Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Boogie сказал:

Блин это не Широ на арте ААААААА это ОС одной девахи, зин пилили мы в 21 лицо рисоваторов. Но персонаж у меня слегка смахнул на Широ, да.
А так дэ, Вольтрон смотрел. Очень полюбил эту новую экранизацию. Хоть и все эти меха-трансформации, но боже, так раскрыть каждого персонажа.
В конце пустил мужскую  бупскую слезу. Оч жестко вот так. Только пара моментов у меня вызывали вопросы и недоумение, но в целом, остался оч доволен от просмотра.
А еще любил как они сезон просто, простите за выражение, выкакивали в сеть разом все серии. Тупо затариваешься вкусняхами, чаем, садишься и залпом смотришь. КАЕФ.

НЕЛОВКО

Хмм, я слышал смешанные отзывы, что ли с концовкой связаны, то ли еще с чем. (thonk)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RTF сказал:

Игрище на ностальгии. Окей, но не более. Уникальные уровни чудесны, а так eh.

Помимо уникальных уровней есть ещё боссы. Тяжеловесы достаточно колоритны.
О, и мууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууузыка. Впрочем, когда она была плоха (Хроники не в счёт! И даже там есть крутые треки!)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Umberto сказал:

В основном старенького, как я вижу Х)

Да, я редко обновляю. Часто рисую в скетчбуке в Москве, когда нахожусь в транспорте или в ожидании где-либо в кафешечках/на лавочках или типа того. Там щас куча летающих голов.

Только что, RTF сказал:

НЕЛОВКО

Хмм, я слышал смешанные отзывы, что ли с концовкой связаны, то ли еще с чем. (thonk)

УПСЬ.

Ну да, там чет немношшшшк накосячили так налепили разных линий которые слили моментально под конец. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Boogie сказал:

Блин это не Широ на арте ААААААА это ОС одной девахи, зин пилили мы в 21 лицо рисоваторов. Но персонаж у меня слегка смахнул на Широ, да.
А так дэ, Вольтрон смотрел. Очень полюбил эту новую экранизацию. Хоть и все эти меха-трансформации, но боже, так раскрыть каждого персонажа.
В конце пустил мужскую  бупскую слезу. Оч жестко вот так. Только пара моментов у меня вызывали вопросы и недоумение, но в целом, остался оч доволен от просмотра.
А еще любил как они сезон просто, простите за выражение, выкакивали в сеть разом все серии. Тупо затариваешься вкусняхами, чаем, садишься и залпом смотришь. КАЕФ.

Вольтрон клёвый.

Нетфликс любит пачкой все серии показывать.

Поделиться сообщением

Нетфликс ван лове.

Поделиться сообщением

Только что, Boogie сказал:

Да, я редко обновляю. Часто рисую в скетчбуке в Москве, когда нахожусь в транспорте или в ожидании где-либо в кафешечках/на лавочках или типа того. Там щас куча летающих голов.

УПСЬ.

Ну да, там чет немношшшшк накосячили так налепили разных линий которые слили моментально под конец. 

Ты в Московии сейчас что ли?

Блин, посмотреть что ли... После диплома можно будет наконец начать закидываться всякими шоу.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Boogie сказал:

Там щас куча летающих голов.

В ракурсе 3/4? 🤔

Поделиться сообщением

Я, на удивление, оч сильно проникся историей и развитием персонажей Пидж(зеленый лев) и Аллуры. Они были такие скучненькие вначале сезонов, и порой эти их клишеванные занудные проявления характера, их действия. Но потом показывают как они развиваются, как развивается их стори, порой показывают и другую сторону их характеров. Да и с Пидж я порой угарал больше, чем с Ханка(хотя этот пухляш, думал, займет место в моем сердечке больше всех, но чет, увы). Ну и Лэнс, да, он был бесподобен всегда.
Думал, что мое внимание за развитием как раз будет приковано к Широ(типа главная булочка с корицей, либо к Ханку(Хэнку, не припомню чет уже).

Поделиться сообщением

У меня в записной книжке иногда появляются стилизованные летучие бюсты преподов.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, RTF сказал:

Ты в Московии сейчас что ли?

Блин, посмотреть что ли... После диплома можно будет наконец начать закидываться всякими шоу.

Не в Московии. На Заочке в МСК, поэтому катаю туда частенько. Иногда на месяц, иногда на полтора, "погулять". У меня щас там много друзей, знакомых с Дрэгон Нэста. Который, кстати, тоже где уже только не позакрывали. :с

2 минуты назад, Umberto сказал:

В ракурсе 3/4? 🤔

Не только. И сверху, и снизу чутка, и профили. Практикую разные.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Boogie сказал:

НЕЕЕЕЕЕЕЕ ТЫ ЧО господи иисусе до сих пор возношу Транзистор и всю его атмосферу. И эту трагичную концовочку, так проникся я проблемой Ред и их отношениями с этим неумолкающим дебилкой.
Треков там не так много что зависли, но парочка прям есть, да.

Я, к сожалению, не играл ни в одну из этих игр (думал хоть Транзистор оценить, но так и не дошли до неё руки), потому и музыку оценивал сугубо по личному её восприятию в отрыве от первоисточника.

Поделиться сообщением

А я пытаюсь в унылую писанину, хотя надо бы продолжить попытки в рисование, чо, я зря художку что ли закончил. Иэээх.

Поделиться сообщением

Флуди-дуди-ду...

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boogie сказал:

Я, на удивление, оч сильно проникся историей и развитием персонажей Пидж(зеленый лев) и Аллуры. Они были такие скучненькие вначале сезонов, и порой эти их клишеванные занудные проявления характера, их действия. Но потом показывают как они развиваются, как развивается их стори, порой показывают и другую сторону их характеров. Да и с Пидж я порой угарал больше, чем с Ханка(хотя этот пухляш, думал, займет место в моем сердечке больше всех, но чет, увы). Ну и Лэнс, да, он был бесподобен всегда.
Думал, что мое внимание за развитием как раз будет приковано к Широ(типа главная булочка с корицей, либо к Ханку(Хэнку, не припомню чет уже).

С Лэнса чёт угарнул в последнем сезоне, ему громкость и понты словно ползунком сбавили до минимума

Поделиться сообщением

Только что, Ravosu сказал:

Я, к сожалению, не играл ни в одну из этих игр (думал хоть Транзистор оценить, но так и не дошли до неё руки), потому и музыку оценивал сугубо по личному её восприятию в отрыве от первоисточника.

Транзистор рекомендую, если у тебя есть иногда настроение на "расслабон" в играх. Также если немного сентиментален и проникаешься героями. Прям УУУУУУ.
Ну и не без напряженки там не обойтись. Боссы/минибоссы, хард режимы, интересная боевка. Но между боями я был просто в эйфории от пейзажей, рисовки, анимации, диалогов(монологов???) и атмосферного музона.

Поделиться сообщением

Немного забавностей от Злодейко - пару лет назад купил графический планшет. Два года маялся, пытаясь привыкнуть. Никтулха не получалось. Пару недель назад осознал, что забыл установить драйвера. Пара практик, и прогресс налицо.
dd8tyc9-4c1ca8fc-e192-477b-bcce-14288805

Поделиться сообщением

Только что, Vialbio сказал:

Немного забавностей от Злодейко - пару лет назад купил графический планшет. Два года маялся, пытаясь привыкнуть. Никтулха не получалось. Пару недель назад осознал, что забыл установить драйвера. Пара практик, и прогресс налицо.
dd8tyc9-4c1ca8fc-e192-477b-bcce-14288805

Автопортрет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Флуди-дуди-ду...

Чмок в лобик.

1 минуту назад, Umberto сказал:

С Лэнса чёт угарнул в последнем сезоне, ему громкость и понты словно ползунком сбавили до минимума

Дааааааа, он там такой уже сурьезный сентиментальный. И черт подери, СЕРЬЕЗНО,

Спойлер (скрытый текст)

АААААА НА ТАКОМ МОМЕНТЕ ОН ТЕРЯЕТ ЕЕ................. черт простите

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boogie сказал:

Не в Московии. На Заочке в МСК, поэтому катаю туда частенько. Иногда на месяц, иногда на полтора, "погулять". У меня щас там много друзей, знакомых с Дрэгон Нэста. Который, кстати, тоже где уже только не позакрывали. :с

Ааа, заочка. Понятно. А чего ДН похлопали-то, невыгодно стало?

Поделиться сообщением

Только что, Boogie сказал:

Чмок в лобик.

Обойдёшься. (:

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Boogie сказал:

Чмок в лобик.

Дааааааа, он там такой уже сурьезный сентиментальный. И черт подери, СЕРЬЕЗНО,

Скрыть спойлер

АААААА НА ТАКОМ МОМЕНТЕ ОН ТЕРЯЕТ ЕЕ................. черт простите

Ну да, самые большие претензии к сериалу из-за этого. И мне это сразу проспойлерили :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Umberto сказал:

Автопортрет?

Нет. (я не ношу красные пиджаки, во-первых)

Поделиться сообщением

Вроде и просто форум, но ощущение сейчас рушащегося города... Или даже рушащегося мира... Как будто стоишь посреди старого города и видишь в небе комету. Прямо какие-то "Муми-тролли"...

• Дизлайк 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vialbio сказал:

Нет. (я не ношу красные пиджаки, во-первых)

как я мог забыть

Поделиться сообщением

Только что, RTF сказал:

Ааа, заочка. Понятно. А чего ДН похлопали-то, невыгодно стало?

Да черт знает. Я вот ну Ру сервере вообще Хелпером там подрабатывал, прошел собеседование, начал за порядком в игре следить. Ваще зашло. Особенно когда ты ПВПшник, молча убиваешь какого-нибудь лалку однокнопочника паладина, а он тебе стену мата в общий чат(в ЛС забивал болт, по сути, не запрещено). И ты такой хоп, банхаммером по голове без слов.

Спойлер (скрытый текст)

ДАААААА ВЛАСССССССТЬ МУХАХАХАХА 

Ну и спустя буквально эээ неск. месяцев мы узнаем от КМа подробности что обнова у НАС и ее ТЕСТИРУЮТ но происходят какие-то сбои и Корейцы явно не хотят никак реагировать. НИКАК. Вообще не отвечали. В один момент нам сказали что сервер закроется. Прям как удар ножом прост, хотя и в игре уже ловить также было почти нечего, но ПВП режим я там оч сильно любил, хоть и бомбил частенько с дизбаланса.
Закрыли недавно тоже один сервер. Мобилку с сентября вроде открыли, поработала она, и тут хоп недавно пишут что серв перекрывают, тоже. Короче, понимаю, эра ДН подходит к концу.
Ну насам деле, игре стоило сделать какой-то косметический реворк, реворк персонажей, полный переразбор движка и тд. Настолько все было хлюпко, что у ребят, у кого летает ОверВутч на максималках или тот же ээээээээ ВЕДЬМАК, ДН тупо виснет под 5-20 ФПС в рейдах на драконах(и там не 20-40 игроков, а всего 8).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу