Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

Продолжая шаттлизмы на вечные темы:

На 3Г были Хаос и Triple Trouble (сами вспомните их оригинвльные названия), а потом вышел сольник-хронологически первая игра серии.

На 4Г имелся СиН, а в дальнейшем мы получили Хаотикс.

Вскоре после садвы на 6Г мы увидели ШЗХ.

Внимание, вопрос, знатоки не очень: так что, если бы 06 не провалился, на 7Г/пастгене мы смогли бы сыграть в Сильвер и Блейз? И как бы эта ходилка по временам и измерениям игралась бы? Влегкую представляю Негу как главгада на основании дизайна из 06.

А что вы думаете, знатоки и не очень, об этом шатлизме? Время!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Umberto сказал:

Через кайлеру играли?

Нет, Kega + Hamachi.

2 часа назад, Vermilion сказал:

Помню, в своё время никак не мог пройти одну гонку в первом NFSU, причем знакомые надо мной смеялись и говорили что проходили всю игру и не раз, но на моём компе никто так и не смог пройти ту гонку. Потом через несколько лет, я скачал уже игру с интернета, и вот, без каких-то нервов прошёл, даже удивился, что же у меня раньше столько трудностей вызывало.

Не так давно я выяснил в чем прикол. Оказывается, сложность зависит от версии игры, с патчами играть стало проще.

Та самая на 6 кругов?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Astherox сказал:

Та самая на 6 кругов?

не помню, по-моему, нет

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Продолжая шаттлизмы на вечные темы:

На 3Г были Хаос и Triple Trouble (сами вспомните их оригинвльные названия), а потом вышел сольник-хронологически первая игра серии.

На 4Г имелся СиН, а в дальнейшем мы получили Хаотикс.

Вскоре после садвы на 6Г мы увидели ШЗХ.

Внимание, вопрос, знатоки не очень: так что, если бы 06 не провалился, на 7Г/пастгене мы смогли бы сыграть в Сильвер и Блейз? И как бы эта ходилка по временам и измерениям игралась бы? Влегкую представляю Негу как главгада на основании дизайна из 06.

А что вы думаете, знатоки и не очень, об этом шатлизме? Время!

Думаю, что игра о Сильвере имела бы место быть, так как персонаж новый и совсем не раскрытый. Играться могло бы как фф13-2 с сониковскими элементами - выбрал эпоху или измерение, перенёсся, походил по Полю Приключений, зашёл на уровни, находящиеся в той или иной эпохе.

Вот насчёт Блейз не знаю, у неё и так было аж две игры, пусть и вместе с Соником

Поделиться сообщением

Дык, в СР1 она просто появилась, а 2-е появление после успеха 06 можно было переделать.

И аж самому интересно, что это за столь труднопроходимая гонка.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Vermilion сказал:

Не так давно я выяснил в чем прикол. Оказывается, сложность зависит от версии игры, с патчами играть стало проще.

Такое в гоночных играх нередко бывает. Аналогичная ситуация и с Midnight Club LA: на момент выхода игра была нереально сложная, из-за чего её постоянно критиковали, но вскоре из-за жалоб игроков и критиков разработчики пофиксили сложность обновлениями.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

И с таким ником я вспоминаю концовку своего первого прохождения Х5. И вообще: Евразия, АРК... Чем Х5 не са2? Хорошо,  Икс с Сигмой не объединились против какого-то изобретения Вайли.

Молодец, понял отсылку. :^) Что парадоксально, я на такого Зеро так и не выходил, хотя пробовал разные варианты прохождения (в том числе, скипнуть первые уровни).

Поделиться сообщением

Ha последнем марафоне я пробил насквозь колонию после Тайдал МакКоина ( а его прошел сразу послe Crescent Grizzly). Bce Grizzly Slash c Duff McWhalenом, к счастью, не попали в последнюю итерацию Икс-коллекции. 

Поделиться сообщением

Конечный результат, а то тут совсем тихо.

rundom_02_03_09__by_chipviled-dcjxue1.jp

• Лайк 3

Поделиться сообщением

(судя по тапочному рисунку, похоже, Чипу не очень понравилась моя тема)

Поделиться сообщением

Эээ Wat? Нормальная тема же.

А этих я больше неделю тому закончить должен был, но я слишком ленивый элементаль огня.

Поделиться сообщением

Ок, понятно значит, куда все усилия ушли.)

Поделиться сообщением

/me поворчал, что какой-то шум его рахбудил посреди такой тишины... Посмотрел: а, Чип и Чиз... Это хорошо, шумите дальше, я, увы, ни бум-бум в рисовке, поэтому поддержать не смогу.

/me делает вид, что уснул. Толку-то все равно нет. 

Поделиться сообщением

/me подпевает сверчку: "Give a little whistle", ecли кто-то понимает, о чем я. Никто не понимает, а это еще очень просто:

О том, что посложнее: кто-то Rocky Rodenta проходил?

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lancelot сказал:

Добрый вечер.

Добрый вечер)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Dr. Шалтай сказал:

Драсьти. Ты как Клу: ты появляешься, а мне время пропадать.

Хех

Только что, Kyubi сказал:

Добрый вечер)

Не начато ещё знакомство с One Piece? :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dr. Шалтай сказал:

Почти из кровати: а у тебя что нового?

Хм, пока вроде ничего...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lancelot сказал:

Добрый вечер.

Oh, hi!

Поделиться сообщением

/me так набрался, что видит выше лансообразного приветственного бота, запущенного проверить, сколько живых осталось во флуде. Результат: всего трое. Выводы делайте сами.

Впрочем Шаттл тоже бот, но у всех стоит надежный антивирус от этого бота, потому что в нем есть строка кода:

if [shuttle_message_symbol_count] > 100

then ignore.

P.s. Проверка прошла и у меня: осталось 55-60 живых игр на Мегадрайв из почти 100. Значимых потерь почти нет.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Впрочем Шаттл тоже бот

Кибер-Шаттл

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу