Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Немного о моём отношении к солнцу, которое постоянно светит, жарит, делает невыносимым путь в универ и просто режет мне глаза.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaizokuTC сказал:

У меня, например, из дома не выйдешь потому, что ремонтники срыли весь асфальт и все дороги, ходить тупо негде. Двор засыпан щебёнкой, затрудняющей и без того затруднённое продвижение. Плюс теперь там ров по периметру, осталось залить его водой, запустить туда плотоядных окуней, на крышу дома посадить натренированных боевых голубей и можно объявлять войну остальному миру. Время пришло.

Весело ::D

Поделиться сообщением

8 часов назад, John Smith сказал:

Что думаешь о Bloodstained? Мне стыдно в этом признаваться, но это первая игавания, которую я до конца осилил. Причём, не то, чтобы у меня были какие-то проблемы со сложностью в других игаваниях, просто, почему-то, всё никак не доходили руки нормально за них засесть.

Чуть более подробно.

Вот-вот, что даже не вторично, а десятирично (считай сам: цыркуль, гармонь, дилогия сомы, портрет, орден, частично зеркало и проклятие тьмы) - вот еще плогеаты симфонии ака Ноктюрна. В остальном:
1. Играть за какую-то Мариаму. Какой-то фридом планет.
2. 2Д. Ради оригинальной игры я на год продлил допуск на 2Д. С 98-го 2Д мне не нужно.
3. В принципе, больше поклонник линейных кастл. В тех надо качаться, что порой скучно.
4. Не факт, что ПК потянет. Факт в том, что не потянет: https://www.game-debate.com/games/index.php?g_id=23250&game=Bloodstained: Ritual of the Night Мои ТТХ: 2х1,86 ГГц, 32 или 64 Мб видуха, 4 Гб ОЗУ, даже mirror of fate шел на 25 примерно фпс, а он пастген. Надо как-то тебе нашаттлить о кастлах, это 1 из серий, от которых стало тристи. Виноват, наверное, марафон-2018. Зато сколько там нового прошел: от 2-й до Adventure ReBirth.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

Кстати, Vialbio, на кого учишься?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kyubi сказал:

Кстати, Vialbio, на кого учишься?

Реклама - наше всё! ...потому что уже каждый желающий делает популярный канал ни о чём, а я года как не могу продвинуть свой комикс. Вроде даже начал понимать "Что я делаю не так", но до сих пор не уверен в том, "Как делать так".

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vialbio сказал:

Реклама - наше всё! ...потому что уже каждый желающий делает популярный канал ни о чём, а я года как не могу продвинуть свой комикс. Вроде даже начал понимать "Что я делаю не так", но до сих пор не уверен в том, "Как делать так".

Ясненько. Нравится? Интересно?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kyubi сказал:

Ясненько. Нравится? Интересно?

Кроме того, что просто не жалею, я уже узнал немало интересных штук за первый курс и познакомился с интересными людьми. Так что да, нравится чрезвычайно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Vialbio сказал:

Кроме того, что просто не жалею, я уже узнал немало интересных штук за первый курс и познакомился с интересными людьми. Так что да, нравится чрезвычайно.

Это хорошо)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kyubi сказал:

Это хорошо)

Без сомнений. ^^

Поделиться сообщением

19 минут назад, Vialbio сказал:

Без сомнений. ^^

(:

Поделиться сообщением

1 час назад, Vialbio сказал:

...потому что уже каждый желающий делает популярный канал ни о чём, а я года как не могу продвинуть свой комикс.

Обучи меня потом этому искусству. Почти два года канал безуспешно бултыхается на дне. x)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ravosu сказал:

Обучи меня потом этому искусству. Почти два года канал безуспешно бултыхается на дне. x)

На дне чего? Телеграм? Youtube? Что? Везде разные подходы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vialbio сказал:

На дне чего? Телеграм? Youtube? Что? Везде разные подходы.

Ютуб. Как живут телеграм-каналы — я вообще без понятия, т.ч. боюсь их даже касаться. *пенсионер-face*

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ravosu сказал:

Ютуб. Как живут телеграм-каналы — я вообще без понятия, т.ч. боюсь их даже касаться. *пенсионер-face*

Ну, общая схема такая - сделать канал узкопрофильным, оптимизировать производство новых видео так, чтобы можно было выпускать их регулярно, и оптимизировать названия и описания отдельные видео для поисковиков. В теории. На практике даже при анализе существующих каналов замечаю, что от случая к случаю всё совершенно разное. Но в любом случае понадобится дополнительная раскрутка, к примеру с помощью соц. сетей вроде Twitter.
Если дело такое, что хочется потратить деньги, то стоит тратить их либо на рекламу непосредственно (просто попадётся большему количеству людей), либо на контент и оформление канала (поспособствует тому, что сарафанное радио отзовётся о канале хорошо, а сарафанное радио - штука мощная).

...а Телеграм, если честно, и я боюсь трогать.

Поделиться сообщением

Конечно же, это не экспертное мнение, а предположение студента. Но, думаю, раз мой комикс как минимум на одном из ресурсов ежедневно читают 20-40 людей, возможно, что-то я делаю правильно.

Поделиться сообщением

В общем, волшебная кнопка "сделать хорошо" в маркетинге есть, но она стоит денег. Насчёт твитора надо будет подумать, но я не уверен, что выдержу ещё одну социальную сеть в своей жизни...

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ravosu сказал:

В общем, волшебная кнопка "сделать хорошо" в маркетинге есть, но она стоит денег. Насчёт твитора надо будет подумать, но я не уверен, что выдержу ещё одну социальную сеть в своей жизни...

Кроме того, что кнопка "сделать хорошо" есть, её нужно с умом использовать, потому что такие кнопки есть-то у многих. Очень часто на такую кнопку нужно навесить немало собственного оформления. Не говоря уже о том, что после того, как человека приманил, нужно ещё убедить его у тебя остаться. Это уже вопрос контента, его оформления и оформления канала. (Но маркетологам нужно заботиться и об этом, потому что стратегия на них)

Поделиться сообщением

Всё-таки разрабы виндовсного калькулятора ленивцы. Или это там где-то переключается, а я, раздолбай эдакий, не помню где.

Вот зачем в добавили текст набора, если не поставлен приоритет между умножением и сложением?!!

Набираю, щелкаю знак равенства и выходит что

ecfb7e0c7494af16a0a21ca08c161fe8.jpg

Т.е. приоритета между умножением (как во всех, даже очень допотопных вычислительных программах и языках программирования) - нет, а хреначит как

(90*90+150)*150 = 1237500

Вместо того чтобы посчитать 90*90+150*150 = 30600

Я понимаю, калькулятор он и есть тупой калькулятор - но набор действий тестом в поле результата сбивает с толку. Сижу такой думаю - это я с ума сошел или комп приоритета между умножением/делением и сложением/вычитанием уже не знает О_О

Дурацкое поле, пишется в нём одно, а логика осталась калькуляторная. Хотя странно, по идее могли бы зашить туда нормальный алгоритм, ведь я нажал после +150 знак умножения, а не "равно", а он прощелкнул сразу на сложение, проигнорировав введенный знак умножения и ничего не дожидаясь.

Я негодуЭ. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pasha838 сказал:

Всё-таки разрабы виндовсного калькулятора ленивцы. Или это там где-то переключается, а я, раздолбай эдакий, не помню где.

Вот зачем в добавили текст набора, если не поставлен приоритет между умножением и сложением?!!

Т.е. приоритета между умножением (как во всех, даже очень допотопных вычислительных программах и языках программирования) - нет, а хреначит как

Я понимаю, калькулятор он и есть тупой калькулятор - но набор действий тестом в поле результата сбивает с толку. Сижу такой думаю - это я с ума сошел или комп приоритета между умножением/делением и сложением/вычитанием уже не знает О_О

Дурацкое поле, пишется в нём одно, а логика осталась калькуляторная. Хотя странно, по идее могли бы зашить туда нормальный алгоритм, ведь я нажал после +150 знак умножения, а не "равно", а он прощелкнул сразу на сложение, проигнорировав введенный знак умножения и ничего не дожидаясь.

Я негодуЭ.

Попробовала на телефоне посчитать. 30600.  Калькулятор телефона правила знает. А калькулятор на компе, выходит, нет. Мда.

Яндекс говорит, что вчера и сегодня самая холодная погода за последние 25 лет. +13...

Поделиться сообщением

Погоду обсуждаете? Ну-ну.

О погоде (надеюсь, после сегодня будут темы интереснее, чувствую себя на кастлофоруме, а не ЦИСе, там тоже во флудилке регулярно о погоде и она почти всегда плохая): вчера в 18 после работы у меня была температура как и в то же время в Далласе (в нем 11 часов):  плюс 28. Традиционно лучший результат показал Финикс, где в то же время вчера (в 9 по местному) было плюс 32. Для сравнения у меня в 7 утра, когда я собирался,  было плюс 18 (как ставим в отделе в офисе). Сейчас иду по улице, субъективно теплее, но ненамного. 

О другом не буду, самостоп.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Pasha838 сказал:

Я негодуЭ. 

Переключи его в другой режим, он правила знает
image.png.e9fbef87ce0b1360539e8d9861ae981a.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вопрос всем: вы правильно представляете Белый Акрополь. До марта 2013, пока до него лично не дошел,  я думал это уровень на тему древних руин. А теперь включайте музыку его под названием

Спойлер (скрытый текст)

Snowy peak

Какие теперь ваши ассоциации от столь висолого техно? Да, сегодня двадцать шестое. Каа не вспомнить с2006?

П.с. как сообщения удалять? Слышал, уже можно.

Поделиться сообщением

Заглянула в профиль. 6 изумрудов.

Вопрос на засыпку: где взять седьмой? И как потом включить суперформу

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

Так-с, тут теперь Изумруды... Да, это круче, чем колечки...

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Заглянула в профиль. 6 изумрудов.

Вопрос на засыпку: где взять седьмой? И как потом включить суперформу

Идея. У Роби их 7. Мб, это за 3 тыщи постов? Да я их и за год с такой активностью не набью. Либо надо делать было мой план "цыс 2.0" (создавать темы по всем фильмам топа250, что я видел, а это десятки точно, мб сотни), по всем играм, что играл. Вот тогда и набью. Но я этого делать не буду. Почему 3? По аналогии с мегафлудерами ЦИСа 1.0 при Фаргусе:

По 1000 постов у нас втроем есть (с Кьюби на троих), у Астерокса ок. 600 постов и 5 нет. Очень похоже, что связано с этим, а суперформа включается в переименовке имени, собираешь и нарекаешь себя Супер КаРма, а я себя супер шаТтл. Не забываешь перекрасить аватару в желтый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу