Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, KaizokuTC сказал:

Я тоже, хотя получилось что-то невнятное. 
m4aeOC3VUdc.jpg
Гигантский Санук и кривой лайн. Кажись, ещё и рамка в сторону слегка сдвинута...
Как же мне щас на всё это плевать, я из-за этой дребедени спал три часа за двое суток.

Настоящий богатырь

Поделиться сообщением

1 час назад, KaizokuTC сказал:

m4aeOC3VUdc.jpg
Гигантский Санук и кривой лайн. Кажись, ещё и рамка в сторону слегка сдвинута...
Как же мне щас на всё это плевать, я из-за этой дребедени спал три часа за двое суток.

Это промо к фильму?

Поделиться сообщением

1 час назад, KaizokuTC сказал:

m4aeOC3VUdc.jpg

Молодец, интересно вышло. Тема сказок вообще популярна в альбоме.

Поделиться сообщением

11 час назад, KaizokuTC сказал:

m4aeOC3VUdc.jpg

Видел в альбоме уже, круто :) 

Если это трейлер к фильму, то Ганста Парадайз нужно на это будет поменять:

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

(единственное, мне кажется, текст бы покрупнее)

Поделиться сообщением

Спасибо :) Текст да, но его там особо негде разместить, по идее.

У Чиза тоже круто получилась картинка, кстати, напоминает Rail Canyon/Bullet Station. Тема переосмысления уровней из игр под российские/советские реалии тоже много кому приходит в голову.
В SA2 бы Соника преследовал огромный мусоровоз или Камаз.
А в первой части щука. А в Анлишеде бы Эггман развалил Советский Союз, и мы бы его собирали обратно

Изменено пользователем KaizokuTC
  • Лол 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, KaizokuTC сказал:

У Чиза тоже круто получилась картинка, кстати, напоминает Rail Canyon/Bullet Station. Тема переосмысления уровней из игр под российские/советские реалии тоже много кому приходит в голову.
В SA2 бы Соника преследовал огромный мусоровоз или Камаз.
А в первой части щука. А в Анлишеде бы Эггман развалил Советский Союз, и мы бы его собирали обратно

Хе, забавный взгляд на интерпретацию. Но кроме меня что-то никто на эту тему не рисовал.

Поделиться сообщением

В 31.05.2019 в 16:03, Vermilion сказал:

Хе, забавный взгляд на интерпретацию. Но кроме меня что-то никто на эту тему не рисовал.

да наверное кто в какой стране живёт, о том и рисует.

в Казахстане Соник собирал бы бауырсаки вместо колец, Эми была бы типичной апашкой разносящей чай с молоком, а Эггман звался бы Алихан Роботгулы и был бы предводителем монгольских войск с роботизированной конницей и лазерными саблями

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stillundestroyed сказал:

в Казахстане Соник собирал бы бауырсаки вместо колец, Эми была бы типичной апашкой разносящей чай с молоком, а Эггман звался бы Алихан Роботгулы и был бы предводителем монгольских войск с роботизированной конницей и лазерными саблями

А Наклз бы охранял кумыс

Поделиться сообщением

Давайте восстановим активность флуда. Я попробую.

Кххм... Итак, как вам ситуация с БедКомедианом?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teruna сказал:

Tumbleweed_rolling.jpg

Сначала подумал, твоя фотка. Потом только дошёл смысл.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Sonic.Max сказал:

За БедКомедиана и двор стреляю в упор

Поделиться сообщением

13 часа назад, Е-467619 сказал:

За БедКомедиана и двор стреляю в упор

Не, ну тут тупо без вариантов

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 11:05, Sonic.Max сказал:

Давайте восстановим активность флуда. Я попробую.

а что там

Поделиться сообщением

11 минуту назад, stillundestroyed сказал:

а что там

А там его на миллион рубасиков штрафануть хотят

Поделиться сообщением

В 05.06.2019 в 08:05, Sonic.Max сказал:

Мне кажется это просто пиар, который выгоден всем участникам процесса.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vermilion сказал:

Ну, я бы не сказал, что штраф в 1 млн.рублей - это выгода для Жени. А вот Баста, Кандилаки и т.п., на мой взгляд, действительно, хотят хайпануть на этом инциденте.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vermilion сказал:

Вряд ли такой пиар выгоден кинокомпании, да и Баженов от этого если и выиграет, то очень мало.
Скорее всего очередные "коммерсанты" хотели по-тихому запугать и заткнуть, но забыли, что в XXI веке живут

Поделиться сообщением

В 06.06.2019 в 16:58, Sonic.Max сказал:

Ну, я бы не сказал, что штраф в 1 млн.рублей - это выгода для Жени. А вот Баста, Кандилаки и т.п., на мой взгляд, действительно, хотят хайпануть на этом инциденте.

по-моему, миллион это небольшие деньги для людей такого уровня, даже если реально штраф выпишут, это ничего не означает, о чем они там между собой могут договориться, мы всё равно вряд ли узнаем.

В 06.06.2019 в 20:41, Astherox сказал:

Вряд ли такой пиар выгоден кинокомпании, да и Баженов от этого если и выиграет, то очень мало.
Скорее всего очередные "коммерсанты" хотели по-тихому запугать и заткнуть, но забыли, что в XXI веке живут

Чёрный пиар - тоже пиар. Я вот до этой истории вообще не знал про эту компанию и эти фильмы. Бадкомедиану тоже хайп в нужный момент, когда о нём уже забывать начали.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vermilion сказал:

по-моему, миллион это небольшие деньги для людей такого уровня, даже если реально штраф выпишут, это ничего не означает, о чем они там между собой могут договориться, мы всё равно вряд ли узнаем

Если суд примет решение в сторону кинокомпании, то найдутся и другие компании, которые так же гарантировано будут выигрывать суды. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Vermilion сказал:

по-моему, миллион это небольшие деньги для людей такого уровня, даже если реально штраф выпишут, это ничего не означает, о чем они там между собой могут договориться, мы всё равно вряд ли узнаем.

Чёрный пиар - тоже пиар. Я вот до этой истории вообще не знал про эту компанию и эти фильмы. Бадкомедиану тоже хайп в нужный момент, когда о нём уже забывать начали.

Баженов, конечно, зарабатывает своими обзорами побольше среднестатистического работяги, но миллион для блоггера - всё ещё неподъёмная сумма. И Умберто прав: если появится прецедент, то кинокомпании смогут влёгкую закрывать любых обзорщиков.

Очень сомневаюсь, что это тот случай, особенно если верить словам Баженова о том, в каком ключе с ним вели диалог.

Поделиться сообщением

В 07.06.2019 в 23:49, Vermilion сказал:

по-моему, миллион

Как-то это всё на пиар-ерунду похоже, почему именно миллион, почему не два или полмиллиона, почему не 200 тыщ? Блоггеры такие блоггеры.

Поделиться сообщением

Скоро и эта тема рипнется вместе с сайтом, так что попрощаюсь с ней, было прикольно сидеть здесь в старые годы

рад, что больше никогда не увижу на одном сайте с собой кучу местного народа, которая никогда мне не нравилась (и нет, мне не стыдно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу