Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

А, ну из игр ещё жду Castleva-  простите, Bloodstained: Ritual of the Night, демка очень понравилась, равно как и восьмибитный приквел Curse of the Moon,

надеюсь, финальная игра выйдет годной и второго Mighty №9 не случится.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teruna сказал:

mxZopmDZWMU.jpg

:3

Поделиться сообщением

дубльпсто

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dr. Шалтай сказал:

Без контекста эта фраза выглядит прекрасно. 

Ну во-первых, их рейтинг TV-14 (несложно понять, что 14+), TV-MA (17+) из мультов - это уже всякие Drawn Together c открытым показом непотребств: мата, кровищи, обнаженки, размножения. Во-вторых, под такое название можно вогнать то, что на это категорически не похоже. В-третьих, это все явная смесь Флинтстоунов (ситкома о вымышленном типичном семействе) с Eek! the cat c его трешовостью и пародиями.

Вывод: нужно др. название.

По трешовости, это скорее сравнимо с "Шоу Рена и Стимпи".
Кстати на Посмотрелях, есть статья как раз об этой проблеме: http://posmotre.li/Мультфильмы_для_взрослых_—_это_«Южный_парк»

Поделиться сообщением

1 час назад, сапсанка сказал:

По трешовости, это скорее сравнимо с "Шоу Рена и Стимпи".
Кстати на Посмотрелях, есть статья как раз об этой проблеме: http://posmotre.li/Мультфильмы_для_взрослых_—_это_«Южный_парк»

По традиции Посмотре.ли сам выдает не ахти какую инфу. Я его использую только для общих понятий (аверсия, реткон), которые придумал не он, а тут весьма тенденциозная статья, где в одной куче и подходящие примеры, и не очень.

@Остальные а что это тут за обсуждение своих GotY? Moя еще не вышла и в этом году я едва ли получу по ней единомышленника. Я бы лучше игры года ДО 1991-го бы поискал, дальше все уже нашел (см. профиль).

Сейчас же займусь не-ИГ-2000.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Teruna сказал:

mxZopmDZWMU.jpg

Милый арт)

Поделиться сообщением

4 часа назад, John Smith сказал:

9 августа же выходит, алё

Вроде ж октябрь обещали. Когда перенесли то?

Поделиться сообщением

хммммммммммммммммммммммммм...

Поделиться сообщением

/me упоролся настолько,  что подпевает Утене: 《миллион, миллион, миллион красных глаз. Синеньких, зелененьких и еще...》 (ц) как это ни странно.

Поделиться сообщением

Музон - это хорошо, но мне нужен спец по электронной танцевальной, хаусу и вот этому всему. 

И Феде алоха, хотя в этой роли я предпочитаю Сіао. Такое же привет-пока.

P.s. Пока ходил за наушниками, музыка тут и кончилась. Новая мне как бы и мало нужна.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

20 часов назад, Astherox сказал:

Вроде ж октябрь обещали. Когда перенесли то?

Радуйся, что раньше.

Поделиться сообщением

Надо же, тут больше одного сообщения в день бывает. (:

Поделиться сообщением

1 час назад, Robotonik сказал:

Надо же, тут больше одного сообщения в день бывает. (:

Посмотрим, будет ли тут больше одного сообщения в день от Роботоника

Поделиться сообщением

10 Роботоников из 10!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Umberto сказал:

Посмотрим, будет ли тут больше одного сообщения в день от Роботоника

Это довольно легко сделать. Но не каждый день. (=

Поделиться сообщением

Роби еще и делением размножились? Хотя логично: Роби - множественное число, был бы один - был бы Робь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, сапсанка сказал:

Радуйся, что раньше.

А вот не буду. Я тут всерьёз подумываю врнуться к Варкрафту с выходом нового дополнения, и 2 больших игры в августе я точно не потяну. Да и играть в Монхан и ВоВ параллельно - времени не напасёшься.

Изменено пользователем Astherox

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Astherox сказал:

А вот не буду. Я тут всерьёз подумываю врнуться к Варкрафту с выходом нового дополнения, и 2 больших игры в августе я точно не потяну. Да и играть в Монхан и ВоВ параллельно - времени не напасёшься.

Тебе бы для одной игры время найти :)

Поделиться сообщением

Расширение для Хрома которое скрывает все комменты от фанатов G*me Gr*mps под Сониковскими видео на Ютубе.

Поделиться сообщением

1 час назад, Beartron сказал:

Расширение для Хрома которое скрывает все комменты от фанатов G*me Gr*mps под Сониковскими видео на Ютубе.

А цокающих Наклзов?

Поделиться сообщением

/me превращается в game grunt, Грантилду/Грунтильжу, короче, и в данный момент ждет удобного момента, чтобы написать как нехорошо, что в са1 машины не давят. У конкурентов за год до давили. Даже напарники.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Robotonik сказал:

Это довольно легко сделать. Но не каждый день. (=

Посмотрим,  как с этим будет сегодня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу