Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Boogie сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=nUr3JV1NfdU

Блин какой же крутой припев на звучании. Такое "призрачное эхо". Аааа. Правда явно нужна ремастерка, как и комментят многие. Качество такое, словно на какой-то диктофон записали.

Бугаш 

залезешь в мешок в последний раз?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kaoma777 сказал:

не могу сказать, что там был ад (:

Я не знаю, как назвать свое. Ад и рай слишком полярно.
Ад — это материально-техническая обеспеченность. Я за карьеру переработал и в госконторах со смешной з/п и где бумагу месяцами приходилось ждать, но даже в этих госконторах рай на фоне института, где прямым текстом сказано, что хотите делать диплом — делайте сами. Последняя кандидатская кафедры стала в 15 тысяч нерублей. Может, и не большие деньги много кому, но из своего кармана, думаю, даже в рублях за кандидатскую столько дать не захочется.

Рая не припомню, но у нас ни скандалов от препода, ни вражды учащихся, ничего, что рассказывается. 

8 часов назад, Kouzvay сказал:

е так давно приобрёл RDR2, причём удалось купить Ultimate-издание на физических носителях

Отлично. Но я не знаю, где мы можем пересечься. Под моим именем ищи меня. На том же nfsko.ru я есть, но я бросил все фансайты. Ладно бы перерос, но вопрос тупо в антиактивности. Когда раз в месяц заходишь, и перекати-поле валяется под ногами... за год это точно надоест.

4 часа назад, Vialbio сказал:

...а ещё сегодня у Соника ДР.

Обычно я на это отвечал: и у марева 64 тоже (чистая правда), но сегодня не до того. Я помню, как свалил с ЦИСа на целый год его 26-летия, ибо серия так достала. А щас, ну я написал именно то, что думаю, хочу сказать, а слова не лезут.

4 часа назад, Ravosu сказал:

Нашёл тот форум, с которого меня пригласили зарегистрироваться здесь: http://silent-town.ru/forums/topic/sonic-heroes (даты там битые, на самом деле это был январь 2010 года).

Как интересно... Я знаю, где на это ответить.

Мания неплоха, но отыгрывается на ностальгии. Если б Сега позволила создателям больше новых уровней - было бы круто, но увы.

С оценкой не согласен, а с остальным очень даже. Но я знал, чего от нее ждать, поэтому не разочарован.

Подожду других, только кого? Зачем? Почему? Больше вопросов, чем ответов.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

@Dr. Шалтай ты извини, что я не отреагировал. Но в последнее время я к трамваям подостыл. Работать с ними всё равно не получится, так что... Так что сейчас у меня другая проф. заинтересованность.

Поделиться сообщением

Ну... отпишусь тут напоследочек. Все мы знаем, что порталу сегодня придёт бiлий и пухнастий, так что попрощаемся. Нашёл я сайт ещё в далёком 2005-ом ил 06-ом, но даже не регистрировался, потому что стеснялся. Но уже тогда вовсю следил за новостями по играм, читал всякие статьи, смотрел галерейку (так что видел, с чего начинали некоторые наши художники по Сонику). И вот только спустя годы я зарегистрировался и пришёл в эту тему. Так у меня началась активная жизнь в Интернетах. И чёрт возьми, сколько же времени с вами тут просидел, ё-моё! За всё это время успел школу окончить, получить 2 средних спецобразования, вырастить домпосадить сына и построить дерево. Но несмотря автоаварию, которая хорошо так вышибла мне память, я всё ещё помню наши посиделки здесь. Десятки страниц всяких философских обсуждений и просто веселухи, соники и понята, рисовачи Дарк Вортексов в iScribble, подсаживание троллей "на диету", выращивание дракончиков, роспись на стене, утверждение власти Шао Кана, адово непонятные тексты от Nori, внезапные появления Грина (сыш, ну хоть сегодня здесь объявись, а), кровавые жертвоприношения великому богу антифлуда во флуде Зуо, поглаживания электротигров (НЕ УТЮГОМ), Лямбда (он же, быХы7) ругающий игры, деревенские кулстори от Z-corp, Sonic Heroes и так не состоявшееся его кино, AlexUltra который сверлит электриков (а ещё сверлит бетон. Молодец.), Эчиго и казахи, ромэнтышные тексты Роутера здешним дамам, Роботоник и рыжие котики, вопросы Оливии (и ты тоже хоть сегодня загляни) об объедении Кореи, Рима и её домашние животные (Кита навсегда будет всем нами любима), Таз и шарфы, потому что стильно-модно-молодёжно а также мои потуги в ведении Флудожурнала. Удивительно, что столько всего помню.

И всё же я охренеть как рад был здесь проводить время с вами, мои любимые жители СТоЖиНа. <3 Если бы не вы, я бы наверное так и остался полным социофобом и не умел бы хорошо реализовывать свои фантазию и креативность, и так и остался бы один в своём манямирке. Вы реально классные люди и надеюсь, что наши пути никогда не разойдутся, люблю вас, не хотелось бы потерять. :3

Это были офигенские 8 лет пребывания на этом форуме и я премного благодарен ему за это, и надеюсь вы все тоже ему благодарны. Так что давайте сегодня возьмёмся за руки и попрощаемся с порталом, и конечно же с нашим домом - "Тапками" и снимем квартиру Вэра, чтобы найти тайник с диском, на котром хранится бэкап сайта. 

Sonic CIS, мы тебя не забудем! Да хранится имя твоё в наших сердцах и умах!

Ты объединил тысячи людей в огромное сообщество соникофанов, дал некоторым из них старт их творческой карьере, привёл новых друзей и даже будущих супругов, и просто познакомил с великой видеоигровой франшизой, которая разрослась до десятков комиксов, фигурок, игрушек и прочего сопутствующего стаффа. Конечно уже немалое количество людей бросили Соника, но он всё же оставил свой след в их душе и этот огонёк любви к этому синему балбесу и его друзьям у них не угасает и они с теплотой вспоминают те далёкие деньки, когда они познакомились с Соником и конечно же тот день, когда они зашли на этот портал и поняли, что они совсем не одни, кто любит этого ежа.

REST IN GREEN HILL, SONIC CIS

F

Ну а я пошёл читать наш дорогой Цитатник и лить слёзы ностальгии. Счастья вам, ребятки. <3

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

@Dr. Шалтай ты извини, что я не отреагировал. Но в последнее время я к трамваям подостыл. Работать с ними всё равно не получится, так что... Так что сейчас у меня другая проф. заинтересованность.

He страшно. Я в принципе любитель общественного транспорта. На трансфото не приходил, ибо когда интересовался больше, учился в вузе и денег вечно не хватало, а сейчас знал бы заранее — помог бы проекту фотками. Там же половины подвижного состава метро даже нет. И вообще, так весело смотреть. Далее под спойлер, ибо большие фотки.

Дома было и есть такое. В разных модификациях, но тупо только такое.
Metro_train_81-717.5M-714.5M_2606_in_tun

Сделано в питере в 95-м. Приезжаю в дальний за бугор, спускаюсь в метро и утятно вижу такое:

F92_U-Bahn_Berlin.JPG

Bpoде и разницы нет, и даже ветка нужная на фото выше. Кажется, а вот у них да как у нас, тем более этот поезд 1992-го года выпуска. А на самом деле с 1994-го они как выпустят

Berlin_U-Bahn,_station_Osloer_Stra%C3%9F

Дальнейшее надо долго и подробно разбирать, ты вижу не заинтересован, а у меня нет времени. За день все не покажешь, из поездки 1600 фото и многое просто не вместилось на фотки, но есть в воспоминаниях.

Изменено пользователем Dr. Шалтай
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, APTEM сказал:

Ну... отпишусь тут напоследочек. Все мы знаем, что порталу сегодня придёт бiлий и пухнастий, так что попрощаемся. Нашёл я сайт ещё в далёком 2005-ом ил 06-ом, но даже не регистрировался, потому что стеснялся. Но уже тогда вовсю следил за новостями по играм, читал всякие статьи, смотрел галерейку (так что видел, с чего начинали некоторые наши художники по Сонику). И вот только спустя годы я зарегистрировался и пришёл в эту тему. Так у меня началась активная жизнь в Интернетах. И чёрт возьми, сколько же времени с вами тут просидел, ё-моё! За всё это время успел школу окончить, получить 2 средних спецобразования, вырастить домпосадить сына и построить дерево. Но несмотря автоаварию, которая хорошо так вышибла мне память, я всё ещё помню наши посиделки здесь. Десятки страниц всяких философских обсуждений и просто веселухи, соники и понята, рисовачи Дарк Вортексов в iScribble, подсаживание троллей "на диету", выращивание дракончиков, роспись на стене, утверждение власти Шао Кана, адово непонятные тексты от Nori, внезапные появления Грина (сыш, ну хоть сегодня здесь объявись, а), кровавые жертвоприношения великому богу антифлуда во флуде Зуо, поглаживания электротигров (НЕ УТЮГОМ), Лямбда (он же, быХы7) ругающий игры, деревенские кулстори от Z-corp, Sonic Heroes и так не состоявшееся его кино, AlexUltra который сверлит электриков (а ещё сверлит бетон. Молодец.), Эчиго и казахи, ромэнтышные тексты Роутера здешним дамам, Роботоник и рыжие котики, вопросы Оливии (и ты тоже хоть сегодня загляни) об объедении Кореи, Рима и её домашние животные (Кита навсегда будет всем нами любима), Таз и шарфы, потому что стильно-модно-молодёжно а также мои потуги в ведении Флудожурнала. Удивительно, что столько всего помню.

И всё же я охренеть как рад был здесь проводить время с вами, мои любимые жители СТоЖиНа. <3 Если бы не вы, я бы наверное так и остался полным социофобом и не умел бы хорошо реализовывать свои фантазию и креативность, и так и остался бы один в своём манямирке. Вы реально классные люди и надеюсь, что наши пути никогда не разойдутся, люблю вас, не хотелось бы потерять. :3

Это были офигенские 8 лет пребывания на этом форуме и я премного благодарен ему за это, и надеюсь вы все тоже ему благодарны. Так что давайте сегодня возьмёмся за руки и попрощаемся с порталом, и конечно же с нашим домом - "Тапками" и снимем квартиру Вэра, чтобы найти тайник с диском, на котром хранится бэкап сайта. 

Sonic CIS, мы тебя не забудем! Да хранится имя твоё в наших сердцах и умах!

Ты объединил тысячи людей в огромное сообщество соникофанов, дал некоторым из них старт их творческой карьере, привёл новых друзей и даже будущих супругов, и просто познакомил с великой видеоигровой франшизой, которая разрослась до десятков комиксов, фигурок, игрушек и прочего сопутствующего стаффа. Конечно уже немалое количество людей бросили Соника, но он всё же оставил свой след в их душе и этот огонёк любви к этому синему балбесу и его друзьям у них не угасает и они с теплотой вспоминают те далёкие деньки, когда они познакомились с Соником и конечно же тот день, когда они зашли на этот портал и поняли, что они совсем не одни, кто любит этого ежа.

REST IN GREEN HILL, SONIC CIS

F

Ну а я пошёл читать наш дорогой Цитатник и лить слёзы ностальгии. Счастья вам, ребятки. <3

Автоавария?!

Поделиться сообщением

@Dr. Шалтай Помимо всего, я сейчас просто больше думаю об игроиндустрии, чем о чём-то другом. Ежедневно и не по одному часу я жажду анонса ремейка Parasite Eve, надежда на это есть, и я всё думаю, думаю о нём, каким бы хотел его видеть, на каком движке, от какого геймдизайнера, что бы я хотел, чтобы поменяли в игре, ну и т.п. Даже засыпаю с мыслями об этой прекрасной игре.

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением

Во-во. Артёмка в аварии побывал, а мы и не в курсе.

Нуложик, оверквотинг не есть гуд.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением

12 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Помимо всего, я сейчас просто больше думаю об игроиндустрии, чем о чём-то другом. Ежедневно и не по одному часу я жажду анонса ремейка Parasite Eve, надежда на это есть, и я всё думаю, думаю о нём, каким бы хотел его видеть, на каком движке, от какого геймдизайнера, что бы я хотел, чтобы поменяли в игре, ну и т.п.

Об игропроме думаю и я. Я все жду, когда зарелизят даты The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima. Из них снился 1-й. Этот Е3 2019 как-то вообще мимо прошел. Ничего не зацепило.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

Об игропроме думаю и я. Я все жду, когда зарелизят даты The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima. Из них снился 1-й. Этот Е3 2019 как-то вообще мимо прошел. Ничего не зацепило.

Ну, меня ремейк ФФ7 задел за живое.

Начнём с того, что я ни разу в жизни, не играл ни в одну часть, хотя знал о существовании этой серии. Но... Меня отпугивало её "фэнтезийное" название. Я в детстве очень не любил всякое околосредневековье и всё такое прочее. Так что мимо меня.

А тут в последнее время только и разговоров, что про этот ремейк. Я посмотрел трейлера, ну и... Кодзима отдыхает, куда ему, а вот Номура - Гений!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, 7 Chaos Emeralds сказал:

Начнём с того, что я ни разу в жизни, не играл ни в одну часть, хотя знал о существовании этой серии. Но... Меня отпугивало её "фэнтезийное" название. Я в детстве очень не любил всякое околосредневековье и всё такое прочее.

Я до сих пор такой же. Аналогично с космосом в частности и сайфаем в целом. Я, вообще, поклонник реализма, а нереализм остается в рамках детских мультиков, да и раз последний день живем, то и на ЦИСе из-за его активности. Гуляю по инету, ищу фансайты: то ЗВ, то ВК, прямо как ИРЛ. То оняме как в локалке (тогда лично отаку не знал, а потом вдруг и кузина такой стала), то мультики. Вот последнее устроило, хоть там и фуррей по уши. И среди прочего нахожу ЦИС. Немного отпугнуло то, что Икс любят, а я его тогда терпеть не мог (за онямешность в 1-ю очередь, да и только по джетиксу тогда знал).

В общем, да, не хватать будет сильно, в 1-ю очередь из-за того, что иногда хочется прийти переполненным эмоциями и выкричаться, пусть никто и не услышит. Спасают лишь 2 вещи:

1. Цописа всегда считал и считаю просто хорошим, а не чем-то выдающимся. За год отдыха увидел, что его немало, но точно не много. 

2. Для меня серия давно скатилась и представляет интерес:

2а) просто переиграть в любимцев, а это случается ну очень редко.

2б) в приступах испытать какую-то гадость геймплей тащит, и всякие слв идут на ура. Я до сих пор не играл в 3 бума и форсес, но вот нисколько бы не отказался их испытать. Ожидания на нуле, так просто сидишь, игра играется, и все. Это точно раздражает меньше указанного околосредневековья. Неважно даже, что удовольствия нет. Сидишь себе как во флэшке или мобильной казуалке, а тут еще и графон, и музон, и столько возможностей. О, еще и нелинейный левелдизайн есть? Круто... Вот так сидишь, ничего не ждешь, ничего не цепляет, а потом проходишь и забываешь. Че-то как-то так.

П.с. В телеграме я пробовал зафорсить С06, но блин, я, похоже, там единственный, кто ее прошел. А мое мнение далеко от твоего, на первый взгляд полярное (если все или черное, или белое), но на деле много чего есть сказать. Плохо одно: оно реально полярное, ибо я в ней не сюжет отмечаю, а графон, музон, чутка гиммиков. И при этом каждый раз сравниваю их с др. ыописами или др. сериями. Уверен, что ты, несмотря на пс1-вость, не так много знаешь о пырдынде 64 или марева-галактике, а tropical jungle меня заставляют вспомнить 1-е (и зеленый лес из садвы, само собой), а dusty desert даже названием похоже на dusty dune.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

о пырдынде 64

Ты прав. В те времена, когда она вышла, в России на слуху были Денди, Сега, ПлейСтейшон. О всяких Н64, Боксах и т.п. узнавать можно было лишь из игровых журналов, так как Интернет в те времена казался таким же недосягаемым, как и домашний ПК. Да вот беда, в простых газетных палатках я игровых журналов не встречал, так что эти консоли прошли мимо меня.

Поделиться сообщением

Это я все там же в телеге недавно шаттлил. Примерная схема для всех:

80-е (почти никто эти ПК, атари2600 и аркады утятно не знает), но почти все согласны, что они устарели.

\/

НЕС (иногда есть вторичное знакомство с ним, особенно у отаку)

\/

Мегадрайв

\/                                                                        \/

большинство на ПК, там и остались     меньшинство на консолях

\/

большинство на гба, меньшинство на пс2.
Далее уход с пс3 во всякие инди или на пырдынду, с пс3 остались сторонники мыльного кинца. И вот я в гордом одиночестве с кайфом от всех этих кинец за 4500 остался на пс4. Некоторые с ПК перепрыгнули, когда на каррентгене на ПК пошли необработанные порты с консолей. В общем, сложна текстом писать эту схему, ща еще и форматирование слетит.

:sanic1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kaoma777 сказал:

Во-во. Артёмка в аварии побывал, а мы и не в курсе.

Нуложик, оверквотинг не есть гуд.

Сумимасен, с телефона не очень удобно было

Поделиться сообщением

Тут хотелось и могло бы быть разбор «а вот у нииииих», но писать в пустоту неохота. Пусть хоть полдня побудет то, что в телеге так и не зафорсилось:

Большой коллаж для брата в тему пусть будет и тут:

a0df29ad4845.png

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Вау, клёвые вагоны~

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Вау, клёвые вагоны~

Такое метро и есть, кроме верхнего правого. От этого Густаффа аж трисет. Т. к. цысу конец, сразу и признаюсь, почему.

https://megaman.fandom.com/wiki/Gustaff

Поделиться сообщением

5 часов назад, No Logic сказал:

Автоавария?!

Да, попался тот ещё водятел.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Teruna сказал:

Дорогие друзья. Хочу поблагодарить вас всех.

Это были лучшие годы моей жизни.

Мы не прощаемся же. Всегда есть Сканф и Телеграм. Х)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Кнютт сказал:

Мы не прощаемся же. Всегда есть Сканф и Телеграм. Х)

/me представил распределение ЦИСа по желанию идти туда...
/me попробовал себя впихнуть в эти рамки. В одном уже есть, а что в другом, кроме удобного формата форума?

Кто на сканфе есть из активистов цыса и что он там делает?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

Кто на сканфе есть из активистов цыса и что он там делает?

Да то же, что и здесь. Общаемся.

Единственно чо - оч не хватает постоянного новостника типа Гора, новости запиливаются рандомными юзерами и не все.

Поделиться сообщением

Понятно, что общаетесь. :) Для того форумы и нужны, я вот как раз о том, какая роль типа Гор-новостник. Мне-то не проблема перебраться и туда, но зная, что мне даже в телеге стало скучно, думается на менее активном сайте я заскучать могу еще быстрее. С др. стороны, наличие какого-то катализатора может ускорить мою перерегистрацию.

Поделиться сообщением

Полчаса до 

IMG_2071.JPG

Поделиться сообщением

на часах 16 33

хде щьортов стрим

пора бы уже

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу