Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19
TimTH

Игровая дуэль: Эчиго vs. Tailsray

Рекомендуемые сообщения

Игровая результативная дуэль

Категория: прохождение на время и качество 
Игра: Sonic Adventure DX
Персонаж: Соник
Уровень: Red Mountain

Участник 1

Участник 2

Внеконкурсная работа:

Голосование продлится до 6 мая.

Поделиться сообщением

О, дуэля по любимому уровню из этой игры, да ещё и на дополнительное условие. Не могу не пройти мимо.

Сразу скажу, что свой голос отдаю второму участнику, так как он выигрывает у соперника не только по времени, но и по качеству прохождения. Маршрут был построен более рационально, ёжик практически не получал повреждений (только была потеря щита в конце прохождения) да и в целом игра выглядела динамичнее. 

Первый участник осторожничал там, где не нужно, и бежал напролом, где не стоило. Особенно это заметно было во второй секции; застревания на ровном месте и частые падения в лаву добавили второму игроку лишние 25 секунд.

Ну и отмечу внеконкурсную работу тем, что её автор любит моды в ней был показан хитрый способ прохождения первой секции Красной горы аж за 40 секунд. 

Поделиться сообщением

Даже расписывать ничего не надо: первый не только прошёл медленнее, так ещё и получил кучу абсолютно не нужного урона, растеряв все кольца.

Внеконкурсный участник безоговрочно уделал обоих, так что голосую за него. Однако результаты на конкурсных видео стоит показывать подольше, чем треть секунды.

Поделиться сообщением

Первый, в принципе, начал неплохо, но вторую половину уровня уж больно неаккуратно проходил, что и привело к такому разрыву во времени со вторым участником. Второй  участник почти не допускал ошибок и прошёл быстрее, так что он выигрывает по обоим критериям дуэли. За него и голосую. 

Отдельно скажу про внеконкурсную работу.  Её автор не поленился выполнить один интересный шорткат, благодаря чему выиграл у обоих участников много времени.  

Поделиться сообщением

У второго конкурсанта чистенькое, более приятное прохождение, поэтому голосую за него, однако не могу сказать, что удивлен каким-либо сокращением уровня (это не в минус участникам, мне лишь интересно, можно ли уровень сократить как-то особенно).

Поделиться сообщением

Пора бы подвести итоги. 3 голоса ушло в копилку Эчана, с чем его и поздравляю! :)

...

Автор внеконкурсной работы – ваш покорный слуга. Решил, так сказать, размять косточки и вспомнить, как оно вообще было х) К слову, уровень можно пройти еще быстрее, причем во второй секции для этого есть несколько решений. Спидраннерский путь я выполнять не научился, но уже после публикации темы я нарыл еще один метод, который бы позволил мне сократить время секунд на 20.

Голос Астерокса недействителен хотя бы потому, что за внеконкурс голосовать нельзя, впрочем, на результаты он не повлиял бы ну совсем никак.

...

По техническим причинам я не имею возможности внести результаты в таблицу, поэтому прошу напомнить мне об этом при удобном случае.

Поделиться сообщением

за внеконкурс голосовать нельзя

Это кто тебе сказал такую глупость? Давали же раньше вот эту ачивку, например. Другое дело, что ты организатор, и, по идее, участвовать не должен.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Это кто тебе сказал такую глупость? Давали же раньше вот эту ачивку, например. Другое дело, что ты организатор, и, по идее, участвовать не должен.

Тюкни меня в это правило х) В конце концов, моя работа не должна была повлиять на результаты дуэли априори, ибо внеконкурс. Ну и ачивку бы за это я себе засчитать бы не смог, согласен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу