Перейти к содержимому
Undergrizer

Inhumans/Нелюди (Сверхлюди)

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Не Netflix'ом едины. Есть ещё канал ABC (дом для Агентов ЩИТа). И на этом они не собираются останавливаться. Идут к нам - Нелюди! Ой, то есть - Сверхлюди (локализаторы...)!

Впервые эта расса, созданная пришельцами рассы Крии (среди которых - Ронан из "Стражей Галактики"), появилась в Fantastic Four #45 (который скоро будет в предстоящем 97-ом выпуске Коллекции Марвел) (им повезло вместе с ФЧ не попасть к Фоксам). Хотя Медуза и Горгон появился раньше данного выпуска, и своего лидера - Чёрного Грома (как в мультсериале 90-ых, во втором сезоне (чуть ли не единственное удачное произведение по ФЧ)). И вот, в КВМ наконец то добрались до них. Так как, они могут быть для этой вселенной заменой Людей Икс (как сейчас в комиксах). Хотя, изначально - это должен был быть полноценный фильм в 2018/2019-ом. Но связи с проблемами с производством, в результате мы получим 8-серийный сериал. И всё же Нелюди будут на больших экранах, а точнее первые две серии, на IMAX кинозалах.

Персонажи и актёры:

  • Энсон Маунт — Блакагар Болтагон / Чёрный Гром, король Нелюдей и муж Медузы, имеет разрушительный гиперзвуковой голос. Так что, вы почти ничего от него не услышите.
  • Серинда Суон — Медузалита Амаквелин Болтагон / Медуза, жена своего двоюродного брата Чёрного Грома и королева Нелюдей, её способности заключаются в телекинетическом управлении цепкими и сильными волосами.
  • Ива́н Реóн — Максимус Болтагон / Максимус Безумный, брат Чёрного Грома, желающий свергнуть его. Он имеет возможность контроля над разумом.
  • Кен Люн — Карнак Мандер-Азур / Карнак, кузен Чёрного Грома. Является священником и философом. Он решил не подвергать себя воздействию тумана Терригена, но у него есть способность чувствовать слабые места противника, и он хорошо владеет боевыми искусствами.
  • Эме Иквуакор — Горгон Пендрагон / Горгон, кузен Медузы и Чёрного Грома. Его ноги, напоминающие копыта, могут создавать интенсивные ударные волны, равные по силе землетрясению.
  • Изабель Корниш — Кристалия Амаквелин / Кристалл, сестра Медузы. Она может манипулировать четырьмя стихиями: землёй, воздухом, огнём и водой.
  • Майк Мо — Тритон Мандер-Азур / Тритон, брат Карнака. Обладает рыбьей физиологией.
  • Соня Балморес — Оран, глава королевской гвардии Аттилана. Она яро предана королю Аттилана.
  • Эллен Воглом — работница частной аэрокосмической компании, умная, сильная и целеустремлённая — настолько сосредоточенная на своей цели, что зачастую отводит социальные стандарты на второй план. Её работа в частной аэрокосмической компании стала для неё смыслом жизни, а космос и Луна — её страстью.

А вот и трейлер:

Первые две серии в кинотеатрах (не русских, конечно) выйдут 1 Сентября. А полноценно сериал начнётся 29 Сентября.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×