Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Whitelightstorm сказал:

про 9-й сезон? я тихо обалдеваю с того как распирает эту франшизу. Не успеваю смотреть.

Про то, что поневцо давно скатилось. (:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Посмотрим.

Что я ожидаю, так эт варик третий. Опробовать так за милую душу.

Мы получили ремастер, который и не снился нашим отцам!

Поделиться сообщением

Говорят, что так быстро все обновляется. Захотел найти характеристики Galaxy F, представленного сегодня, нет их еще на gsmarene. Захотел найти полную заставку рдр2, вышедшего больше 2 недель назад, тоже нет. Есть куда еще развиваться.

Поделиться сообщением

11 час назад, Astherox сказал:

Мы получили ремастер, который и не снился нашим отцам!

Yeap) Тор Илизар Тера Нал!

Поделиться сообщением

Давно я во флуде не шаттлил, уже и забыл, как это делается. Не пора ли вспомнить?..

Ремастеры, говорите? Есть у меня, конечно,  ремастер не то, чтобы на мой вкус, но он более вероятен, чем сиквел. О чем речь? Начну издалека...

Давным-давно команда Capcoma работала над одной игрой, но потом бросила ее и правильно сделала, потому что ушла работать над Данте. И результат закономерен: больше любой другой игры мои знакомые ждут Devil May Cry 5, a в серии для ремастера лишь 3 игры.

Брошенную Кэпкомом игру подобрала компания из Сан-Диего Angel Studios (в частности, известная по Midtown Madness). И менее, чем за 5 лет закончила игру и нашла даже издателя.

Вы все еще не поняли, о чем речь? Встречайте - Red Dead Remaster!!! B комплект входят Red Dead Revolver (менее 5 гб), Red Dead Redemption (менее 15 даже в GotY вместе с неканоническим DLC Undead nightmare) и рдр2 (первая игра не компиляция на 2 50-гигабайтных дисках, весит чуть больше 85 Гб). Все это выходит в середине 20-х на пс5, Xbox Next (codename Scarlett) и наконец-то ПК. Что характерно, на физическом носителе умещается на 1 диск Blu Ray XL (объем 128 Гб, но его не тянут ни пс4 про, ни ХуанХэ).

Почему так поздно? Смотрите сами: револьвер 1 делался менее 5 лет и вышел в 2004-05, редемпшн 1 около 5 лет и вышел в 2010, Redemption 2 почти 8 лет и вышел 26 октября этого года. Т. е. рдр3 раньше 2026 ждать не стоит, а теперь глянем на плейстейшны:

Пс1 1994-2005

Пс2 2000-2013

Пс3 2006-2018

Пс4 2013-наши дни

Пс5 около 2020

Т. е. в среднем каждые 6-7 лет новая консоль. И к 2026, когда ждем минимум рдр3, уже пс6 ожидается. Владельцам пс5 и фанатам серии (мне даже кажется мало я 71 бакс за рдр2 отдал, игра принесла больше удовольствия) что не играть в эту серию. Поэтому лучше в первой половине 20-х хотя бы такой ремастер. Или @Z-corp и другие поклонники серии считают иначе? 

Поделиться сообщением

Ремастеры - это конечно хорошо, но как считаешь, не будет ли ПС5 снова х-86 консолью, следовательно, спокойно играть все игры с ПС4, делая переиздания с неё не нужными?

Поделиться сообщением

Ремастеры - нет, а вот ререлизы за тридцать бачей в линейке а-ля "Greatest Hits"  или Делюкс-версии - вполне возможно

Хотя, хрен его знает. Мало ли, может PS5 вообще не будет, а будет какой-нить PS 4.8.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением

38 минут назад, Astherox сказал:

Ремастеры - это конечно хорошо, но как считаешь, не будет ли ПС5 снова х-86 консолью, следовательно, спокойно играть все игры с ПС4, делая переиздания с неё не нужными?

Собственно как вариант. Ничуть не против, если как на пс2 можно поиграть в игры пс1, так и на пс5 в пс4. Я и на пс4 ждал, что отменят физический привод и все игры будут в цифровом виде, так и на пс5, думаю, будет то же самое.

П.с. Купил бы сам цифру - закончил бы рдр2 на неделю раньше, а то лишь 1 ноября его поставил. Всю ночь провозился с его установкой, на пс4 было бы быстрее.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SonicMeat сказал:

Мало ли, может PS5 вообще не будет, а будет какой-нить PS 4.8.

Сони вроде на такое не разводится, но если начнут клепать приставки каждые несколько лет - грошь им цена, факамазеры!

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

Я и на пс4 ждал, что отменят физический привод и все игры будут в цифровом виде, так и на пс5, думаю, будет то же самое.

Видимо где-то игры на дисках до сих пор актуальны. Да и тянуть полный образ по сети - пока то ещё удовольствие...

15 часов назад, Dr. Шалтай сказал:

Захотел найти характеристики Galaxy F, представленного сегодня, нет их еще на gsmarene

Зачем арена? Заходи на отечественный ресурс mobile-review, где о модели знают больше, чем сам Самсунг :D

Изменено пользователем i0n!ZeD
ап

Поделиться сообщением

Сдался мне Муртазин, мне скорость процессора, объем ОЗУ подавай, а мне облизывание Самсунга за его очередное достижение. Сам пишу c Galaxy Note2, но вижу, что есть у Самсунгов недостатки. На galaxy s2 hot swapa aka горячей замены не было, и хоть 1 обзор это написал? Нет, конечно. Так что муртазин ни нужон!

Поделиться сообщением

57 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

На galaxy s2 hot swapa aka горячей замены не было, и хоть 1 обзор это написал?

Так раньше хот свап был в диковнику, смарт всегда перезагружался при замене. Да и как это была быстрая замена, когда приходилось отлеплять заднюю крышку? Вот когда начали появляться салазки, и научили андроид не идти в ребут - первое время писали, а потом это стало стандартом.

Поделиться сообщением

В том-то и вопрос, что на сгс2 его нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

В том-то и вопрос, что на сгс2 его нет.

Да я сам порой в шоке от этих обзоров. Взял тут китайца Honor 8, боялся, что светодиод уведомлений будет одноцветным (тогда был Galaxy S4, там многоцветный светодиод, и можно понять с какой проги пишут), нигде в обзорах об этом ни слова не было.

Поделиться сообщением

Ладно, пора домой и сталкерить : ) Обожаю моды на сталкер, где тебе нужно отдать просто жесть как отпаханные 5000, чтобы пройти дальше. Ты отдаёшь, нпс говорит "окей проходи" и уходит, а дверь так и не открыл, потому что скрипт сдох, и при попытке пройти в тебя стреляют :D

Поделиться сообщением

Реально полезная вещь этот многоцветный светодиод, розовый поставил на посты от ЦИСа, и теперь сразу ясно, кто мне пишет. Что это за Позитив Side в подписи? Что в нем позитивного?

Поделиться сообщением

Что это за Позитив Side в подписи? Что в нем позитивного?

Долгая история + нужно откатиться в год так 2007-2008, когда трава здесь была зелёная, в любых темах форума крайний ответ был не позднее, чем вчера, и все мерились сайдами: тёмная или светлая сторона, ленивая, музыкальная, флудильная и т.д. (-:

Реально полезная вещь этот многоцветный светодиод

Причём у S4 светодиод горел цветом только последнего приложения. У Honor 8 светодиод переливается цветами, я так понял последних трёх приложений.

Поделиться сообщением

И да, всем доброе утро! \o/

Поделиться сообщением

И вам того же.

Ну раз это из тех времен тогда меня лучше всего характеризует антоним Зенон: light but dark. Nobody cares anyway.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу