Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vialbio сказал:

Даже не сомневаюсь. Для моих пингвинов-неженок это был бы Game Over.
(То ли дело я - постоянно при деле, честно работаю, при этом немного манипулируя ситуацией с помощью своей старостовласти, чтобы появить больше ситуаций, которые заставят пингвинов либо шевелиться, либо столкнуться с последствиями их нерадивого обучения. КАРМА В КАЖДЫЙ ДОМ)

От студенческого ада никто не спасен, так что не сильно обольщайся пока)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SpeedMaster сказал:

Я и так в аду бесконечной работы, но мне нужно как-то находить радость в жизни :^

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vialbio сказал:

Я и так в аду бесконечной работы, но мне нужно как-то находить радость в жизни :^

Это да. Нет смысла жить, если нет в ней радости и веселья.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, SpeedMaster сказал:

Нет смысла жить, если нет в ней радости и веселья.

/me умир. Oh wait...

И ваще, оно есть. Праздник на моей улице через неделю и 2 дня, это просто текущая неделя тяжелая выдалась.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Дратути. Передавай Севену следующее:
1. Успел на КТ4 в Берлине покататься до снятия их с производства. Состояние со львовским несравнимо. Стандартный набор:
а) говорилка (в моем затестенном не было, но есть в 90% случаев).
б) телевизор (был)
в) бегущая строка (была).
Фото не прилагаются, надо не сегодня.
2. Сименсы там же старые (11 лет) и страшные. Такие же скрипучие как и др. низкопольные у нас.
3. А вот Бомбардье Флексити (большинство трамваепарка) — что надо. Тихие, быстрые. Рельсы не чувствуются, даже не стучат, а наполнение все то же.
Продолжение не следует. Я не найду вашу супружескую пару, ибо у меня нет контакта, вы в телеге не найдете меня.
2-й спойлерный трамвай — в Сен-Дени РДР2. Там самый старый электрический в западном полушарии, в Берлине — в мире.
Да, вот так хорошо 4-й десяток разменял.

Оукей

@7 Chaos Emeralds приди и прочитай.

1 час назад, Vialbio сказал:

Я не удивлюсь, если мои пингвины будут такими же.
...ну, если, конечно, они не вылетят.

Не вылетят. Пингвины не летают. XD

Поделиться сообщением

1 час назад, SpeedMaster сказал:

Ну не знаю, я тоже была студентом и не могу сказать, что там был ад (:

Видать, зависит не только от студентов, но и от места обучения

Поделиться сообщением

Только что, Kaoma777 сказал:

Ну не знаю, я тоже была студентом и не могу сказать, что там был ад (:

Видать, зависит не только от студентов, но и от места обучения

Зависит от многих факторов, да. Но я скорее про то, что обязательно найдутся свои проблемы, которых в школьные годы, например, не было. И с которыми, увы, надо справляться самому.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Kaoma777 сказал:

Не вылетят. Пингвины не летают. XD

Мои умеют. Вон, пара улетает. Один в Штаты мигрирует, вторая... да без понятия, куда. Но летают-летают они у меня, ещё как. Увы.

• Лол 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Vialbio сказал:

Мои умеют. Вон, пара улетает. Один в Штаты мигрирует, вторая... да без понятия, куда. Но летают-летают они у меня, ещё как. Увы.

Тюкс Рейсеры однако! If you know what I mean

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Тюкс Рейсеры однако! If you know what I mean

Обожал играть в эту игру в мультимедийном кабинете на переменах)

Поделиться сообщением

В 22.06.2019 в 20:26, SpeedMaster сказал:

Но я скорее про то, что обязательно найдутся свои проблемы, которых в школьные годы, например, не было. И с которыми, увы, надо справляться самому.

У меня ситуация вообще другая. Школьные годы для меня были просто адскими, вспомнить их только плохими словами и могу. А студентом в моём случае быть просто идеально, и времени свободного больше, и люди вокруг добрые, понимающие и всегда готовые помочь, и стипендия хорошая. И я почти ни разу не сталкивался с такими ситуациями, когда надо всё сдавать в последний момент, всегда всё выполнял вовремя. Но это я, человек, повидавший суровость и страшные муки в моей школе, у остальных же такая проблема действительно распространена. Так что, зависит всё от конкретного человека и других факторов, это да.

@Dr. Шалтай, не так давно приобрёл RDR2, причём удалось купить Ultimate-издание на физических носителях (в теме с другой прелестью есть парочка фотографий). Жаль, пока дальнейшая покупка игр на физических носителях у меня не очень перспективная, ибо надёжного поставщика нет.

Изменено пользователем MCior

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kouzvay сказал:

У меня ситуация вообще другая. Школьные годы для меня были просто адскими, вспомнить их только плохими словами и могу. А студентом в моём случае быть просто идеально, и времени свободного больше, и люди вокруг добрые, понимающие и всегда готовые помочь, и стипендия хорошая (вчера на конференции был и вообще выиграл 10000 руб. и одежду за правильные ответы в одном тестировании). И я почти ни разу не сталкивался с такими ситуациями, когда надо всё сдавать в последний момент, всегда всё выполнял вовремя. Но это я, человек, повидавший суровость и страшные муки в моей школе, у остальных же такая проблема действительно распространена. Так что, зависит всё от конкретного человека и других факторов, это да.

Поверь, у меня тоже. Не считая младшие классы и десятый, моя школьная жизнь в разы хуже универской. Но увы, проблемы есть везде.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Kouzvay сказал:

У меня ситуация вообще другая. Школьные годы для меня были просто адскими, вспомнить их только плохими словами и могу. А студентом в моём случае быть просто идеально, и времени свободного больше, и люди вокруг добрые, понимающие и всегда готовые помочь, и стипендия хорошая (вчера на конференции был и вообще выиграл 10000 руб. и одежду за правильные ответы в одном тестировании). И я почти ни разу не сталкивался с такими ситуациями, когда надо всё сдавать в последний момент, всегда всё выполнял вовремя. Но это я, человек, повидавший суровость и страшные муки в моей школе, у остальных же такая проблема действительно распространена. Так что, зависит всё от конкретного человека и других факторов, это да.

У меня достаточно близко к этому описанию всё сложилось.

Поделиться сообщением

псицис спасен, теперь можно и попивать коктейль в шезлонге наблюдая как приближается ударная волна от боеголовки
РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "sunbathe nuclear blast" 

Поделиться сообщением

Так. Всмысле. :sanic1:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Boogie сказал:

да да?

Всмысле че?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Boogie сказал:

Хе, хотел тебе написать и забыл.

Поделиться сообщением

Че? Да? А?
Я тут старенький давненький пишу всем старичкам привет и с п а с и б о за хорошее время. В каком-то роде, ведь, ЦИС для меня тоже был каким-то этапом "воспитания". Даже друзей через него нашел. Я тут живу не тужу, а у вас как дела?

Поделиться сообщением

Вэр, глядя на полыхающий ЦИС (по контексту сцена ещё лучше подходит)

IMG_2544.GIF

Поделиться сообщением

Изменено пользователем RTF

Поделиться сообщением

29 минут назад, RTF сказал:

Ааааааааа почему я так обожаю эту игру и её ОСТ :сссс

Поделиться сообщением

Дорогие друзья. Хочу поблагодарить вас всех.

Это были лучшие годы моей жизни.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boogie сказал:

Че? Да? А?
Я тут старенький давненький пишу всем старичкам привет и с п а с и б о за хорошее время. В каком-то роде, ведь, ЦИС для меня тоже был каким-то этапом "воспитания". Даже друзей через него нашел. Я тут живу не тужу, а у вас как дела?

А никто не тужит, так, народ ностальгирует.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Boogie сказал:

Че? Да? А?

У меня диплом 27 числа .-.

Но я нашёл работу в НиНо и в итоге видимо осяду тут, так сказать.

Поделиться сообщением

там это, все в телеге, не стоит траура напяливать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу