Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

С Днем рождения, колючий.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днюхой! Желаю более адекватного сюжета и меньше трусов в салате. Ах, да и еще поздравляю Тейлза с юбилеем.

Эггману желаю оставаться все таким же Fabulous Old Man каким он все это время и был.

Изменено пользователем SonicMeat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю тебе того же, что и Blue bomberу!!!

Ну и позитивное же поздравление! :D

 

С днём рождения, синий ёж, не разочаруй в новых играх, они пока выглядят многообещающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения, Соник! :) Вот и исполнилось тебе 26 лет! И также он важен тем, что твоему верному другу Тейлзу тоже исполнилось 25! И пусть рано, но я и его поздравлю. :) И поздравлю Рок'Н'Хогом!

 

Иди за мной, друг мой!

За нашим местом в этом мире!

 

Бываешь ты одинок в новом мире, который недавно родился!

И не знаешь - что теперь делать!

Найдешь ты себе место вместе со мной!

 

Расправим мы крылья души, облетим на ней весь свет!

Всем везде обязательно поможем!

Может мы не рождены летать, но в этом новом месте - Возможно всё!

 

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ МЕНЯ! (И ВСЕГДА УСПЕЕМ!)

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ ТЕБЯ! (ВЕЗДЕ СПРАВИМСЯ!)

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!
ТАК ЧТО - ИДИ ЗА МНОЙ, МОЙ ДРУГ!!!
И нам не будет в этом месте равных! :)

 

Защитим гнёзда всех желанных мечтаний!

Искры из наших сердец развеют вокруг них тьму!

Подарим всем светлый путь к своим целям!

 

Будем верны своим мечтам, и становится лучше ради них!

Познаем всё, что нужно для победы!

И будем стоять твёрдо за наш единый прекрасный дом!

 

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ МЕНЯ! (И ВСЕГДА УСПЕЕМ!)

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ ТЕБЯ! (ВЕЗДЕ СПРАВИМСЯ!)

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ СВОИХ ГЕРОЕВ!
ТАК ЧТО - ИДИ ЗА МНОЙ, МОЙ ДРУГ!!!
И нам не будет в этом месте равных! :)

 

(О, ДА!)

 

(Гитарное соло)

 

Я твой ориентир!…

Ты моя душа!…

 

Я твой проводник в этом мире!…

Ты моя верная ответственность!…

 

ТАК ЧТО - МЫ ИДЁМ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ПО ЭТОМУ МИРУ!!!!

И нас точно никто не остановит!

 

(Двойное гитарное соло)

 

ЭТОТ НОВЫЙ МИР ЖДЁТ НАС!!!! (И ВСЕГДА УСПЕЕМ!)
ЭТОТ НОВЫЙ МИР ВЕРИТ В НАС!!!! (ВЕЗДЕ СПРАВИМСЯ!)
ЭТОТ НОВЫЙ МИР ПОД НАШЕЙ ЗАЩИТОЙ!!!!
ТАК ЧТО - ЖДИТЕ НАС, ДРУЗЬЯ!!!!
Ведь мы ваши герои! :)

 

МИР МЕЧТАНИЙ!! (ЙЕЕЕЕЕЕ!)

МИР СВОБОДЫ!! (ООООО, ДА!)
МИР СЧАСТЬЯ!! (ООООООУУУУУУООООО!)

 

И МЫ ЕГО ГЕРОИ!!!!

 

Желаю новым играм в этом и каждом следующих годах мощно выстрелить, и только радовать нас. И становится лучше ради наших и твоих мечтаний. И тебе тоже, Тейлз. :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём Рождения, ёжик Соник!  s=)Если бы не ты, нас бы тут не было! И не забуду про Тейлза (как же не забыть такого лисёнка t:D?)! А также поздравляю Доктора Эггмана! Успехов в новых играх!  =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поздравляю, колючий!
Пусть ещё один год пронесся мимо, не пробьётся седина в твоих иголках  Ещё быстрее, выше, сильнее! И больше новых, хороших приключений.

Доктору Эггману желаю не терять своей харизмы и упорства, всегда держать усы бодрячком и завоёвывать больше территорий... то есть, поклонников (территории-то он уже в Форсах завоевал). Выпьем за любовь ненависть к этому ежу!

6w8uMsQ.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения, Соник! Спасибо тебе за все прекрасные минуты, которые ты подарил своими играми, мультипликацией и комиксами. Желаю, чтобы игры стали только лучше и радовали всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около часа до конца дня, ну, значит успеваем)

С днем рождения, Соник! Если честно, для меня этот год и правда пронесся со скоростью звука. Но за это время успела произойти целая куча ярких событий, как и во франшизе, так и в целом. Конечно, не всегда все шло хорошо, но нет ведь худа без добра. Поэтому пожелаю, пожалуй, чтобы следующий год запомнился многим как один из самых наполненных (добрыми) новостями и качественными играми. Да и вообще, пусть в будущем "жизнь" Соника принесет нам только хорошие впечатления ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшим синихвостую колючку. Надеюсь Sonic Team нас порадует новыми хорошими играми.

Пользуясь случаем, могу предположить, что это и день нашего ежиного фэндома, ведь если бы не Соник, нас бы здесь не было. Возможно мы занимались бы чем нибудь другим, но давайте по чесноку, раз мы все здесь, значит ёж для нас очень много значит и является важной частью нашей жизни. Например именно с него начался мой интернет-сёрфинг, семь лет назад, а потому я от всего сердца поздравляю его за то, что он вообще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаюсь к поздравлениям изумрудноглазового в 2020-ом! Дружище, ты только не кисни, на новое поколение консолей, надеюсь, про тебя завезут современный ремастер Эдвенчуры! Ну и друзей не забудь поздравить, там: Руж, Эггмана, Шедоу. Их появлению в новых играх я также буду рад. Пусть дадут сценарную работу русским, а они уж Эдвенчур 3 своорганят с невиданным ранее сюжетным обострением гастрита от чили-догов. 100 колец тебе в межпространственный карман, живи долго и счастливо, Сонику дзе Хэдзьхогу!

Изменено пользователем ElectroEchidna
редактор проснулся позже автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Ежидзе! Желаю тебе, чтобы игры с тобой на новом поколении получились хорошими и масштабными! А также передаю поздравления Доктору Эггману a.k.a Роботнику!

И ещё раз, с днём рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колючего братана с днём рождения. :) Пусть Sega разработает про тебя хоть одну хорошую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника и Эггмана с Днём Рождения!
Ёжику желаю стремления только вперед, быть бодрячком, а также всегда виртуозно выпутываться из всяких ловушек и подстав.
Ну а Доку - всегда быть на шаг впереди, нескончаемого упорства и, конечно, совершенствования всех ловушек и подстав ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Соник! Хоть твои владельцы скатились, и про тебя даже забыли толком, но в сердцах фанатов ты жил, живёшь и всегда будешь жить! Надеюсь, чудо случится, и франшиза, названная твоим именем, всё-таки вернётся на путь истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.6.2017 в 04:28, Dr. Шалтай сказал:

Поздравляю с Днём варенья, Blue blur! Желаю тебе того же, что и Blue bomberу!!!

Ну и по традиции: С днюхой, Жггуся!

Xbox_com-Sonic-Generations-Xbox-360-Scre

maxresdefault.jpg

А откуда первая картинка ? Это из какой игры 

В этом году никто не поздравил Соника 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, katherine1234 сказал:

А откуда первая картинка ? Это из какой игры 

В этом году никто не поздравил Соника 

 

Пожалуйста, не пишите в старых поздравительных темах. Прошло уже пять лет с первого поста.
 

Нет, ежа мы поздравляли, в основном в статусах ну и в нашей вк группе, дискорде и т.д.
Первая картинка из Sonic Generations,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо спасибо 

а можно линк на группу 

45 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Пожалуйста, не пишите в старых поздравительных темах. Прошло уже пять лет с первого поста.
 

Нет, ежа мы поздравляли, в основном в статусах ну и в нашей вк группе, дискорде и т.д.
Первая картинка из Sonic Generations,

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днём рождения, Соник!!!:грац:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×