат использовать. 

Двадцать не надо, расползется и хрен поймёшь где что

Поделиться сообщением

Мне темы тоже больше нравятся, но я пока не продумывал, как все лучше оптимизировать. Пока займусь своим клубом, посмотрим, что будет с ним, сделаю выводы. На остальное пока и времени не хватит.

Поделиться сообщением

Как я понял, в клубах вполне можно организовать свой мини-форум. Но за ним придётся соответственно следить, а на это нужно время.

Изменено пользователем Ravosu

Поделиться сообщением

10 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Тык не надо круглосуточно контент загружать же. Нечего сказать? Не говори ничего. Появится информация - вбросишь.

Поделиться сообщением

Наоборот, много чего, я не планировал, что там темы. Был бы чат, вбросил бы и забыл, а так мысли есть, я их не успею прямо сейчас реализовать. Есть еще много чего вне этого.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ралзей сказал:

Кстати, как ты распознал меня? Х)

Это все нетленные шахматы :D

Кстати о птичках, с Днем Рождения! мой тайминг никогда не был столь невероятным...

Безымянный.png

Изменено пользователем Soriwan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Soriwan сказал:

Это все нетленные шахматы :D

Кстати о птичках, с Днем Рождения! мой тайминг никогда не был столь невероятным...

Ха-ха! Х) Ну вообще, я давненько уж не говорю о шахматах часто, но в последнее время что-то вернулся - возможно из-за той же ностальгии по ЦИСу. Х)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ралзей сказал:

Ха-ха! Х) Ну вообще, я давненько уж не говорю о шахматах часто, но в последнее время что-то вернулся - возможно из-за той же ностальгии по ЦИСу. Х)

Точно. С днем варенья! Х) С круглой датой!!!

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

Шалтай, а Шалтай

Можно ли в разделе международных поездов, в теме "Локомотивы" написать про локомотивы на ДЖД?
Вроде раздел не подходит, но больше некуда

Поделиться сообщением

Сейчас создам раздел «Другие поезда».

Сделал.

Изменено пользователем Dr. Шалтай
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, Ралзей сказал:

А с моей позиции прекольная картина получается: как уходил с циса, ты говорил о шахматах, и как вернулся, ты все еще продолжаешь говорить о шахматах.)0

Это в тему о приятной постоянности, хоть и случайно вышло

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Soriwan сказал:

А с моей позиции прекольная картина получается: как уходил с циса, ты говорил о шахматах, и как вернулся, ты все еще продолжаешь говорить о шахматах.)0

Это в тему о приятной постоянности, хоть и случайно вышло

Хех. Х)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Сейчас создам раздел «Другие поезда».

Сделал.

Thanks!

Ой! @Ралзей, с днюхой!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Thanks!

Not at all.

P.s. Дурней страдаю вместо того, чтобы писать. На очереди и электрички есть, и недокулстори с сувениром, а все такая лень.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Thanks!

Ой! @Ралзей, с днюхой!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Это специально 2 ответа? Х) Или поздравления и ответ на него случайно задвоились? У багов тогда определенно есть чувство юмора.

Поделиться сообщением

Ралзей, с Днём Рождения!)

Поделиться сообщением

зашла во флуд. Вы бы видели как сейчас мой браузер раскатал текущую страницу.хD

rZE2M35pnkY.jpg

• Лол 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Whitelightstorm сказал:

зашла во флуд. Вы бы видели как сейчас мой браузер раскатал текущую страницу.хD

rZE2M35pnkY.jpg

Ахах :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу