Перейти к содержимому
Undergrizer

Ferdinand/Фердинанд

Рекомендуемые сообщения

TVRYnBWOpUs.jpg

На экранах с 21 Декабря 2017.

Изменено пользователем Гор
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цветные танцующие и кусачие ежики понравились больше всего. Синее ежэ так особенно.

История про быка вроде бы интересна, но...эмоционально никак не вызвало. Напоминает сюжетом Историю Игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, разве "Фердинанд" не ремейк какого-то старого мультфильма годов из 40-ых-50-ых? Я точно помню что уже где-то подобное видел... (Надо будет поискать на IMDB)

А так, что сказать, все еще лучше очередных "Миньонов".

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спешу обратить внимание всех, кто вдруг неравнодушным к этому проекту оказался, что это проект Блю Ская. И по идее он должен вытянуть неплохую студию из болота, в который она себя загнала Столкновением неизбежным. Я на тухлые томаты на пару с метакритиком внимания вообще не обращаю, поскольку живу своим умом. Но 15% свежести пятого отмороженного гамбургера всё же говорят сами за себя. Часто из-за таких вот ровняющих с землёй рейтингов случаются перезапуски, да не будет с полнометрами такого никогда (Смурфики вначале были СЖИ гибридом, и скоро будут Стюарта Литтла с Гарфилдом пинать ради бабла).

 

А, ну и Блю Скай не принадлежит Сони, тооочно...

 

Как бы то ни было, Карлосу Салдане, который не только был у отмороженного руля вначале, но и Роботов с Рио поставил, придётся вытаскивать детище, начавшее своё производство с рекламы Браунов да спецффектов для Чужого воскрешения и Бойцовского клуба, из жидкого. Хочется пожелать только хорошего. Блю Скай не старина Бэй, которому можно который раз B-movie за 217 лямов снимать, и в итоге всё равно срубить жирный кусок с народа (для вас, хомячки, "фальшивые" слёзы по адекватным Трансформерам были написаны). Да и я очень давно не такой человек, чтобы дорогостоящие, сделанные с душой либо для фанбазы проекты посылать в Валгаллу вместе с создателями.

 

Что хуже, конкретные кассовые недоборы, как случилось с ДримВоркс (с Молокососом наконец реабилитировались и это профит) или же эта ситуация, когда нужно резко исправлять положение и статус?

 

:sos:  спасите от оффтопа, прошу

А знаете что, Столкновение - неплохая часть, просто зажрались люди, якобы молясь о сюжете в "приевшемся попкорне". Они вообще головой думают, когда пишут 0 из 10, прикрепляя письмо "счастья"? Про нынешнюю моду ждать фекалии, пришедшую на смену завышенным ожиданиям я уже высказался во вкладке "что на уме?" На уме у меня то, что этот последний Сэдж буквально заставил меня побыстрее сесть за ворд и наваять текст для публикации, вы только взгляните на неё -> няшка здесь . И правда, зачем мне Биошок да Тёмный дворецкий с Зелёным слоником?

 

Рассчитываю, что отвод от темы окажется если не полезной, то конструктивной информацией. :umnik:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.06.2017 в 22:28, SonicMeat сказал:

Стоп, разве "Фердинанд" не ремейк какого-то старого мультфильма годов из 40-ых-50-ых? Я точно помню что уже где-то подобное видел... 

Это экранизация книги "История Фердинанда" Лифа Мунро (вот тут можно прочитать, она очень короткая). Но да книжка уже была экранизирована в 1938 году на студии Уолта Диснея, под названием "Бык Фердинанд"

P. S. Наверно моя информация уже неактуальна, но возможно другим форумчаном это будет интересно и они захотят сравнить, старый мультфильм и римейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, сапсанка сказал:

Это экранизация книги "История Фердинанда" Лифа Мунро (вот тут можно прочитать, она очень короткая). Но да книжка уже была экранизирована в 1938 году на студии Уолта Диснея, под названием "Бык Фердинанд"

P. S. Наверно моя информация уже неактуальна, но возможно другим форумчаном это будет интересно и они захотят сравнить, старый мультфильм и римейк.

Скажу честно, диснеевский вариант гораздо более Faithful to the original, что собственно и является шармом подобного рода адаптаций,  новый же... Eh, в нем больше контента, но и больше клише (Серьезно, если я еще раз увижу фильм, где какие-нить звери пытаются вернуться домой, то мне станет физически плохо). А вот книга мне на глаза как-то попадалась в детстве, в каком-то сборнике сказок, если я хорошо помню, спасибо за ссылку, понастольгировал. (У меня еще что-то подобное с Диснеевским "Несговорчивым драконом" было, книжка с до боли похожим сюжетом у меня появилась раньше, причем как оказалось автор ее еще "Хроники Спайдервика" писал. Такие дела) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×