Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

GitS II: Innocense

Рекомендуемые сообщения

Вообщем может и поздно но я ее посмотрел, и если вы еще не видели то искренне не рекомендую, по сравнению с первой частью сакс полный имхо 1. сюжета нормального и интересного в отличие от 1й части нет, единственное что понял, так что некая плохая корпорация крадет детей, делает из них роботов. а потом продает, никаких философских мыслей, никакого интереса, смотрел почти насильно2. внешне на анимэ то мало похоже, в 1 части герои были действительно запоминающимися, а во второй... чего только МАЛЕНЬКИЕ глаза стоят где это видано? , анимация никакая, красивых сцен нет, в 1 части можно было на каждый кадр любоваться, то в этой блевать, единственный хороший персонаж там это "собака с ушами"3. может мне и приглючилось, но такое ощющение, что большая часть сцен не нарисована, а сделана в 3d редакторе, но если уж делать, то наверное надо красиво? 4. гдето вначале задумываешься - вото вот сейчас начнется - нихрена, в середине - нихрена, в результате пролетаеаем вю анимэ с ощющением - а что это вообще было5. единственное что порадовало, так это музыка, там хоть ее очень мало, но та что есть отлична.Лучше не смотреть, чтобы не портить впечатление о серии.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык, американцы помогали делать smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... У меня уже с месяц обе части валяются, не посмотрю никак )  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, народ, вы не правы...

лично меня после просмотра 2й части в 4 часа утра вставило конкретноO_O

особенно я люблю абстрактные сцены, врде взлома мозга Тогусы

Так что не надо;D

тем более, субъективное мнение навязывать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то ее уже года три досмотреть не могу. Зато после очередной попытки спится крепко. =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня второй мувик ГитС - больше eye-candy чем собственно мувик.

Если подходить цинично - то это Стэнд Элоун-серия САК разбавленная филосовскими рассуждениями под охренительно красивые демки.

Кому то это может понравится, ибо филосовия достаточно интересна, кому то наоборот - покажется мало экшена. В бщем, как говорят на tvtropes.com - Your Mileage May Vary, но к просмотру всё же считаю обязательным, как и весь прочий ГитС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГитС 2 - классное аниме. с философским подтекстом. если тебе не понравилось, то не надо навязывать свое мнение другим.

Так очень интерестное аниме показывающее историю Бато после ухода Мотоко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее аниме.Философское, с событиями и обстановкой, смысл которых с первого просмотра можно не понять, с разговорами, для полного понимания которых надо иметь багаж знаний и уметь читать между строк.Я смотрела с удовольствием.3D для аниме сделано нормально.

P.S.А "собака с ушами" называется бассет.Любимая порода собак режиссёра Мамору Осии, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×