Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

No way.

Какой матерщинник делал документ на работе: написал вместо "Cent" "Cunt"?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Какие еще шаблоны о себе бы разорвать? (aha)

Перестань любить Анчартед (если ты, конечно, этого не сделал)

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

No way.

Yes way. И чтоб как положено, за сюжет и тискоту. (troll)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, majima сказал:

Перестань любить Анчартед (если ты, конечно, этого не сделал)

О, long time no see. Teперь игра десятилетия у меня РДР2. Не, проще не рвать шаблоны о себе. А то и от годфазера предложат отказаться.

Много чего с последнего визита поменялось и мало чего тоже. Без последней лички, которую писал тебе, уже и сам узнал, что "хари" на ниппонском "колючка", вот откуда куча ежей по кличке Гарри в локализациях.

Поделиться сообщением

Только что, Dr. Шалтай сказал:

О, long time no see. Teперь игра десятилетия у меня РДР2. Не, проще не рвать шаблоны о себе. А то и от годфазера предложат отказаться.

Много чего с последнего визита поменялось и мало чего тоже. Без последней лички, которую писал тебе, уже и сам узнал, что "хари" на ниппонском "колючка", вот откуда куча ежей по кличке Гарри в локализациях.

Это слово означает не только "колючка", но ещё и "игла", и даже "стрелка часов".

Сам не знаю, зачем сюда зашёл, что-то потянуло опять

Поделиться сообщением

3 минуты назад, majima сказал:

Великая флудовская ламповость!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, majima сказал:

Это слово означает не только "колючка", но ещё и "игла", и даже "стрелка часов".

Что нового в моих игровых спойлерах? Я не помню, когда мы писались с тобой до прохождения мной тронбонихи или после, но точно с той поры я наконец без сейвов осилил 6го, 2го, 3го из той же серии. Теперь честно пройденных рокманов около 7. Но так и дошел до ...mirai... Tyт есть маленький позор в том, что слово до недавнего времени я читал как мирáй, хотя еще в electrical communication явно пели "мираи щибару каиро ходоитэ".

Поделиться сообщением

Только что, Kaoma777 сказал:

Великая флудовская ламповость!

Наверное, она самая

Блин, на такой волне и КС может возродиться (на самом деле нет, идеи проиграл в пс3 и пропил ещё в 2016 году)

Поделиться сообщением

Что нового в моих игровых спойлерах? Я не помню, когда мы писались с тобой до прохождения мной тронбонихи или после, но точно с той поры я наконец без сейвов осилил 6го, 2го, 3го из той же серии. Теперь честно пройденных рокманов около 7. Но так и дошел до ...mirai... Tyт есть маленький позор в том, что слово до недавнего времени я читал как мирáй, хотя еще в electrical communication явно пели "мираи щибару каиро ходоитэ".

Моя знакомая преподаватель японского утверждает, что это словцо произносится таки как "мирАЙ", то бишь дифтонг имеет место быть. Но я на эти ай-эй-ой машу рукой и произношу везде И (кроме ei, так как оно читается как долгое "э")

Поделиться сообщением

2016-м? Сейчас окажется, что с нашего последнего разговора я прошел 40 новых рокманов. Не, быть такого не может.

Поделиться сообщением

Моя знакомая преподаватель японского утверждает, что это словцо произносится таки как "мирАЙ", то бишь дифтонг имеет место быть.

Японские песни послушать, так там и мираи, и мирай...

Поделиться сообщением

2016-м? Сейчас окажется, что с нашего последнего разговора я прошел 40 новых рокманов. Не, быть такого не может.

В 2015 году я ещё пытался возродить проект, но в конце концов махнул на него рукой. Такой формат больше распространён в Штатах, а у нас что-то не прижился.

Поделиться сообщением

Только что, Kaoma777 сказал:

Японские песни послушать, так там и мираи, и мирай...

Ага, и ДЭС, и ДЭСУ, и даже ВО вместо О. Ради размера на что только не пойдёшь

Поделиться сообщением

Моя знакомая преподаватель японского утверждает, что это словцо произносится таки как "мирАЙ", то бишь дифтонг имеет место быть. Но я на эти ай-эй-ой машу рукой и произношу везде И (кроме ei, так как оно читается как долгое "э")

А теперь послушай еще раз electrical communication. Последнюю строчку 1го "куплета".

А, да, теперь мой любимец 2й вместо 8го. Мне так стыдно... х( ): 

Поделиться сообщением

А теперь послушай еще раз electrical communication. Последнюю строчку 1го "куплета".

А, да, теперь мой любимец 2й вместо 8го. Мне так стыдно... х( ): 

А мой любимый мижомим теперь - одиннадцатый. На втором месте восьмой, на третьем - шестой.

В песнях, как мне объясняли, дифтонги становятся сочетаниями гласных. Даже ei иногда поётся, как ЭИ

Поделиться сообщением

Ага, и ДЭС, и ДЭСУ, и даже ВО вместо О. Ради размера на что только не пойдёшь

От тебя я ждал:

1. Банджо 2.

2. Шенмý (кстати, убедился, что правильно с таким ударением) 2.

... пока не помню, пора работать. Продолжим часа через 3-4.

Поделиться сообщением

2. Шенмý (кстати, убедился, что правильно с таким ударением) 2.

Мучаюсь сейчас с ней на пс4, хочу пройти до выхода третьей. Пока даже до Каулуна не дошёл, хочу сделать подарок на День рождения Фанмей и одолеть Изуми, но пока что девчуля сама меня лупит, а кутэе в битве с ней я методично проигрываю.

1 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

1. Банджо 2.

Не знаю, где теперь скачать, а имевшийся у меня образ посеял.

Поделиться сообщением

Мучаюсь сейчас с ней на пс4, хочу пройти до выхода третьей. Пока даже до Каулуна не дошёл, хочу сделать подарок на День рождения Фанмей и одолеть Изуми, но пока что девчуля сама меня лупит, а кутэе в битве с ней я методично проигрываю.

Не знаю, где теперь скачать, а имевшийся у меня образ посеял.

Могу дома слить. Интересно увидеть реакцию на сюрприз со старта и после окончания зная все твисты.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Могу дома слить. Интересно увидеть реакцию на сюрприз со старта и после окончания зная все твисты.

Мне ещё надо посемонов SoulSilver на двадоэске добить, сейчас на Лиге застрял - посемоны у меня слабые, а денег на лечилки мало. Ну, и Шенма не пройдена

А вообще мы скоро на моря отдыхать поедем, там я об играх точно думать не буду

Поделиться сообщением

UPD: разобралась.

Чёрт, я теперь звание менять не могу...

Изменено пользователем Kaoma777
потомушто

Поделиться сообщением

Так-с, теперь у меня два изумруда, а не семь. (=

Поделиться сообщением

Я первую Шенму два года уже прохожу. Вроде и нравится очень, а вроде и кусок у хорло не лезет. 

Поделиться сообщением

А мне и с шестью неплохо.

Лет через ... несколько отдам этот аккуант своему ребёнку, и он/она будет здесь маджимой. И уж точно наберёт семь Супер-Изумрудов.

Если, конечно, форум проживёт столько лет.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Robotonik сказал:

Так-с, теперь у меня два изумруда, а не семь. (=

А, это Супер Изумруды...

Поделиться сообщением

Только что, Ravosu сказал:

Я первую Шенму два года уже прохожу. Вроде и нравится очень, а вроде и кусок у хорло не лезет. 

А я  - напротив, в первую с удовольствием играл, а вторую как-то в тягость проходить. Что-то в ней уже не то, что в первой части, атмосфера совсем другая, настроения тоже иные... Если первый Шенмец можно описать словами "тёплый, добрый и приветливый", то второй я бы охарактеризовал как "чуждый, враждебный, преисполненный грустью и одиночеством"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу