Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Только что, Dr. Шалтай сказал:

Читай выше, даже у ее талисмана бабы нет. ):

Ему всего 15, не нагулялся просто ещё

У Кписклеца тоже нет, но он тоже подросток

Поделиться сообщением

Читай выше, даже у ее талисмана бабы нет. ):

У Соника? У него есть кандидатки, просто сам гордо отвергает.

Поделиться сообщением

Только что, Robotonik сказал:

У Соника? У него есть кандидатки, просто сам гордо отвергает.

Эми и... кто?

Напишешь "Салли", отвечу, что это расширенная вселенная, а она в контексте игр не считается

Поделиться сообщением

Только что, majima сказал:

Ему всего 15, не нагулялся просто ещё

Вспомнилось, как раньше на ЦИСе обсуждали, что возраста этих зверей не соответствуют человеческим... (:

Поделиться сообщением

Эми и... кто?

Элиз.

Поделиться сообщением

Эми и... кто?

А ещё Руж в Хрониках. (:

Поделиться сообщением

Вспомнилось, как раньше на ЦИСе обсуждали, что возраста этих зверей не соответствуют человеческим... (:

Как и обычных зверей. :)

В 15 уже кот старенький...

Поделиться сообщением

Элиз.

Уйди, праааааааааааааааааативный

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lancelot сказал:

Что тут? (:

Это моя реплика.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Lancelot сказал:

15 уже кот старенький...

То-то биг рыбачит: дед на пенсии.

Поделиться сообщением

А ещё Руж в Хрониках. (:

Блин, ну это уже совсем кать-три какая-то

Поделиться сообщением

Только что, Lancelot сказал:

Как и обычных зверей. :)

В 15 уже кот старенький...

Не, мол, Джет в 14 уже глава своей банды, Вектор в 20 - главва детективного агенства (плюс, в Иксе намёки на шипп с Ваниллой).

Поделиться сообщением

То-то биг рыбачит: дед на пенсии.

ЭТО ГЕНБУ НО ОКИНА

ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ ВСЁ

ГЕНБУ НО ОКИНА НА ЧЕРЕПАХЕ С УДОЧКОЙ

i?id=4758b0f4754cd14eaf80b302aa9ec684&n=

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Это моя реплика.

А есть соответствующие документы? (:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, majima сказал:

Уйди, праааааааааааааааааативный

Не уйду, я сегодня с06 вспоминал. Вот:

Начинается, как мы помним, с вида природы, ориентировочно в kingdom valley. И до того как я убедился, что в his world инструментал (а не вокал) пролетает орел. По утятным, непопсовым и семговым причинам это круто (я же все еще семгабой)!
После пресс старта начинается меню. В последний раз в 3д-игре вижу тест звуков. Пусть пока все закрыто, но с жопоротня и этого не будет. Прощай, плюс семги, как я хейтил пс1 за отказ от этого, а закончилось все на пс3.
Начинается геймплей. С 1 стороны: круто, 1280х720 разрешение (high definition!), 60 fps, a c другой: че такая музыка в венеции? Где еееее рокккк station square/city escape? Повезло еще, что дропы фреймрейта не сразу увидел. Подбегаю к продавану. Какого он мямлит??? Я на пс3, на 25 гб нельзя нормальную озвучку. Заканчивается черная полоса тем, что вместо босса-ранней пташки обучалка очевидному.
Начинается хорошее: я и в 2013 оценил новый, более темный, дизайн пружин, он мне показался круче. Да и сейчас в 2019 он вызывает ассоциации со... снайдеровским суперменом. Я ни фильма не смотрел, но в 2 случаях более яркое и мультяшное стало темнее и "серьезнее". Крутость не закончилась, ибо возврат эдвенчерфилдов и опенворлда круто само по себе.
Начинаем 1й action stage: wave ocean! Myзон там не ахти на фоне бодрого ееее рокккка emerald coast. Ho в хороших наушниках (пользуюсь sennheiser px100) слышно, что сведен он лучше пастгена (от са до сх). Играю себе играю (пока воспоминания те же, что и в 2013) и тут угораздило глупого ежа на касатке покататься.
Глава 3. Тейлз начинает действовать
Ну а че, за него играть тоже круто: он вспомнил молодость (из та), как был бомбистом и теперь колец (они тоже стали темнее, круто?) на уровнях валяется больше, чем надо. Т. к. и реальным кольцам завезли физику, то при потере колец фейки от настоящих неотличимы.
Следующая глава начинается резко (как и все в с06) и мы знакомимся с mach speed.
На бумаге выглядит как надо, но реализация - честно скажем, буржуи в своем хейте правы, этот сегмент вышел плохо. Но есть и плюс: ееееее роккккк! Наконец-то!!!
Босс эгг цербер познакомил меня с гигантоманией пс3. В 2013 в 1й игре это внушало даже при утятной игре в 640х480 на 54см тв. После кратоса 3 тема гигантомании для меня закрыта. Не только на пс3, но и на пс4 и всем остальном. Увы, поэтому, я не смогу показать, что это есть плюс. Но это был плюс.
2й уровень dusty desert вызывает ассоциации с плохой пырдындой маревой в лице dusty dune и хорошей казуи в лице gobi's valley. Что характерно, как игра, 1я галактика мне лучше, чем 1й банджо. Но ассоциируемый уровень мне лучше всего в БК. Хуже, увы, в с06: я его с 1го раза забыл, а со 2го увидел, что надо тащить элис на себе. хлебовенько.
Продолжать вечером думаю с белого акрополя и его техно-темы. Это же явно хорошо!
Или нет? Продолжение точно следует...

Но кроме крутого музона, сказать мне o white acropolis нечего: сноуборд-секция в отличие от многих не раздражала, а базу особо и не помню.
Переходим к крайсис-сити. Еще до с06 у меня был сг на пк (мб, из-за этого я прошел сг на пс3) всего за полдня. Так вот, "хорошесть и годность" этого постапокала начиналась с огненных созданий, чей графон явно доказывал, что я играю на пс3, а не пс2, которая тупо не тянет такие текстуры. Продолжилось музоном томои отани (не все же лучшие музоны писать марико нанбе). Уровень входит в двойку любимых, поэтому о нем могу писать долго. Перейдем к следующему:
Flame core, пожалуй, мой самый нелюбимый уровень. Не устраивает ни музон, какой-то он медленный и тихий, ни графон (хоть ыопис и комментирует вид на вулкан woo hoo whatta view, мне этот вид ничем хорошим не показался. А уж если вспомнить босса в лаве. Я не сразу понял, как его мочить, да наверное и до сих пор не вспомню. После этого скучного уровня идет куда более мной любимый радикальный поезд.
Ыопис ретро не знает, какого типа этот уровень, сокин фандом викия относит его к мосту, в любом случае, поезда в серии редкость, а утятно я их люблю...
Наряду с кораблями, заводами, лесом, городами.
...правда, геймплейный концепт перебить врагов, чтобы поезд сбежал - так себе. С др. стороны... не знаю, будет ли у меня вдохновение на эту тему до конца месяца, поэтому сразу 2 ассоциации за др. героев: наиболее запомнившийся мне уровень шеда - именно этот, когда он на байке под висолую музыку догоняет и расстреливает радикальный поезд. За сильвера то, где он телекинезом пихает шар в dusty desert. Ho мы забежали вперед.
После этого начинается столь любимый мной kingdom valley...
Shoot, забыл о тропических джунглях, так вот прицепился мне оттуда музон, но не с хорошей и не с плохой стороны, а с утятной. Мне сложно показать все клоны донки конга 64 для таких ассоциаций, но вспоминалось именно это. И болота и там, и тут, и много другого общего. Но я, как старый садвачер, всегда предпочту green forest, музыку которого аж митолом считали. Так-то!
...назад в долину королевства: вот тут устроил и графон - до сих пор помню как штырило от видов, когда разгонишься и пролетаешь над замками. Вот это вид! А не вулкан пламенного ядра. Ну а водопаде и говорить нечего: я сбился со счета, сколько раз я там дох от криворукости, а сколько из-за багов. На этом уровне даже чемпионский баг был: прыгаю за ружку прилипнуть к стене и улетаю в космос! Пришлось начинать заново.
К слову, о ружке, почему у нее такой прокуренный бас, а омега так пищит в с06 в сравнении с их предыдущими озвучками?
Ладно, как говорилось в самом начале того уровня: silver, we don't have time! Haчинаем последний уровень - aquatic base. Tpaдиционно я не любил уровни с акватиком в названии: от руин с2 до шахты в садве, и с06 исключением не стал. Есть такое шаттлистское понятие хорошая гадость. Это почти guilty pleasure, только guilty тут не объективно, а субъективно. Эта база, особенно ее музыка таковая: да, медленно и размеренно, но цепляет, хоть и не нравится. Вот так я за 2 ходки описал 1-ю кампанию. Есть продолжить еще много чем. Жду вопросов и комментариев.

Поделиться сообщением

Только что, Lancelot сказал:

А есть соответствующие документы? (:

(c)

Поделиться сообщением

Знаете, где возраст совсем непонятен? В Киндом Хартс. (= Там Вилли, Билли и Дилли, застыли в детстве, походу, а годы идут.

Поделиться сообщением

А я меж тем всё глубже уходил в 2011 год... включил "Кесерткен", который, кстати, не выходит с 2012 или 2013 года - прикрыли

И вот ЭТО послужило основой для "КС"?

Поделиться сообщением

Знаете, где возраст совсем непонятен? В Киндом Хартс. (= Там Вилли, Билли и Дилли, застыли в детстве, походу, а годы идут.

Не, в посемонах! В посемонах!

Шёл 2019 год, а Сатошику всё десять лет!

Ну, и Симпсоны тридцать лет как нашли источник вечной молодости.

Поделиться сообщением

тридцать лет как нашли источник вечной молодости.

У Рока 31 возраст не меняется 1987-2018. Будь веобее.

Поделиться сообщением

У Рока 31 возраст не меняется 1987-2018. Будь веобее.

Он робот, как и его сестра

А вот доктора Лайт и Вайли, судя по всему, делают гимнастику и ходят в соляную пещеру

Поделиться сообщением

Не, в посемонах! В посемонах!

Шёл 2019 год, а Сатошику всё десять лет!

Ну, и Симпсоны тридцать лет как нашли источник вечной молодости.

Может, там очень долгий год? (:

Симпсонам можно. (:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу