Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Lollard

Flood Flood Flood 18

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Кнютт сказал:

В остальных местах говорят исключительно матом (при чём даже не ругаются, а именно просто спокойно говорят), исключительно про политику, религию и сексизм (с разных сторон этих вопросов, но только о них).

Ну если уж начистоту, то на цисе рака порой больше, чем в тех самых местах.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Кнютт сказал:

Превращения на самом деле украдены из японских шахмат.

Тогда уж вообще из шашек

Поделиться сообщением

Альсо , походу тут появился идейный наследник Kung Fury , причём , лично мне , уже по трейлеру он доставляет больше , ибо варсплотейшены и постапокал - наше всё.

Изменено пользователем T.N. the RomFucker

Поделиться сообщением

47 минут назад, Robotonik сказал:

А в обычных их не было?

Во-первых, что такое "обычные".

Во-вторых, как бы это не понимать, там превращений мало, а в японских - много. Почти все фигуры в целой зоне превращения. Я уж не говорю про большие разновидности...

42 минуты назад, Tovarisch Communist сказал:

Ну если уж начистоту, то на цисе рака порой больше, чем в тех самых местах.

В каких?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Кнютт сказал:

В каких?

В остальных. Ты же сам про них говорил :)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Tovarisch Communist сказал:

Это так работает? То есть ты по щелчку пальцев меняешь увлечения?

Это я просто закончил мое увлечение любимейшей франшизой. Весна уже наступила, всю весну моей франшизы не будет.

23 часа назад, Umberto сказал:

А если убрать блэцк метал, то что от тебя останется?

Просто буква «T».

22 часа назад, Robotonik сказал:

Потому что старина Роботоник будет говорить с тобой ТОЛЬКО ПРО ПОНЕВЦО!!!

И про пони тоже не будем говорить. Я хочу отдышаться от всего розового и девчачьего. А MLP: FIM они изначально девчачьи.

• Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Thorenlawar сказал:

И про пони тоже не будем говорить. Я хочу отдышаться от всего розового и девчачьего. А MLP: FIM они изначально девчачьи.

*Изначально высер пендосских маркетологов для срубания бабла с малолетних "феещек" , а начиная с G4 ещё и с жирных 20-летних бородатых сычей-извращенцев, живущих с мамкой и имеющих зоофильские наклонности

23 минуты назад, Thorenlawar сказал:

Это я просто закончил мое увлечение любимейшей франшизой. Весна уже наступила, всю весну моей франшизы не будет.

И , собственно , правильно сделал.

• Дизлайк 2

Поделиться сообщением

45 минут назад, T.N. the RomFucker сказал:

*Изначально высер пендосских маркетологов для срубания бабла с малолетних "феещек" , а начиная с G4 ещё и с жирных 20-летних бородатых сычей-извращенцев, живущих с мамкой и имеющих зоофильские наклонности

В курсе, с какого именно сезона... (aha)

Поделиться сообщением

1 час назад, Thorenlawar сказал:

Тебе придётся.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кнютт сказал:

Не сезона, а поколения.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

*смотрит в окно на кучу снега*
Действительно, весна "пришла". И почему я не удивлена: всё, что не выпало за три месяца зимы - выпало в последний день.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vertigo сказал:

Действительно, весна "пришла". И почему я не удивлена: всё, что не выпало за три месяца зимы - выпало в последний день.

Прям как у меня.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Кнютт сказал:

В сортах не разбираюсь , извините. Тем более , что изучение истории франшизы было той ещё болью...

25 минут назад, Robotonik сказал:

Не сезона, а поколения.

А вот про это я уже писал. Внимательней надо быть...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vertigo сказал:

Тебе ещё везёт. Лично в моём Мухсаранске , практически весь снег исключительно жёлтый , а дорога от дома до магаза больше похожа на прогулку по мирному полю.

Поделиться сообщением

47 минут назад, Vertigo сказал:

Зима только проснулась.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kyubi сказал:

Зима только проснулась.

Верно.

Поделиться сообщением

Мммм, йоу, флуд.

Недавно попробовал Doki Doki Literature Club, и это что-то с чем-то, особенно...

Спойлер (скрытый текст)

...как повесилась Сайори, как Юри вскрыла вены вспорола живот, и скримеры во 2 акте. Ну, быстрая концовка тоже прикл.

----

Погодка на улице супер. Слава Богу я дома сижу. Весной не пахнет совсем, а нос щипет конкретно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tailsray сказал:

Мммм, йоу, флуд.

Недавно попробовал Doki Doki Literature Club, и это что-то с чем-то, особенно...

Показать спойлер

...как повесилась Сайори, как Юри вскрыла вены вспорола живот, и скримеры во 2 акте. Ну, быстрая концовка тоже прикл.

Я слышал, что это...

Спойлер (скрытый текст)

зашквар

Спойлер (скрытый текст)

сорян

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tailsray сказал:

Мммм, йоу, флуд.

Показать спойлер

----

Интересно , я один не врубаюсь , как обычная ВН среднего пошиба , сшитая аки монстр Франкенштейна в единое целое с очередным не менее средним хоррором(На данный момент , один из наиболее активно убивающих индустрию жанров , после всякого заточенного под донат казуального УГ на мобилках) могла стать такой популярной? Вряд ли что-то подобное не пытались сделать ранее , да и рассчитанных на фансервис персонажей полно буквально в КАЖДОЙ игре жанра(Вернее , сам жанр уже подразумевает наличие штампованных на конвейере анимешных тянок) , так что возможно , что дело в так популярном сейчас приёме разрушения "четвёртой стены" , и манипуляциях с сейвами. Но всё же , данная игра по сути есть продукт своего времени , и выйди она чуть раньше или позже , то осталась бы незамеченной. Впрочем как и один клон Earthbound'a , уже несколько лет пополняющий интернеты ТОННАМИ отборного рака...

Поделиться сообщением

11 час назад, Tailsray сказал:

Мммм, йоу, флуд.

Скрыть спойлер

----

Погодка на улице супер. Слава Богу я дома сижу. Весной не пахнет совсем, а нос щипет конкретно.

Там вроде не было скримеров.

10 часов назад, Umberto сказал:

Я слышал, что это...

Скрыть спойлер

зашквар

Скрыть спойлер

сорян

Ну, вообще-то это наоборот пародия на зашквар. Правда, вначале надо часа три сыграть в унылую точную имитацию зашквара, но потом уже другое.

Поделиться сообщением

(Всю дальнейшую игру уже пытаются донести мысль, какие обычные ВН тупые.)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кнютт сказал:

Ну, вообще-то это наоборот пародия на зашквар. Правда, вначале надо часа три сыграть в унылую точную имитацию зашквара, но потом уже другое.

Постирония...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кнютт сказал:

Говорят, что именно то "другое" - зашквар и дешёвый приём. (:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Чего тут так тихо, народ? Чего не флудите? Лет'с флуд!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу