Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

О, внезапно Изумруды 0__0

Да, я слоуфокс х)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Kyubi сказал:

О, внезапно Изумруды 0__0

Да, я слоуфокс х)

Руж... (:

Поделиться сообщением

Слоуруж? ):

Впрочем, не суть.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lancelot сказал:

Проходил, и забросил...

Первое время игра радовала, а потом все же видишь, что как-то слишком симулятор ходьбы, много ждать приходится...

Я обычно коротал время в ожидании той или иной встречи, тренируясь на парковке. В итоге к бою против 70 бандитов Хазуки был так силён, что схватку выиграл сходу

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Robotonik сказал:

Руж... (:

Руж увидела внезапные Изумруды.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Kyubi сказал:

И украла их.

30 минут назад, majima сказал:

Я обычно коротал время в ожидании той или иной встречи, тренируясь на парковке. В итоге к бою против 70 бандитов Хазуки был так силён, что схватку выиграл сходу

Та драка вызвала проблемы пару раз лишь потому что там было 3 босса. Как понял, что они там есть, ушел в глухую оборону и победил.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Kyubi сказал:

В ружоловке.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

Та драка вызвала проблемы пару раз лишь потому что там было 3 босса. Как понял, что они там есть, ушел в глухую оборону и победил.

Почему-то самым противным из них для меня оказался тип с дубьём. Первый и последний не такие сильные, но из-за мельтешащих под ногами мелких бандюков могут доставить проблемы.

А самый главный бандит, который Терри, очень похож не то на Джигурду, не то на Талькова. Жаль, с ним самим подраться не дали - его Гуйчжан отлупил

Поделиться сообщением

Собственно, моя тактика на последнего работает вплоть до Чая: отступаешь в блоке, восстанавливаешь хп, и лупишь, пока есть силы. Повторять до победного конца.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Robotonik сказал:

В ружоловке.

D:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Собственно, моя тактика на последнего работает вплоть до Чая: отступаешь в блоке, восстанавливаешь хп, и лупишь, пока есть силы. Повторять до победного конца.

Эх, вспомнил, как долго я Чаи пытался победить - что на Дриме в 2004 году, что на пс4 в 2018-м. На Сеге не помню уже, как его завалил, а на пс4 сначала пытался подсечкой его прибить, но уж шибко она медленная, а вот броски - другое дело. Пару раз швырнул его, и уноси готовенького.

Я даже постарался и выучил два скрытых броска

Поделиться сообщением

Бросать его не пробовал, но на следующей неделе переигрывать, так что посмотрим.

Поделиться сообщением

Вот в Якудзочке третьей боссы ещё круче, чем в первом Шенмеце. Тамащиро в третьей и предпоследней главах - тот ещё гад, в третьей главе размахивает катаной, в предпоследней пуляет из пистолетиков (правда, к предпоследней главе и здоровья у Кирю-чана будет достаточно, и техники нужные он разучит). Лау Ка Лонг в восьмой главе - тоже гад гадский, постоянно прерывает атаки и не даёт против него провести Heat, мучился с ним минут 15, а потом он так картинно сдох, как в гОнконгских боевичках девяностых... Финальный босс в этой же Якудзочке крепкий, но не особо сильный

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kyubi сказал:

D:

Изумруды - приманка. Дверца хлопнула, и поймана Руж.

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Шалтай сказал:

Там к якудзе спин-офф вышел. Что о нем думаешь?

Judgment?

Думаю, что надо брать и играть! Только сейчас мне особо тратиться не надо - скоро едем на море, там деньги ой как нужны будут. Вот из отпуска выйду, тогда и Шенмец 3 закажу, и детектива Ягами

Поделиться сообщением

Только что, majima сказал:

Judgment?

Вроде, посмотрел я трейлеры, вроде столь же нереалистичная боевка, как и в якудзе — не захотел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Хитро

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Шалтай сказал:

Вроде, посмотрел я трейлеры, вроде столь же нереалистичная боевка, как и в якудзе — не захотел.

Я сначала от этой магии тоже плевался, а потом вспомнил, что в Якудзе творилось, особенно когда МАДЗИМА ножом размахивал или брейк танцевал, смирился и привык.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Robotonik сказал:

Руж заберёт изумруды и сломает клетку, приманив скачущую рядом обезьяну, которая швыряет бомбы. Не впервой так выбираться, со времён содвы все эти трюки она знает

Поделиться сообщением

2 минуты назад, majima сказал:

что в Якудзе творилось

B ней много чего отбитого творилось. Отчасти за то и любим, но я за Ре Хазуки. Был, есть и в 3-м не буду. Во всем виноваты спойлеры, не буду их тебе раскрывать, ты 2й не прошел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, majima сказал:

Руж заберёт изумруды и сломает клетку, приманив скачущую рядом обезьяну, которая швыряет бомбы. Не впервой так выбираться, со времён содвы все эти трюки она знает

Не, всё предусмотрено.

Поделиться сообщением

У меня снова семь изумрудов...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

B ней много чего отбитого творилось. Отчасти за то и любим, но я за Ре Хазуки. Был, есть и в 3-м не буду. Во всем виноваты спойлеры, не буду их тебе раскрывать, ты 2й не прошел.

До сих пор не могу взять в толк, почему он так к девушкам холоден. Нозоми сбежала от него в Канаду, Фанмей он оскорбил, Изуми в упор не замечал... Всё своё - мне надо идти, мне надо мстить

Хоть бы ему в третьем Шенмеце мозги-то вправили

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Robotonik сказал:

Не, всё предусмотрено.

Что именно?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу