Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, majima сказал:

Тут они, конечно, палочку перегнули, я в Серебряной версии (2000 года) раскидал его команду покемонами 60-65 уровней. Пикач улетел в тартарары с таким свистом, что и словами не описать - Квагсайр (а он медлителен, как черепаха, хотя сам - саламандра) его одним Землетрясением в нокаут отправил

Пффф, в HG/SS он от моего Тифлужна 70-го уровня тоже улетел как ёжик с пинка. Looks like Pikachu is blasting off agaaain!..

Поделиться сообщением

Только что, Kaoma777 сказал:

Пффф, в HG/SS он от моего Тифлужна 70-го уровня тоже улетел как ёжик с пинка. Looks like Pikachu is blasting off agaaain!..

О, ты тоже стартовым покемоном Синдаквила выбираешь? Снимаю шляпу - как по мне, из всей тройки он лучший. Эффектные огненные приёмы разучивает, плюс ещё и никогда не промахивающийся Swift, а на сорок каком-то уровне учит Rollout, чтобы ставить на место зарвавшихся птах и дракошек. Два Драгонайта Лэнса от этого Переката так отхватили - ты бы видела!

Сейчас у меня в SoulSilver пока такая команда - Тайфлоужн, Квагсайр, Амфарос, Пилосвайн, Тогетик и Геракросс. Иногда на месте Пилосвайна оказываются Амбреон и Ваббафет

Поделиться сообщением

13 минуты назад, majima сказал:

О, ты тоже стартовым покемоном Синдаквила выбираешь?

Я всегда огненных беру (: Один раз, играя на эмуле в Pearl, взяла Пиплупа, и потом пожалела - огненных в Синно крайне мало, а какая Каома без огня!

14 минуты назад, majima сказал:

Эффектные огненные приёмы разучивает, плюс ещё и никогда не промахивающийся Swift, а на сорок каком-то уровне учит Rollout, чтобы ставить на место зарвавшихся птах и дракошек. Два Драгонайта Лэнса от этого Переката так отхватили - ты бы видела!

У меня экстаз от Eruption - вот это атака так атака! Остальным бы огненным такую, но будет нелогично.

15 минут назад, majima сказал:

Сейчас у меня в SoulSilver пока такая команда - Тайфлоужн, Квагсайр, Амфарос, Пилосвайн, Тогетик и Геракросс. Иногда на месте Пилосвайна оказываются Амбреон и Ваббафет

Хороший набор. У меня Тифлужн, Амфарос, Лапрас, Беллоссом и Мисмагиус. Пять, ага.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Я всегда огненных беру (: Один раз, играя на эмуле в Pearl, взяла Пиплупа, и потом пожалела - огненных в Синно крайне мало, а какая Каома без огня!

В Синно я никого из огненных, кроме Чимчара и его эволюций (ах, нет, ещё Магмортар, но его без обмена не получить никак вообще), и не припомню
Зато водных хоть отбавляй

5 минут назад, Kaoma777 сказал:

Хороший набор. У меня Тифлужн, Амфарос, Лапрас, Беллоссом и Мисмагиус. Пять, ага.

Тоже хочу Беллоссом, но мне для начала надо Глума развить до 40... не помню, какого, уровня, чтобы он Танец Лепестков разучил, вот тогда и можно эволюцию устраивать

Поделиться сообщением

9 минут назад, majima сказал:

В Синно я никого из огненных, кроме Чимчара и его эволюций (ах, нет, ещё Магмортар, но его без обмена не получить никак вообще), и не припомню
Зато водных хоть отбавляй

В траве можно поймать Пониту и довольно далеко Хондара. Усё.
Вот я Пониту и взяла, потом ей пришлось Flamethrower через ТМ учить.

Поделиться сообщением

В 13.07.2019 в 23:15, Beartron сказал:

Мне все еще будет нужен новый пк ибо в моем ноуте вентиляция уже дохнет и вообще он рипаеца в целом. Просто еще ноут с хорошим железом прожил бы как и мой сейчашний лет 6.

У меня, кстати, точь в точь такая же ситуация. В скором времени буду покупать новый компьютер, но настольный, а не ноутбук. Я последний всё равно с собой за все эти года носил лишь 2 раза, всё остальное время дома стоит.

В 13.07.2019 в 23:15, Beartron сказал:

Заданать мне 9к на ноут новый (:

Сразу после того, как куплю себе новые ПК, геймпад, гарнитуру, машину и ещё сотню всякого «хлама» (x

20 часов назад, Kaoma777 сказал:

Ты не обеднел, но не каждый же имеет такие неплохие доходы, чтобы просто 9к выкинуть на игру.

Самый прикол в том, что я и сейчас далеко не олигарх, а ещё лет 6 назад так вообще о том, что у меня сейчас есть, мог только мечтать (еле насобирал в то время себе на кое-какой ноутбук, который продавался с хорошей скидкой). Сейчас мне стипендия весьма помогает в осуществлении своих целей, ну и деньги в последние несколько лет стал рациональнее тратить, да.

Вижу, тут пишут о Свиче. Мне на него приглянулись Зельда и Супер Смэш Браз. Но пока с приобретением Свища у меня туманная перспектива, да и в ближайших приоритетах сейчас не стоит.

Поделиться сообщением

9 часов назад, majima сказал:

и тогда ни ремейка Алмаза и Жемчуга, ни следующих частей не видать.

Однако низкие продажи будут означать пересмотр каких-то планов, что-то отменят, так как денег получат меньше, и никакой Синно уже не будет подтверждён

Покемоны - слишком крупная, долгоиграющая и сильная франшиза, чтобы загнуться от одной ошибки. 

И причём тут ремейк Синно и 8-е поколение? Если 8-й ген провалится, то как раз не будет 3-й игры и новой пары по нему. Синно-то тут каким боком? У него продажи были очень хорошими как раз, и именно его ремейк будет хорошей возможностью выправить положение дел после провала 8 гена.

А что ж тогда в этих неполный будет?

Потому что это неудачный эксперимент и ошибка. Или, что вероятнее всего, халтура в попытке сэкономить с упованием на то, что фанаты и так проглотят. А когда их за это фанаты знатно закидали мусором, то сие стало хорошим уроком на будущее, что такое не прокатит, нет.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

11 час назад, majima сказал:

Щит и Меч ещё не вышли, а их уже ругают - за то, что не будет национального покедекса, за убогую графику и анимации, перекочевавшие в неизменном виде с тридоэски, за то, что не включили в игру около 500 моделей покемонов из прошлых поколений

Чувствую, что когда они выйдут, продадутся очень плохо по меркам покемонов. Не 14-15 миллионов копий выйдет, а еле-еле 5-6 наскребут, и тогда ни ремейка Алмаза и Жемчуга, ни следующих частей не видать.

Не переживай, Нинтендо знает, как привлечь аудиторию
bGv3-nslQXc.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

халтура в попытке сэкономить с упованием на то, что фанаты и так проглотят. А когда их за это фанаты знатно закидали мусором, то сие стало хорошим уроком на будущее, что такое не прокатит, нет.

Коротковатая память у них.

Похожая реакция была, когда выпустили Метроид Федерейшн Форс вместо нормальной части. А сейчас прайм 4 делают-переделывают, и ещё неизвестно, каким он выйдет. По-моему, Нин не успевает за собственным поездом, с этими постоянными переносами и недопилами. Правда, билеты на поезд все раскуплены ещё загодя.

Поделиться сообщением

6 минут назад, KaizokuTC сказал:

Коротковатая память у них.

Похожая реакция была, когда выпустили Метроид Федерейшн Форс вместо нормальной части. А сейчас прайм 4 делают-переделывают, и ещё неизвестно, каким он выйдет. По-моему, Нин не успевает за собственным поездом, с этими постоянными переносами и недопилами. Правда, билеты на поезд все раскуплены ещё загодя.

Тут ситуация несколько иная, ибо новый Метроид ждали довольно долго. Покемоны же никогда не заставляли себя ждать, да к тому же на подобные эксперименты они не особо идут (Let's go вышел довольно успешным, но это ведь по сути очередной ремейк-переосмысление первых игр, если не ошибаюсь)

Поделиться сообщением

4 часа назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Покемоны - слишком крупная, долгоиграющая и сильная франшиза, чтобы загнуться от одной ошибки. 

И причём тут ремейк Синно и 8-е поколение? Если 8-й ген провалится, то как раз не будет 3-й игры и новой пары по нему. Синно-то тут каким боком? У него продажи были очень хорошими как раз, и именно его ремейк будет хорошей возможностью выправить положение дел после провала 8 гена.

Я не писал, что покемоны сразу загнутся, если Щит и Меч накроются медным тазом. Просто Pokemon Company либо отменит какую-либо игру, либо выпустит расширенные версии Щита и Меча сразу со всеми посемонами и возможностью переносить посемонов из более старых игр, а первоначальные версии признает ошибкой. Но ремейк Синно в таком случае может не увидеть свет - попросту денег не хватит.

2 часа назад, Astherox сказал:

Не переживай, Нинтендо знает, как привлечь аудиторию

Ха, они так уже привлекали

1447950319923.jpg

Изменено пользователем majima

Поделиться сообщением

1 час назад, majima сказал:

1447950319923.jpg

Неоткрывающимся изображением?))

Поделиться сообщением

2 часа назад, majima сказал:

Просто Pokemon Company либо отменит какую-либо игру,

Ту самую "расширенную версию". 

Поделиться сообщением

2 часа назад, majima сказал:

Я не писал, что покемоны сразу загнутся, если Щит и Меч накроются медным тазом. Просто Pokemon Company либо отменит какую-либо игру, либо выпустит расширенные версии Щита и Меча сразу со всеми посемонами и возможностью переносить посемонов из более старых игр, а первоначальные версии признает ошибкой. Но ремейк Синно в таком случае может не увидеть свет - попросту денег не хватит.

1447950319923.jpg

Картинка не открывается.

А насчёт денег...их у Pokemon Company немногим меньше, чем у какой-нибдуь EA. Провал-другой переживут и не заметят.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Неоткрывающимся изображением?))

17 минут назад, Astherox сказал:

Картинка не открывается.

Блеан, ссыль битая... тогда вот

D9QrgCeUcAEckJU.jpg

Поделиться сообщением

Нинтендо знает толк в фан-сервисе. С недавних пор.

Ощущение, что они решили ухватиться за ниточку, которую из своих рук добровольно выпустила Сони. 

А ведь когда-то и Нин не разрешала "взрослый" контент у себя.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

7 минут назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Ощущение, что они решили ухватиться за ниточку, которую из своих рук добровольно выпустила Сони. 

Ну а чего бы нет? Фансервис всегда положительно сказывается на продажах.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

А ведь когда-то и Нин не разрешала "взрослый" контент у себя.

А всё потому, что игровым подразделением Сони теперь руководят американцы, которые всю эту японщину в глаза видеть не хотят. А Нинтендо ещё со времён N64 начала позволять некоторым разработчикам выпускать на её консолях игры с ярлычком 18+, а нынешнее её руководство и вовсе не против подобных проектов. Конечно, откровенный хэнтай не появится на Свище, но игрульки вроде Senran Kagura или Omega Labyrinth уже пошли. Такими темпами и Якудзочка будет выходить, если тётя Соня начнёт цензурить версии для пс4 и пс5

Поделиться сообщением

1 минуту назад, majima сказал:

А всё потому, что игровым подразделением Сони теперь руководят американцы, которые всю эту японщину в глаза видеть не хотят

Да-да, читал об этом. Но вроде как это касается только Сони, у Майков вроде нет такой абсурдной цензуры, а ведь тоже американцы.

2 минуты назад, majima сказал:

если тётя Соня начнёт цензурить версии для пс4 и пс5

Я не против фан-сервиса. Скажем так, я его одобряю, но не боготворю. Может быть, я бы на всю эту ситуацию с цензурой и вовсе глаза бы закрыл, если бы не одно "но" - версии для разных платформ. Если бы не было разницы. То есть если бы цензурили сами игры, а не их версии для платформ. 

Причём абсолютно идиотское оправдание - якобы для ограждения детей от такого контента. Как бы для этого существуют рейтинговые агентства и родители, нет?

А то давайте ещё, Сони, зацензурим ещё ГТАшки на своей платформе? Явно ведь игра не для детского сознания, а?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Причём абсолютно идиотское оправдание - якобы для ограждения детей от такого контента. Как бы для этого существуют рейтинговые агентства и родители, нет?

Одни из нас 2 при этом спокойненько выходят, Жизнь после давно вышла, а там зомбари, кровища и прочие атрибуты ужастиков...
Сдаётся мне, что в игровом подразделении Сони просто не любят ани...ме, потому что цензурят только мультяшные игры с обладательницами прелестей внушительных размеров

Поделиться сообщением

26 минут назад, majima сказал:

Одни из нас 2 при этом спокойненько выходят, Жизнь после давно вышла, а там зомбари, кровища и прочие атрибуты ужастиков...
Сдаётся мне, что в игровом подразделении Сони просто не любят ани...ме, потому что цензурят только мультяшные игры с обладательницами прелестей внушительных размеров

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме) и что-то ещё, так что не обязательно прям вот исключительно мультяшные игры

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах. Типа как в той же Японии в японских же проектах градус жести в играх понижают, а на Западе всё в полном объёме присутствует, в то же время на Западе могут прикрыть обнажёнку, но кровькишкиматюги в наличии и это типа норм.

Странная фигня, в общем

Поделиться сообщением

Только что, John Smith сказал:

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме)

Его кстати расцензурили с одним из последующих патчей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cremator сказал:

Его кстати расцензурили с одним из последующих патчей.

Да, я в курсе, просто сам факт того, что подобное было

Поделиться сообщением

14 минуты назад, John Smith сказал:

Вроде, из недавнего цензурили Devil May Cry 5 (который, ИМХО, не выглядит, как аниме) и что-то ещё, так что не обязательно прям вот исключительно мультяшные игры

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах. Типа как в той же Японии в японских же проектах градус жести в играх понижают, а на Западе всё в полном объёме присутствует, в то же время на Западе могут прикрыть обнажёнку, но кровькишкиматюги в наличии и это типа норм.

Странная фигня, в общем

Сенран Кагура и на Западе с цензурой вышла на пс4, без цензуры она только на пк и Свище

Что же касается насилия, то америкосы и в кино, и в мультах к нему спокойно относятся, для них кровища и убийства на экране - норма, равно как и фак-перефак через каждое слово, но вот к обнажёнке они нетерпимы совершенно. А вот в Европе всё наоборот

Поделиться сообщением

14 минуты назад, John Smith сказал:

А вообще, да, забавляют эти двойные стандарты в плане цензуры на разных платформах и в разных регионах.

Я бы сказал, что тут стандарты не двойные, а тройные уже. Разработчики цензурят исключительно сексуальную привлекательность женщин, но никак не мужчин (привет МК11), и упаси их боже зацензурить что-либо связанное с ЛГБТ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу