Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Значит, я буду тут из обожателей жары. В Финикс со средней температурой летом плюс 41 в тени хочу съездить именно из-за жары.

Поделиться сообщением

Жара не то чтобы гуд, но когда Солнышко запекает - это кааайф

Солнце и прохладный ветерок, как у нас на днях было - лучшая погода.
А вот когда пасмурно и душно - тут хоть вешайся. Точнее, хоть топись.

Поделиться сообщением

Самая лучшая погода дляя Питера, все же, это переменная облачность, потому что если целый день светит солнце, ветер - не ветер, все равно душно (это из-за повышенной влажности).

А так, местами, если закрывают солнце тучи, то есть приятные минуты перерыва, и буквально таешь от чувства, что ты остываешь (как после бани) А лето нынче аномально жаркое тут, за 2 последних месяца дождей мало было, прям очень.

А в родной Свердловской области тем временем все дожди и холод, вот так вот повезло~

Поделиться сообщением

Ненавижу жару. +35 в тени и ветер ещё горячий.

Поделиться сообщением

Цитата

Вы произвели 0 из 10 доступных изменений имени пользователя с 15.06.2011. Вам разрешено производить 10 изменений за 30 дней.

Вау, можно менять ник аж 10 раз в месяц.

Изменено пользователем Kaoma777
ну почему без косяков-то никак, а?

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Значит, я буду тут из обожателей жары. В Финикс со средней температурой летом плюс 41 в тени хочу съездить именно из-за жары.

Что думаешь о Bloodstained? Мне стыдно в этом признаваться, но это первая игавания, которую я до конца осилил. Причём, не то, чтобы у меня были какие-то проблемы со сложностью в других игаваниях, просто, почему-то, всё никак не доходили руки нормально за них засесть.

Поделиться сообщением

10 минут назад, John Smith сказал:

Что думаешь о Bloodstained? Мне стыдно в этом признаваться, но это первая игавания, которую я до конца осилил. Причём, не то, чтобы у меня были какие-то проблемы со сложностью в других игаваниях, просто, почему-то, всё никак не доходили руки нормально за них засесть.

Думаю, что я ее не ждал, не играл и пока не планирую. Долго шаттлить, почему, могу, если что, объяснить дома. А в телеге я тебя вспоминал:

А вот и не всех. Никто и не поправил. На слоникмире "2.0" я не видел Дж. Смита! Сейчас я его вспомнил, ибо из всех демонических ушей секир от фромов я бы выбрал себе в качестве лучшего эксклюзив пс4 бладборн. Но блин, это не потому что он пс4-онли, а я сонибой и не потому что он самый оцененный критиками, а потому что он заточен на атаку. Тут я могу объяснить и все мне поверят. Но есть случаи, где я так и никому не смогу объяснить своих самых попсовых любимцев. За что? И почему???!!

Поделиться сообщением

1 час назад, ムーニーフオクッス сказал:

Вот да! Ещё из дома не выйдешь тт

На солнце все 50 жарит. Работа ещё такова что приходится на улице весь день торчать. Мозг плавится.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

На солнце все 50 жарит. Работа ещё такова что приходится на улице весь день торчать. Мозг плавится.

Звучит слишком мучительно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Страшно представить, каково путейцам в такую погоду. Они кроме этого ещё и в спецодежде, которая полностью покрывает тело.

Поделиться сообщением

37 минут назад, Kaoma777 сказал:

Страшно представить, каково путейцам в такую погоду. Они кроме этого ещё и в спецодежде, которая полностью покрывает тело.

О да. Это точно.

Поделиться сообщением

Иду домой в холодине по своим меркам (около 30 в тени). Меняюсь погодой с БМ. Хочу плюс полста на солнце.

А пока буду предаваться воспоминаниям о "венеции", которая солеанна. Это облом, что еще неделю назад я в телеге единственный цисовец, бывавший в ней. Да и на цисе немного видевших плогеат пиратского остроыа раша 2 оттуда же. Ну и видевших отель "солеанна" на своем тв (в эмпайр-сити). К середине 10-х выполнено 3/3.

Поделиться сообщением

Да уж, обмен был бы очень кстати. Люблю горяченькое, но не печься самой. #криофагмазафака

Поделиться сообщением

4 часа назад, ムーニーフオクッス сказал:

Ещё из дома не выйдешь

У меня, например, из дома не выйдешь потому, что ремонтники срыли весь асфальт и все дороги, ходить тупо негде. Двор засыпан щебёнкой, затрудняющей и без того затруднённое продвижение. Плюс теперь там ров по периметру, осталось залить его водой, запустить туда плотоядных окуней, на крышу дома посадить натренированных боевых голубей и можно объявлять войну остальному миру. Время пришло.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Жесть...

Поделиться сообщением

Вошел во флуд. Для нужной погоды дома выключил вентилятор, незачем мерзнуть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Вошел во флуд. Для нужной погоды дома выключил вентилятор, незачем мерзнуть.

В моей комнате дома есть только, так сказать, пассивный регулятор погоды: если штору закрываешь зимой, то становится свежо, летом — душно. Следовательно, зимой была закрыта, сейчас открыта. 

Поделиться сообщением

Штора открыта в кои-то веке. Родня открыла, пока я работал.

Поделиться сообщением

У нас сегодня какая-то непонятная погода была. То жарко, то холодно.

Поделиться сообщением

Немного о моём отношении к солнцу, которое постоянно светит, жарит, делает невыносимым путь в универ и просто режет мне глаза.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaizokuTC сказал:

У меня, например, из дома не выйдешь потому, что ремонтники срыли весь асфальт и все дороги, ходить тупо негде. Двор засыпан щебёнкой, затрудняющей и без того затруднённое продвижение. Плюс теперь там ров по периметру, осталось залить его водой, запустить туда плотоядных окуней, на крышу дома посадить натренированных боевых голубей и можно объявлять войну остальному миру. Время пришло.

Весело ::D

Поделиться сообщением

8 часов назад, John Smith сказал:

Чуть более подробно.

Вот-вот, что даже не вторично, а десятирично (считай сам: цыркуль, гармонь, дилогия сомы, портрет, орден, частично зеркало и проклятие тьмы) - вот еще плогеаты симфонии ака Ноктюрна. В остальном:
1. Играть за какую-то Мариаму. Какой-то фридом планет.
2. 2Д. Ради оригинальной игры я на год продлил допуск на 2Д. С 98-го 2Д мне не нужно.
3. В принципе, больше поклонник линейных кастл. В тех надо качаться, что порой скучно.
4. Не факт, что ПК потянет. Факт в том, что не потянет: https://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=23250&game=Bloodstained: Ritual of the Night Мои ТТХ: 2х1,86 ГГц, 32 или 64 Мб видуха, 4 Гб ОЗУ, даже mirror of fate шел на 25 примерно фпс, а он пастген. Надо как-то тебе нашаттлить о кастлах, это 1 из серий, от которых стало тристи. Виноват, наверное, марафон-2018. Зато сколько там нового прошел: от 2-й до Adventure ReBirth.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

Кстати, Vialbio, на кого учишься?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу