Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Я бы лучше чего-то более масштабное. Сони и инсомниаки явно Спайди 2 пс5 готовят. Как бы хороши совы не были, это не спайди-уровень. А бэтуинг, хоть и малополезный, еще в АО был.

Пусть вначале вообще ПС5 выйдет. Инсомниаки только в декабре выкатили последнее сюжетное ДЛС к первой части, у Ворнеров ещё полно времени на то, чтобы дать свой Бэт-ответ. Рокстеди тем временем пусть допиливают Супермена или игру про Лигу, как говорилось в слухах, они явно обгонят Марвел с их долгостроящейся игрой про Мстителей.

Поделиться сообщением

Square enix, насколько, я помню должны были о мстителях делать, но ничего не движется, а так я сплю и вижу холивар Марвел/ДиСи 2020-х: теперь и в ААА-играх. Потому что результаты 2010-х в кино очевидны.

П.с. На пс5 у меня много мыслей. Тот же GoW 2. 

Спойлер (скрытый текст)

Haдо бы какой-то части, как и Тору 3, Рагнареком стать. А, да, Атрея/

Спойлер (скрытый текст)

Локи

в главгерои!!!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Потому что результаты 2010-х в кино очевидны.

Хочу заметить, что у DC начало стрелять в виду Чудо-женщины и Аквамена, так что, может, 2010-е результаты и очевидны, 2020-е будут весёлыми. Вообще, Marvel и DC в кино напоминают мне Марио и Соника - один стабильно хорош, второй ездит на американских горках. Но зато как второй на пик поднимается, так поднимается эпически.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vialbio сказал:

Хочу заметить, что у DC начало стрелять в виду Чудо-женщины и Аквамена, так что, может, 2010-е результаты и очевидны, 2020-е будут весёлыми. Вообще, Marvel и DC в кино напоминают мне Марио и Соника - один стабильно хорош, второй ездит на американских горках. Но зато как второй на пик поднимается, так поднимается эпически.

В случае с Марвел и ДС второй не ездит на американских горках - он либо тонет в грязи всё сильнее, либо чутка приподнимается. Не назвал бы Аквамена "эпическим подъёмом", насчёт ЧЖ не знаю, не смотрел. Да и от такого не отмоешься одним неплохим фильмом:

IMG_2207.JPG

IMG_2208.JPG

Поделиться сообщением

19 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Square enix, насколько, я помню должны были о мстителях делать, но ничего не движется, а так я сплю и вижу холивар Марвел/ДиСи 2020-х: теперь и в ААА-играх. Потому что результаты 2010-х в кино очевидны.

П.с. На пс5 у меня много мыслей. Тот же GoW 2. 

Показать спойлер

Haдо бы какой-то части, как и Тору 3, Рагнареком стать. А, да, Атрея/

Показать спойлер

Локи

в главгерои!!!

Теперь, когда Аркхэм-серия (именно под руководством Рокстеди) ушла на покой, у Марвел гораздо больше шансов наверстать упущенное - особенно теперь, когда Инсомниаки взялись за дело. Особенно хорошо, что Сони частично убрали ручонки от Паука, дав свободу и Инсомниакам, и МСЮ, и создателям Спайдер-Вёрса. Ещё бы стереть из памяти Венома...

Поделиться сообщением

Я хочу увидеть иное от Рокстеди, кроме Бэтса. Для критиков и массовых игроков "ГранТуризмо с байками" не прокатило. Вот посмотрим и тут: повезло ли с Бэтсом или у Рокстеди есть план лучше.

П.с. хочу британскую компанию нового поколения: 4 вирджин и аладин, 5: кор и лариска, 6: др. Роки и ГТА, 7: Роки и Аркэм. Ничего общего не вижу в британском игрострое.

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 02:14, Beartron сказал:

Я не знаю что грустнее что тут не знают про кины или что флуд дохлее с каждым днем.

И что же такое кины? Надеюсь, не те, что азеркины?

В 08.02.2019 в 18:59, Beartron сказал:

tbh жаль что форумы как таковые дохнут, ибо мне всегда нравился формат форумский больше чем всякие мессенджеры.

+100! От форумов ощущение, что ты являешься в шумный город, заходишь в какое-нибудь его заведение ненадолго поболтать, до тебя доносятся слухи из всяких других его заведений... А от телеги - что все расселись по разным подлодкам, киснут, проводя долгие месяцы в одинаковом окружении, и ждут, когда все совсем закиснут.

В 10.02.2019 в 06:44, Beartron сказал:

Телеграм у меня имеет плохие ассоциации после всех драм среди фурри в 2018ом кк

Что за драмы среди фурри?

...

А ПОМНИТ ЛИ КТО АБВГДЕЕЖА?

Поделиться сообщением

1 час назад, Кнютт сказал:

+100! От форумов ощущение, что ты являешься в шумный город, заходишь в какое-нибудь его заведение ненадолго поболтать, до тебя доносятся слухи из всяких других его заведений... А от телеги - что все расселись по разным подлодкам, киснут, проводя долгие месяцы в одинаковом окружении, и ждут, когда все совсем закиснут.

...

А ПОМНИТ ЛИ КТО АБВГДЕЕЖА?

Теперь уже скорее Вымерший город

Это который Алфавит что ли? 

Да, проходил тут недавно. Куда же он подевался, хмммммммммм

Поделиться сообщением

На фансайте НФС, где я есть, имеется тема "А помните такого-то". Хоть на цысе ее заводи.

Поделиться сообщением

berries.jpg

Поделиться сообщением

10 часов назад, Кнютт сказал:

Возможно это сделано умышленно. На форум может припереться кто-то наобум и ляпнуть что-то невпопад, случайно обрушив чужие доводы или просто рассмешив аудиторию, а тут имеем нечто вроде закрытой секты, где (возможно) могут промыть мозги. Очень напоминает секту, особенно в плане изоляции.

Но меня это не касается, это вообще не моё дело. Я туда не хожу, мне лень.

Изменено пользователем Pasha838

Поделиться сообщением

11 час назад, Кнютт сказал:

И что же такое кины? Надеюсь, не те, что азеркины?

то за драмы среди фурри?

Те самые. Это глубинный мемос вместо "mood" и "me" говорить "kin".

Куча популярный фурри в течении прошлого года были были раскрыты как педо и зоофилы. И дофига чая об этом текло именно с приватных телеграфов и дискордов.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Beartron сказал:

Куча популярный фурри в течении прошлого года были были раскрыты как педо и зоофилы. И дофига чая об этом текло именно с приватных телеграфов и дискордов.

Ну почему фурри не могут быть просто про пушистые обнимашки?..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кнютт сказал:

Радует, что новое поколение фуррей не такие идиоты как те кому 23+.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beartron сказал:

Те самые. Это глубинный мемос вместо "mood" и "me" говорить "kin".

Как всё-таки хорошо, что я по возможности оградил себя от подобной информации ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Pasha838 сказал:

Как всё-таки хорошо, что я по возможности оградил себя от подобной информации ))

Люди которые способны за всю жизнь не обмазаца в фурри-драме - braver than US marines

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Beartron сказал:

Люди которые способны за всю жизнь не обмазаца в фурри-драме - braver than US marines

К фурри (картинкам и фанатам) я лично вполне нейтрально отношусь, я про ресурсы, где вечно распространяют какие-то надуманные страсти мордасти. Есть какие-то странные люди - то их атакуют полчища педобиров и прочих извращенцев, то у них Америка того и гляди утонет в океане, то Сталин лично миллион людей расстрелял, то котики страдают, то женщин угнетают, то Иван Грозный кого-то на кол посадил, то диснеевские мультики зомбируют, то Венесуэла болит, то еще что-то такое несустветное, короче то понос то золотуха. Поэтому я не люблю и не понимаю всякие такие телеги и прочее, мрак там какой-то, никакого добра и кавая )) То есть такое ощущение что сидят и тупо ищут всякую чернушку, чтобы всплеснуть руками и выпучить глаза. 

На фиг. Не люблю такое.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pasha838 сказал:

К фурри (картинкам и фанатам) я лично вполне нейтрально отношусь, я про ресурсы, где вечно распространяют какие-то надуманные страсти мордасти. Есть какие-то странные люди - то их атакуют полчища педобиров и прочих извращенцев, то у них Америка того и гляди утонет в океане, то Сталин лично миллион людей расстрелял, то котики страдают, то женщин угнетают, то Иван Грозный кого-то на кол посадил, то диснеевские мультики зомбируют, то Венесуэла болит, то еще что-то такое несустветное, короче то понос то золотуха. Поэтому я не люблю и не понимаю всякие такие телеги и прочее, мрак там какой-то, никакого добра и кавая )) То есть такое ощущение что сидят и тупо ищут всякую чернушку, чтобы всплеснуть руками и выпучить глаза. 

На фиг. Не люблю такое.

Да. Лучше смотреть фото козликов. Х)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Кнютт сказал:

Потому что ненависть к ним заставляет всяких хакеров порыться в их закрытых чатах.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Beartron сказал:

Радует, что новое поколение фуррей не такие идиоты как те кому 23+.

А где водится это новое поколение?

Поделиться сообщением

В 11.02.2019 в 23:53, Vialbio сказал:

В 12.02.2019 в 01:22, ArkhamSonic сказал:

В случае с Марвел и ДС второй не ездит на американских горках - он либо тонет в грязи всё сильнее, либо чутка приподнимается. Не назвал бы Аквамена "эпическим подъёмом", насчёт ЧЖ не знаю, не смотрел. Да и от такого не отмоешься одним неплохим фильмом:

От просмотра Аквамена я получил удовольствие. Потому что там глупости смешные, а не унылые, как в "Бэтмене против Супермена", я в зале в голос смеялся.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑдаÑÑÑÑ Ð´Ð¶ÐµÐ½ÑлÑÐ¼ÐµÐ½Ñ ÑÑо бÑла комедиÑ

Ну и да - красиво, эпично.

Поделиться сообщением

Глупости в Лиге ещё посмешнее будут. Ничто не свергнет с трона Мыльные Усы ТМ

хотя дэб Шазама в трейлере близок к этому

Поделиться сообщением

18 часов назад, Кнютт сказал:

Ну, если на лазить про вяским драмам и не копаться в чужом мусоре, то фурри вполне могут быть про пушистые обнимашки.

А всякой грязи и в других фендомах хватает, чего уж там

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением

4 часа назад, Astherox сказал:

Ну, если на лазить про вяским драмам и не копаться в чужом мусоре, то фурри вполне могут быть про пушистые обнимашки.

Да там лазить даже не надо кк. Большинство из тех о ком драма - популярные фурри. Вон 4lang из драм не на день не вылезает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу