Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

А, ещё один сюрприз - что у франшизы по миру Гарри Поттера есть общее название, безотносительно Гарри Поттера.

Поделиться сообщением

/me запевает: 《I saw a red door and I wainted paint it black yellow》.

Прожолжайте, мне реально надо ИРЛ, чтобы моя darkness goes, a я там рассказываю об игре,  где:

1. В темном и мрачном лесу

2. Культисты заброшенной церкви

3. У повешенных

4. Изучили строение ЖКТ.

При проведении геймплея ингейм пострадало не менее 2 гомо сапиенсов, оба летально.

А если не об этой игре, то о той, где на Дзюна Дзина (сложный прекол) вышло икс монголов. В течение 5 секунд максимум их стало х-1. Мне определенно нвдо развеять darkness. 

Поделиться сообщением

Только что, Кнютт сказал:

А, ещё один сюрприз - что у франшизы по миру Гарри Поттера есть общее название, безотносительно Гарри Поттера.

Taк Fantastic beasts вышли. Когда я пришкл в вики 10-12 лет назад, там франшиза звалась ВК. Нонче ужо Средиземье.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кнютт сказал:

Какое название?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Robotonik сказал:

Какое название?

Wizarding world. После Телеграма непривычно видеть Роботоника цитирующим и цитировать его.

Поделиться сообщением

Wizardry world поди, я при разборе франшиз чет подумал, что это ВК, но отношение к этим 2 франшизам меня: что пнем по сове, что совой о пень.

Поделиться сообщением

Просто мир волшебства... Ну, что это за название? Так любой волшебный мир может называться...

Поделиться сообщением

Здесь должен быть ваш отдых от Darkness. My next IRL topic: Спайди 2000/ЭЭ/ШД.

Изменено пользователем Dr. Шалтай

Поделиться сообщением

39 минут назад, Robotonik сказал:

Просто мир волшебства... Ну, что это за название? Так любой волшебный мир может называться...

Ну, миру Властелина Колец это всё-таки не подойдёт... Х)

Поделиться сообщением

20 страниц с моего последнего визита до вчерашнего дня? Ну это исправим. Правда, задача сложнее, чем кажется.

П.с. Теперь на всех фансайтах меня звать как тут. Правда, что толку? Как-то от этого не все так как хочется. Почему сегодня ничего о футболе? А потому что сегодня был один ногомяч. И завтра я не совсем здесь, пора бы начать объяснять весь базис на Марвел-гамес. Объяснены будут следующие шаттлистские термины: субтоп, поколение с половиной и чуть больше о «сабжевой серии». О последнем цитата оттуда:

Цитата

Глава номер Следующая. Ликбез по сабжевым сериям
По своему определению, сабжевая серия означает то, чему посвящен конкретный сайт. Например, в нашем случае это, очевидно, Марвел. Но ввиду того, что на некоторых сайтах я слишком засиделся, этот термин претерпел изменения. Теперь, говоря о сабжевой серии, я подразумеваю нечто (порой несколько) из серий Super Mario, Sonic the Hedgehog, Crash Bandicoot, Castlevania или Mega Man, т. е. под сабжевой серией я понимаю длинную (более 20 игр) однородную игру в жанре экшн или платформер, где есть общая формула, но при этом имеются и различные подсерии. Что значит однородность? Ну а как реально сравнить 2 мои любимые игры с общим любимцем Спайди-2000 и Спайди ПС4? Разные разработчики и издатели, принципиально разная механика и т. д. Вот поэтому Марвел и не «сабжевая» серия в моем текущем понимании. В дальнейшем, услышав это слово от меня, хотя бы будет понятно, что я имею в виду. Маленький недостаток более взрослых кандидатов в сабжевые серии: их подозрительно мало. Так, МГС-ов около 20, а ЖТА почти 15, так что все сабжевые серии еще и со сравнительно детским рейтингом (хотя исключения есть). На этом ликбез окончен, жду вопросов и вдохновения на следующие темы. 

Поделиться сообщением

Все по плану: никого! Ну что же, попримордиалим.

История такова. Жил да был сайт marvelgames.ru . И ввели как-то на нем в чате теги. Ну я решил проверить как там работает спойлер и написал в чат отсылку к анекдоту.

Анекдот (точнее бородатый баян): Объявление в прокате видеокассет: 《У нас нет фильма с "тем чуваком, который еще играл в том кине"》.

Ну я и пишу в чат: тот, кто еще

в том кине играл

. Результат оказывается аналогичным здещнему, а всем сайтом, включая меня начинаем прикалываться над этим. Мне даже статус против желания поменяли,  на что я среагировал: 《Классный новый статус меня, который в Том еже ненавистника играл》. И в этот момент заходит матерщинник Юра,  который не в курсе контекста и забирает эту фразу с (с) Marvel_Must_Die essentials vol. 1

C ткх пор вся моя заумь была известна как эссеншлы, пока в этом году не пришел рабочий файл, где информация дублировалась на 2 языках:

English: It is essential...

Français: Ils est primordial...

Вот так эссеншлы поменяли свое название....

Засим настоящим называю шаттлизмы примордиали. Вместо постскриптума: со вчерашнего дня теперь меня и на Марвел-гамес зовут как здесь. All have gone...

Поделиться сообщением

У меня был другой "знак" в день рождения Соника: в плейлист попал ремикс, который крутится у синеежа-босса в Boshi

Читал себе в пятницу флуд, читал, как ЦИС упал. Подумал опять рабочий провайдер проказничает, и надо ему а-та-та смерти с вертушки, ан нет.

И настигло "веерное отключение горячей воды", но благо сроки стали меньше, и теперь вместо 20 суток общаться с тазиком нужно лишь 10 : )

Поделиться сообщением

《Знак》 чего? Дня варенья?

Стал вспоминать уровни по 2-м Эдвенчерам в правильном порядке: 14 ошибок. Кто меньше? Сейчас еще 5 историй к са1 вспомню, и их одной ошибки там станет больше.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dr. Шалтай сказал:

《Знак》 чего? Дня варенья?

Да, тут у форума был свой "знак" - сначала ЦИС упал, потом поднялся)

Поделиться сообщением

Я в курсе, хоть и отсутствовал. Даже не пойму, насколько много и поменялось: вроде бы мало, но это не вся правда.

Как будто бы некого. На том сайте, куда я пропадал эти месяцы,  так же.

Поделиться сообщением

4LXZtcT.png

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Начинаю ретрансляцию определений с МГ:http://www.marvelgames.ru/forum/45-2405-7#288496. Сегодня в программе:

1. Пример типичного, но гипотетического субтопа: С3иН

2. Пример поколения с половиной 1-го типа: 3Д бласт.

3. Пример 2-го типа: СУ.

Как и ожидалось, не футбол, а расстройство.

Поделиться сообщением

Мне тут сказали, что оказывается мне тут помочь пытаются вернут мой рейтинг к очень говорящему числу. Аж проверил. Действительно, такое знатное число пропало. В нумерологию я то вроде еще не верю, но поддержка старающимся тут явно нужна.
Чувак, я в тебя верю, ты сможешь.

Ну и чтобы тут вовсе тихо не было, новая версия Криты вышла. https://krita.org/en/krita-4-1-release-notes/
Мне лично понравилась новая фича работы с референсами, а то до сего решал подобное создавая отдельные окна с рисунками закрепляя их поверх всех окон, что не особо удобно. Ну и пипетка с встроенным микшированием основного цвета - забавно получается.

Поделиться сообщением

дас из гут, но я юзаю Clip Paint Studio.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Vermilion сказал:

дас из гут, но я юзаю Clip Paint Studio.

Сией весчи нет под пингвина, некросплатформенно, проприетарно, де еще и денег хочет. Не, не линукс вей. :(

Но если знаешь хорошие кросплатформенные и бесплатные проги (не обязательно опенсорс) для художников, аниматоров или моделлеров, то буду рад пополнить свою коллекцию.

Поделиться сообщением

ну вот так... я не так часто экспериментирую, предпочитаю использовать настроенную программу с хоткеями и воркспейсом под себя, поэтому долго на фотошопе сидел (поскольку привык). но тут, 50 баксов - вполне приемлемые деньги за ПО (или торрент эдишн для тех, кто не готов платить)...

Поэтому, адекватных программ под такие условия я не знаю... кроме как криты и блендера.

Поделиться сообщением

De7u0yMUEAE9Gru.jpg

• Лайк 4
  • Лол 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tovarisch Communist сказал:

а

...пельсин

Поделиться сообщением

Нектарин

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу