Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

А это тут при чём вообще?

Поделиться сообщением

Хз, но у меня всё работает, ничего не падает и не блочится, в том числе и телега. Видимо, дело в пофигистичном провайдере, которым, внезапно, является Ростелеком.

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Тоже Ростелеком и тоже все хорошо работает.

Поделиться сообщением

А у меня внезапно разблочилось всё, что на протяжении последних лет было заблокировано.  И проблем с работой сайтов не было в эти дни.
Давайте так и оставим, а?

• Лол 2

Поделиться сообщением

А у меня Электронный город. Когда Рскомнадзор всё блочит, ему всё равно, но немного погодя он просыпается и блочит Луркмор, Веб-архив и Dailymotion. Причём если первые два теперь доступны, то третьему не повезло. А ещё он рандомно блокирует страницы на Девиантарте, я из-за этой суки даже на свой аккаунт не могла зайти. В общем мне не привыкать.

Поделиться сообщением

Блокировки? Не, не слышал.

Разве что игра с мобильного инета перестала подключаться, но это легко решается вайфаем и VPNом.

Поделиться сообщением

Уважуха венграм, так их, не то что наши слабаки.

Поделиться сообщением

gMyaWTd.png

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Так-с-так-с. Что у нас здеся новенького?

Поделиться сообщением

Всё-таки у Рэя так себе дизайн...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ему как никому нужна переделка, иначе он выглядит как тупо статист. Помнится, когда-то я и говорил, что его можно было бы сделать статистом в играх. (=

Поделиться сообщением

Надеюсь, Шалтай вернётся в ближайшее время. Новые похождения Кратоса достойны обсуждения.

на этом всем здрасьте 0/

Поделиться сообщением

1 час назад, Robotonik сказал:

Всё-таки у Рэя так себе дизайн...

Ему не хватает какой-нибудь крутой причёски на голове, чтобы выделяла его. Чёлки, ирокеза, босодзоку-помпадура, чего-нибудь.
Или ему бы подошла роль ниндзя, потому что летяга, скрытное нападение с воздуха и всё такое. Но эту роль уже занял Эспио.

Вообще тут вспомнил слова журналиста "Страны Игр", которому пришлось рецензировать Knuckles' Chaotix, о том, что "сверхзвуковой крокодил - это уже чересчур", и подумал, а какой вид животного в сочетании с уникальными характеристиками бы выглядел максимально абсурдно в контексте сониковской вселенной и дизайнов? У нас разве что утконоса-скейтера ещё нет.

46 минут назад, Robotonik сказал:

Кратос бох

Пофиксил.

Изменено пользователем KaizokuTC

Поделиться сообщением

2 часа назад, Robotonik сказал:

Ему как никому нужна переделка, иначе он выглядит как тупо статист. Помнится, когда-то я и говорил, что его можно было бы сделать статистом в играх. (=

СТОП! Я сегодня это уже слышал...

Поделиться сообщением

3 часа назад, KaizokuTC сказал:

Вообще тут вспомнил слова журналиста "Страны Игр", которому пришлось рецензировать Knuckles' Chaotix, о том, что "сверхзвуковой крокодил - это уже чересчур", и подумал, а какой вид животного в сочетании с уникальными характеристиками бы выглядел максимально абсурдно в контексте сониковской вселенной и дизайнов? У нас разве что утконоса-скейтера ещё нет.

Утконос-скейтер ещё ничего, вот комар-силач выглядел бы смешно

Поделиться сообщением

4 часа назад, KaizokuTC сказал:

Или ему бы подошла роль ниндзя, потому что летяга, скрытное нападение с воздуха и всё такое. Но эту роль уже занял Эспио.

Ниндзя может быть и несколько. (: Можно их в один клан прописать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

46 минут назад, Astherox сказал:

Утконос-скейтер ещё ничего, вот комар-силач выглядел бы смешно

Смешно, наверное, было бы, если бы был слон.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Robotonik сказал:

Смешно, наверное, было бы, если бы был слон.

Ну не знаю, за некое подобие Стиплеровского слона я бы с удовольствием поиграл

Поделиться сообщением

19 минут назад, Astherox сказал:

Ну не знаю, за некое подобие Стиплеровского слона я бы с удовольствием поиграл

Не, его в Маревцо надо. В качестве заморского пирата. (:

Поделиться сообщением

Тапочный конкурс рисования осилил протянуть два года. Весьма неплохо как для тапок. К сожалению на цисе по сути не осталось даже заинтересованных в участии пользователей, не то что бы активных художников. Даже галерея уже пол года мертва. Щито поделать, по крайней мере я старался. :(

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, chip сказал:

Тапочный конкурс рисования осилил протянуть два года. Весьма неплохо как для тапок. К сожалению на цисе по сути не осталось даже заинтересованных в участии пользователей, не то что бы активных художников. Даже галерея уже пол года мертва. Щито поделать, по крайней мере я старался. :(

Я бы хотел участвовать

Но я ужасно рисую

*Я рукожоп

Спойлер (скрытый текст)

**& Knuckles 

Изменено пользователем Turbospeed12
Мемчег добавить

Поделиться сообщением

1 час назад, chip сказал:

3qQHbS3.png

• Лол 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, chip сказал:

Ну так-то нормально продержался, учитывая общую активность форума. Да и мало ли, возьмёт и взлетит ещё

Особенно если моя ленивая задница таки решит взяться за карандаш и испортить лист бумаги ради конкурса

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу