Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Boogie сказал:

Да черт знает. Я вот ну Ру сервере вообще Хелпером там подрабатывал, прошел собеседование, начал за порядком в игре следить. Ваще зашло. Особенно когда ты ПВПшник, молча убиваешь какого-нибудь лалку однокнопочника паладина, а он тебе стену мата в общий чат(в ЛС забивал болт, по сути, не запрещено). И ты такой хоп, банхаммером по голове без слов.

Показать спойлер

ДАААААА ВЛАСССССССТЬ МУХАХАХАХА 

Ну и спустя буквально эээ неск. месяцев мы узнаем от КМа подробности что обнова у НАС и ее ТЕСТИРУЮТ но происходят какие-то сбои и Корейцы явно не хотят никак реагировать. НИКАК. Вообще не отвечали. В один момент нам сказали что сервер закроется. Прям как удар ножом прост, хотя и в игре уже ловить также было почти нечего, но ПВП режим я там оч сильно любил, хоть и бомбил частенько с дизбаланса.
Закрыли недавно тоже один сервер. Мобилку с сентября вроде открыли, поработала она, и тут хоп недавно пишут что серв перекрывают, тоже. Короче, понимаю, эра ДН подходит к концу.
Ну насам деле, игре стоило сделать какой-то косметический реворк, реворк персонажей, полный переразбор движка и тд. Настолько все было хлюпко, что у ребят, у кого летает ОверВутч на максималках или тот же ээээээээ ВЕДЬМАК, ДН тупо виснет под 5-20 ФПС в рейдах на драконах(и там не 20-40 игроков, а всего 8).

Корейский спагетти код, фигли. А ты в НиНо кстати работаешь всё в той же кафешке, или?..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Вроде и просто форум, но ощущение сейчас рушащегося города... Или даже рушащегося мира... Как будто стоишь посреди старого города и видишь в небе комету. Прямо какие-то "Муми-тролли"...

Такое же чувство возникало при закрытии Дрэгон Неста, да. (о котором выше писал).
Деваха одна, согильдиец, что любила писать небольшие "рассказы" с участием персонажей ДНки(я так понимал, она писательством интересуется), даж писала что-то под "конец" этого всего. Так красиво, ух. :с

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RTF сказал:

Корейский спагетти код, фигли. А ты в НиНо кстати работаешь всё в той же кафешке, или?..

Не уверен насчет той же... Раньше ж работал в более такой забегаловке-стайл, пиццерии. Позже перешел в лаунж, такую семейную, или отдохнуть посидеть, завтраки, все дела, обеды, вечера, винишко, мясцо.
Позже, совсем недавно, произошел ребрендинг и щас у нас в основном море-кухня, рыбка и тд. Устраивает, хотя контингент гостей изменился чутка. Чуть ли не до "ВОДОЧКИ НАМ ДА СЕЛЕДКУ НЕСИ" ну ценник иногда подобных отпугивает(плюс центр города), но бывают и такие. Бывает, 15 тысяч счет, а мысли о том, что следует оставить хоть КАКОЙ-ТО чай - не возникает. Зато "Спасибо Никит все мега клево ты супер мы еще придем вы молодец даааа". Хотя я спокойно на это реагирую, тип, это их решение, либо они не знают/не хотят. Это ж все равно необязательно. Но иногда бывает слегка обидно. 3-10% от счета уж можно как-то откинуть и не разориться.
Ну да ладно. Раз на раз не приходится. Стабильно вроде выношу иногда хорошо, зарабатываю. Да и не хочу щас особо "рыпаться" в поисках нового места, что-то узнавать, привыкать к коллективу. Сложно, эмоционально, психически. Пока сижу до последнего.

Поделиться сообщением

Что-то всё-таки грустно от всего этого. Вроде и пустяк, а вроде и видишь, как уходит кусок твоей истории. Время отпускать прошлое. А это часто немного грустно.

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Я тут почти 10 лет. Можно сказать, для меня тут прошла эпоха.

• Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

Sonic CIS закончил своё существование.

Теперь я могу отпустить его. И вместе с этим принять новый этап в своей жизни.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boogie сказал:

Не уверен насчет той же... Раньше ж работал в более такой забегаловке-стайл, пиццерии. Позже перешел в лаунж, такую семейную, или отдохнуть посидеть, завтраки, все дела, обеды, вечера, винишко, мясцо.
Позже, совсем недавно, произошел ребрендинг и щас у нас в основном море-кухня, рыбка и тд. Устраивает, хотя контингент гостей изменился чутка. Чуть ли не до "ВОДОЧКИ НАМ ДА СЕЛЕДКУ НЕСИ" ну ценник иногда подобных отпугивает(плюс центр города), но бывают и такие. Бывает, 15 тысяч счет, а мысли о том, что следует оставить хоть КАКОЙ-ТО чай - не возникает. Зато "Спасибо Никит все мега клево ты супер мы еще придем вы молодец даааа". Хотя я спокойно на это реагирую, тип, это их решение, либо они не знают/не хотят. Это ж все равно необязательно. Но иногда бывает слегка обидно. 3-10% от счета уж можно как-то откинуть и не разориться.
Ну да ладно. Раз на раз не приходится. Стабильно вроде выношу иногда хорошо, зарабатываю. Да и не хочу щас особо "рыпаться" в поисках нового места, что-то узнавать, привыкать к коллективу. Сложно, эмоционально, психически. Пока сижу до последнего.

Поиски работы это такооооой стресс. Я думал может просто загляну если будет возможность, но счета в 15к малость напрягают (thonk).

Поделиться сообщением

Только что, RTF сказал:

Поиски работы это такооооой стресс. Я думал может просто загляну если будет возможность, но счета в 15к малость напрягают (thonk).

Все зависит от блюд. Но в среднем салат 390-500 рублей. Горячие от 300 до 990. Роллы в районе 300-400. Не самый дешевый ценник, но довольно "честный". 
Например, себестоимость той же устрицы около 180-200 рублей. У нас мы продаем их по 270-290 руб. Штука.

Поделиться сообщением

Давайте создадим новый ЦИС. С сюжетом и тискотой.

• Лайк 1
  • Лол 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Boogie сказал:

Все зависит от блюд. Но в среднем салат 390-500 рублей. Горячие от 300 до 990. Роллы в районе 300-400. Не самый дешевый ценник, но довольно "честный". 
Например, себестоимость той же устрицы около 180-200 рублей. У нас мы продаем их по 270-290 руб. Штука.

по щеке скатилась скупая слеза студента-нищеброда

Нуууу, заглянуть в какой-то праздник не мешает... наверное... (thonk)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Boogie сказал:

Мммм... Суши есть?

Поделиться сообщением

Суши нет, только роллы. 
Из гунканов и то, один, без риса. Просто чука в листе нори.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RTF сказал:

по щеке скатилась скупая слеза студента-нищеброда

Нуууу, заглянуть в какой-то праздник не мешает... наверное... (thonk)

У нас есть кафехи и с более демократичными ценами. Тот же Лукум. Услышал от девушки менеджера моей. Восточная кухня. Фреш морковки ваще за 90 рублей. ХАЛЯЯЯВААА. Там средний чек 500-700 рублей. Ну тип это не так дорого при хорошем обслуживании и вкусной кухне.
Салат рублей 200, горячее от 200 до 500, кофе меньше чем за сотку(!!!) в остальных заведениях за кофе крутят дикий ценник под 200 рублей.

Поделиться сообщением

Ну вообще роллы в среднем стоят примерно так, так что...

В центре...Не на Покровке часом? Так таких заведений уйма.

Поделиться сообщением

Я из-за вас заскучал о студенческих временах, спасибо вам большое, быстрее на второе высшее решусь.

Поделиться сообщением

Ну да, рядом, но не совсем. У Горького. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Boogie сказал:

Суши нет, только роллы. 
Из гунканов и то, один, без риса. Просто чука в листе нори.

Duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh.

Поделиться сообщением

Только что, Vialbio сказал:

Duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuh.

Спойлер (скрытый текст)

ugzQTt6rbNg.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Boogie сказал:

Ну да, рядом, но не совсем. У Горького. 

Мне из крупных заведений на Горького идёт разве что Самурай, если сама площадь, а по улице...

Ух, их там много, хоть я а том районе и хожу временами.

Поделиться сообщением

У нас крупная сеть, нежели крупные заведения. :D

Поделиться сообщением

У нас крупная сеть, нежели крупные заведения. :D

Что-то в памяти крутится, но вспомнить не могу...

Я из сетевых там миллион пиццерий разве что слету вспоминаю.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boogie сказал:
  Скрыть спойлер

ugzQTt6rbNg.jpg

Каого?! Моего! Моего семейного!

Поделиться сообщением

...а ещё сегодня у Соника ДР.

Поделиться сообщением

wmc5TOJXeq0.jpg

ааааа как я угараю с комментов на ДАшке, жесть

Поделиться сообщением

wmc5TOJXeq0.jpg

ааааа как я угараю с комментов на ДАшке, жесть

...у тебя они есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу