Перейти к содержимому
Дизель

Метал Соник и Омега

Рекомендуемые сообщения

Ну не будет же Соник смотреть на трупака-Металла и говорить ему с улыбкой ''Если захочешь взять реванш, дай мне знать''! Как-то тупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а уничтожение Металла даже Шеду было бы невыгодно... Ведь Металл мог знать правду о прошлом Шеда. И если бы Омега решил уничтожить Металла (Все роботы Эггмана должны быть уничтожены!) он бы скорее всего не стал медлить (вспомните, как он не стал медлить в одной из концовок ШЗХ, когда убивали Эгга).

Обращаю ваше внимание на то, что чтобы поднять Металла Омега даже присел.

Хотя не исключено такое - сначала создатели хотели продолжить эту линию сюжета, а потом вновь махнули на Металла рукой, как делали уже много игр подряд.

 

П.С. Шед точно был настоящий:

1. В ШЗХ он всё вспоминает.

2. Увидев его, Металл сказал : данные высшей формы ЖИЗНИ были копированы.

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоны высшей формы жизни,являються так же высшими формами жизни.Ведь клон-то же самое как и оригинал.То что мы видели в СХ это не клоны Шэда-а роботоподобные клоны.(вндроиды).

И скорее всего это был настоящий Шэд,так как Омега его не убил со всеми роботами,это раз.И Шэда нашли в отдельной комнате,это два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде Руж наговорила Омеге что Шед настоящий, поэтому он его и неубил. Так что Шед мог быть и клоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В финальном ролике Соник скзал что Метал может взять реванш, а Омега Метала взял с собой и ушел вместе с Шедоую. Напрашивается новая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метал Соника и Омеги нет в sonic x

post-1851-1147180370.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы в Соник X включили Металл Соника,то было бы намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем сдесь Heroes?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*осторожно вклинился* Люди, скажите дилетанту, где это Металл с Шедом встречаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце Соник Хироусов, посмотри начало темы :clapping: (если у тебя версия без видеороликов, тогда всё ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а уничтожение Металла даже Шеду было бы невыгодно... Ведь Металл мог знать правду о прошлом Шеда. И если бы Омега решил уничтожить Металла (Все роботы Эггмана должны быть уничтожены!) он бы скорее всего не стал медлить (вспомните, как он не стал медлить в одной из концовок ШЗХ, когда убивали Эгга).

Обращаю ваше внимание на то, что чтобы поднять Металла Омега даже присел.

Хотя не исключено такое - сначала создатели хотели продолжить эту линию сюжета, а потом вновь махнули на Металла рукой, как делали уже много игр подряд.

 

П.С. Шед точно был настоящий:

1. В ШЗХ он всё вспоминает.

2. Увидев его, Металл сказал : данные высшей формы ЖИЗНИ были копированы.

 

Да, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)-->

QUOTE(Квитрон X @ 13 May 2006 г. - 18:25) <{POST_SNAPBACK}>

Да, согласен.

А я вот не согласен и убеждён, что в хироус Шэдоу-андройд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пройди ШТХ. ;)

Шэдоу и только НАСТОЯЩИЙ Шэдоу мог спасти мир от Черных Пришльцев - для этого он и был создан из крови Блэк Дума Джеральдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальт, в ШТХ он мог быть настоящим, а в СХ - клоном :) (хотя неизвестно, были ли в этих играх разные Шедоу, или один и тот же). Просто этих андроидов столько, что и не разберёшься где какой... -_-

МеталСоник в новой игре точно не присуствовал, там и намёка на него не было. А вот Омега, по одной из историй, помогал Шедоу. Очевидно, что по этой концовке Шедоу тот же, что и в Хироусах. Никто из них и словом не обмолвился про Металликса... Думаю, в играх Метал Оверлорд уже не появится ;)

Изменено пользователем Mary the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, вот я тоже этой сцены не поняла.

Непонятно как то, чё авторы хотели этим сказать. ;)

Наверно он его пожалел, Омега ведь тоже робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братья по разуму так сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не дошел до момента када Метала надо убивать :) (Собрал тока два изумруда из семи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все смотрели финальный ролик в Соник Хироуз? Там в конце Омега взял дохлого Метал Соник на руки и смотрел на него как-то... с сожелением, что ли... Ну да ладно, это вторично... Вообщем, мне кажется, если бы он хотел окончательно его уничтожить, он бы просто взорвал его и все... Вообще, высказывайте предложения!

Простите за Оффтоп но у меня ролики по непонятной причине просто выскакивают и моментально исчезают чё делать? Ещё разизвиняюсь за Оффтопик.

 

Наверно он его пожалел, Омега ведь тоже робот.

Наверно да роботы их не понять! :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, у тебя пиратка с хироусами. У тебя ещё музыка после первого круга пропадает да?

Совет тебе: Поищи лицензию или найди СХ на ОДНОЙ ДВД или на 2 СД.

 

Так, а про метала. В Sonic Rivals не сказано откуда он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки будет класно если омега ,,вырастит" метала, причём вместе с андроидом Шедоу! Кто же будет "папой", а кто "мамой"? :)

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамой будет эггман! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он его наверное пожалел потомучто у них общие предки каркуляторы

и общий конец свалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, Металл из Райвалс и Металл из Хероуз - не одно и то же.

Сдается мне, где-то что-то Омега с Металлом химичит. Думаю, Металл еще вернется. Слишком уж неопределенная его кончина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да врятли Омега с ним что-нить сделал, подержал на руках и усе тут. в Райвалсах он просто бот, СХрованность выветрилась так сказать, а вот в Райвалс 2 интересно что у него за роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего между ними нет. Они ж роботы. Если бы задумали что-то, был бы косвенный намёк. А де?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где намек? А сабж случаем не намек? Этот намек как раз таки и обсуждается в данной теме.

По теме: если Омега отнес Метала к ГАНовцам, то тогда его роль во вторых Ривалсах понятна. Но эта теория ме подходит к первым. Так что думаю вторые Ривалсы хоть что-то, но объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×