Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Sonic.Max сказал:

Солёнотестный?)

Да. До хлеба ему далеко, тем более что ещё там ПВА добавлен

Поделиться сообщением

Я читаю Арчи Наклза и я даже не знаю какой момент мой более "любимый".
Когда друг Чарми подыхвет от передозировки ЛСД из-за того, что крыса мафиози нафигачил им чилли-доги или когда ехидны техно-нацисты похитили влиятельного политика и сделали ему лоботамию.

Поделиться сообщением

Миниатюризация лисичек в аниме и околоаниме индустрии.

Сначала была Рэн Якумо. Человеческий рост и фигура женщины, большие сиськи.

Спойлер (скрытый текст)

v4y4ww8i86by.thumb.jpg.36d1343f50c2e555cbd3e4c20761fec7.jpg

Потом нам явили Сенко сан. Сочетание абсолютно детской, лольной какой-то фигурки с большой головой, уши (по сравнению с предыдущей) заметно выросли.

Спойлер (скрытый текст)

4bb5c287095cfd84e25b3257c5d4f978.thumb.jpg.8fa2e05a1cae6a49a5ad72ae95c8c66d.jpg

Дальше больше. Kitsune no botan. Уши стали еще больше а тело еще меньше. Картинка взята из интернета, в самой игре её скринить было лень, но там (среди декораций и остальных персонажей) она выглядит почти как чибик.

Спойлер (скрытый текст)

Stand_162903.png.6b130c54ae5ee9bfd3bd6f4212ce6199.png

Интересно, насколько далеко японцы пойдут в своих изысканиях. Мне что-то кажется, что скоро появится аналог таколуки, только лисичка и с хвостами, а уши будут явно не меньше самой головы. Примечательно, что девять хвостов вроде как могут быть только у минимум 900-летней, немолодой уже лисицы. Ан нет. Оказывается у ребенка тоже может быть девять хвостов.

Но забавно. Я тащусь прям от этих ушей. Кавай почти абсолютен.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Beartron сказал:

TQHv37w.png

55H0Wno0G50.jpg

Поделиться сообщением

В 21.04.2019 в 07:34, Beartron сказал:

TQHv37w.png

На стриме Mefiresu кто-то спросил его, знает ли он, что Пендерс устроил у себя в твиттере. Мне стало интересно, что же он всё-таки устроил, я полез туда и теперь не знаю, что мне делать с той информацией, которую он туда постит. Этот человек - какой-то мета-суперзлодей сониковской вселенной, воплощение хаоса. Ему нужно отдельный комикс посвятить.

Ну а то, что Соник не чурается межвидовой романтики - это как бы почти канон, хех

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 13:47, KaizokuTC сказал:

На стриме Mefiresu кто-то спросил его, знает ли он, что Пендерс устроил у себя в твиттере. Мне стало интересно, что же он всё-таки устроил, я полез туда и теперь не знаю, что мне делать с той информацией, которую он туда постит. Этот человек - какой-то мета-суперзлодей сониковской вселенной, воплощение хаоса. Ему нужно отдельный комикс посвятить.

Ну а то, что Соник не чурается межвидовой романтики - это как бы почти канон, хех

Я всегда мечтал знать, что Салли в 15 лет переспала со скунсом которому 22 года. Мне хватило смотреть как они сосутся в комиксах.

Алсо этот выпуск не Пендерс писал. Он вообще в районе конца классики и начала адвенчур эры только Наклзов и сайд-стори писал считай, основные сюжеты почти все написаны Боллерсом. Он кстати виновник всех тех сопливых романов в Арчи Сониках середины 00ых. еще он агимешник 100%

Поделиться сообщением

В 4/21/2019 в 00:34, Beartron сказал:

TQHv37w.png

Ууууу...

Поделиться сообщением

Христос Воскресе, мои немногочисленные пупсики :3

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sonic.Max сказал:

Христос Воскресе, мои немногочисленные пупсики :3

Воистину

Поделиться сообщением

флуд умир

Поделиться сообщением

Видел рекламу фильма какого-то нового про ёжика Соника, кажется там Джим Керри играет доктора Эггмана. Блин я чуть не расплакался, ну как, как можно было так надругаться над доктором Эггманом?! Неужели они не могли хоть кого-нибудь более похожего на роль найти? Какой из тощего дергунчика Керри на фиг Эггман?! 

Это просто тлен. Никогда  их не прощу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pasha838 сказал:

Видел рекламу фильма какого-то нового про ёжика Соника, кажется там Джим Керри играет доктора Эггмана. Блин я чуть не расплакался, ну как, как можно было так надругаться над доктором Эггманом?! Неужели они не могли хоть кого-нибудь более похожего на роль найти? Какой из тощего дергунчика Керри на фиг Эггман?! 

Это просто тлен. Никогда  их не прощу.

Не соглашусь, Керри в виде Эггмана в его лучшие годы выглядит круто. Надеюсь, в фильме будет показано, как такой Эгги постепенно съезжает с катушек и становится тем Эггманом, которого мы все знаем.

Ещё больше надеюсь, что дизайн Соника изменят в ЛУЧШУЮ сторону,  а то в фильме ёж выглядит совсем отвратно :/

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, Vertigo сказал:

Не соглашусь, Керри в виде Эггмана в его лучшие годы выглядит круто. Надеюсь, в фильме будет показано, как такой Эгги постепенно съезжает с катушек и становится тем Эггманом, которого мы все знаем.

Ещё больше надеюсь, что дизайн Соника изменят в ЛУЧШУЮ сторону,  а то в фильме ёж выглядит совсем отвратно :/

Не видел сам фильм, только рекламу, но чет он там у них вышел какой-то... гипертрихозный какой-то! XD

Чувствую тот еще трешак понаделают. Бедная вселенная ёжика соника, как над ней надругались.

Керри на Эгмана не тянет. Эггман в чем-то гений, а этот не более чем неадекватный кривляка и недоумок. В прочем на фоне гипертрихозного соника ок, нормальный дуэт )))) Тощий эггман и гипертрихозный соник, мама роди меня обратно )))

Чет я злой какой-то, но блин...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Pasha838 сказал:

Эггман в чем-то гений, а этот не более чем неадекватный кривляка и недоумок.

Это вторая сторона его сущности.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Whitelightstorm сказал:

Это вторая сторона его сущности.

Да  нет. Я говорю - говно!!! А они всё - засахарилось, засахарилось. )))

• Лол 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pasha838 сказал:

Не нравится - не ешь.

• Лол 1

Поделиться сообщением

В 03.05.2019 в 21:50, Pasha838 сказал:

Чет я злой какой-то, но блин...

Коза боднула, наверное

Поделиться сообщением

Кхъ. Он же просто высказал своём мнение. У каждого же есть своём мнение и свой выбор. Жестокие вы люди.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sonic.Max сказал:

Кхъ. Он же просто высказал своём мнение. У каждого же есть своём мнение и свой выбор. Жестокие вы люди.

Это он злой, он сам признался

Поделиться сообщением

Развести пустой срач в полумёртвой теме по вопросу, который меня даже не интересует - могу, умею, практикую XD

Поделиться сообщением

13 часа назад, Pasha838 сказал:

Приятного аппетита, лол

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу