Перейти к содержимому
Ketchup

Ваши достижения в видеоиграх

Рекомендуемые сообщения

Забил гараж в первой части Gran Turismo исключительно призовыми автомобилями.

Epic_Win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл три круга NES'овского Chase HQ. После этого мне больше никогда не хотелось достигать чего-либо в видеоиграх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл полностью на 100 % выполнения Midnight Club 3: DUB Edition Remix со всеми дополнительными гонками, открыл все запчасти и транспортные средства, в том числе скрытые, которые даются за сбор эмблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayman 2: The Great Escape PSX. Собрал все желтые ламы, прошел бонусный этап, который был в прототипе второй части про Рэймана, еще двухмерном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% прохождение Crash bandicoot 1 . Было довольно сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Super mario bros weeeeeee achiv+ mod

Сдохнуть 1000 раз

Пройти игру на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ori and the Blind Forest

 

ndY6hWK.png

zaIhTql.png

 

Не сказать, что это было прям трудно, но пришлось побегать по карте. И 250 раз умереть, лол.

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл недавно  кампанию героев меча и магии2 предав Арчибальда. Как следствие без гномов, огров, спецгероев и драконов. 

Кто в теме тот поймёт.

Изменено пользователем Lollard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыла все галереи концепт-артов в Ratchet and Clank: Into the Nexus/ All 4 one, почти все бонусы в RnC: Tools of destruction, и получила доступ (собрала 40 Зони и победила секретного босса) в Imsomniac museum в RnC:a crack in time.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Achievement unlocked! Прошёл на 100 % типа «самую сложную из всех Need for Speed» — High Stakes (хотя, я бы не назвал его таким уж сложным, как о нём говорят). Открыл все автомобили, трассы, прошёл и аркадный, и карьерный режимы.

Изменено пользователем Kouzvay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платина в Demon's Souls

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платина в Demon's Souls

Аналогично (:

 

Алсо, все ачивки в ДС1 и 3 (вторую всё никак руки не доходят добить)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ffE7kNJ.png

Если вам дороги ваши глаза, никогда так не делайте.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Платина/100% во всех имеющихся Сониках, а также во всех Devil May Cry, Metal Gear Solid 2-5, Metal Gear Rising, Bayonetta... в общем, что нравится, то стараюсь комплитить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 99 процентов пройден Owlboy (за вычитом одного секретного предмета, 2х апгрейдов и миниигры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно получил все достижения в Forza Horizon 4, в том числе те, которые добавлены в оба крупных дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё хорошее "достижение" - второй раз переигрываю Финалку 15, потому что в предыдущем репаке, очевидно, был глюк на боссе ( впрочем, если он после патчей там же остался, то глюк, видимо, в башке человека, конструировавшего этого босса. Да воспылают жарким пламенем QTE в jrpg!!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Worms W.M.D пройдена на 100 %, полностью завершены одиночный и сетевой режимы, открыты абсолютно все предметы, разблокированы все достижения. Дополнительные задания в финальных уровнях кампании и дополнительных миссий — это просто лютое испытание для нервов! Ну и 10 раз победить в режиме крепостей в рейтинговой онлайн-игре заняло много времени, учитывая, что карты выбираются случайным образом.

P.S.: моя первая игра на Xbox One, которая пройдена настолько, насколько это возможно. Ну, можно прям сделать отсюда вывод, какой же серии игр я таки самый большой фанат...

Изменено пользователем MCior
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошёл Untitled Goose Game, вычеркнув в списке дел всё. Такое себе достижение, конечно (тем более, что вся игра проходится всего за несколько часов), но всё же. Вторая моя игра на Xbox One, которая пройдена на все 100 %. Надеюсь, дополнения к игре будут. :D

Ах, да, когда в Forza Horizon 4 добавили режим «Вышибала», я его прошёл за несколько дней (и открыл все новые, связанные с ним достижения, конечно же).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, тот факт, что в Forza Horizon 4 я, играя в режиме вышибалы, на машине первого уровня победил игрока на машине десятого уровня, явно можно назвать достижением. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, наконец-то я недавно открыл долгожданную ачивку "прийти к первой паре вовремя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е-467619 сказал:

ахаха, наконец-то я недавно открыл долгожданную ачивку "прийти к первой паре вовремя"

О наболевшем прям глаголишь.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я потратил 8 часов на это:
9OfPEtE.png

Но мне, разумеется, мало страданий, поэтому меня ещё ждёт:

GlzXBD6.jpg

Я ненавижу эту игру.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью пройдена Wreckfest, в том числе разблокированы все достижения. Также разблокированы новые достижения (добавленные в этом месяце) в Forza Horizon 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью пройдена Horizon Chase Turbo, в том числе разблокированы все достижения. Разве что на нескольких трассах в мировом туре у меня не получилось доехать до финиша с полным баком топлива, но это, судя по всему, невозможно сделать. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999 лун в Super Mario Odyssey(Настоящие, не покупные). Включая получение всех достижений(За это также дают Луны) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно проходил Undertale, прошёл на нейтрала без смертей (особенно Омега Флауи), потом на Пацифиста, плюс к этому прошёл быстро, за 3-4 часа. 

Ещё когда-то проходил Sonic 4 Ep. 2, прошёл полностью, собрал все изумруды и красные кольца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

img.png

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gotta catch 'em all

Screenshot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×