Перейти к содержимому
Zenon

Wonder Boy: The Dragon's Trap

Рекомендуемые сообщения

Трейлер:

 

Поиграли вчера с Рейзором в этот чудесный 2D-платформер на нашем Свитче. Что могу сказать? Это прекраснейший римейк одноимённой игры с Sega Master System. Графика в игре просто потрясающая. Отличная рисованная анимация - вот, что я давно ждала в платформерах, а не тщетные попытки выплеснуть на экран гору пикселей ради ностальгии.

Была бы так же нарисована Duck Tales Remastered - цены бы ей не было, и заняла бы она почётное место в моём сердце... Но, увы. Играть приятно, геймплей на высоте, но визуалка, смешавшая в себе векторные спрайты и 3D фоны, меня коробит до сих пор. В Вондер Бое же прекрасно всё - бодренькая музычка и неописуемо красивая графика.

Поначалу много впиливалась во врагов хотя бы из-за того, что хотелось побольше игру рассмотреть. Игра в меру сложная, но, к сожалению, ужасно короткая.

Лично мне очень бы хотелось, чтобы такое качество рисовки задало тон для будущих инди и не только игр. Для меня эта игра навсегда останется маленькой жемчужиной современной игровой индустрии и шедевром ремастеров.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта вселенная ещё жива? (: Ох, может и до ремастера Аши из MW4 (спин-офф "Вандербоя") доберёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусно выглядит, буду ждать ПК-релиза в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.04.2017 в 13:38, Robotonik сказал:

Эта вселенная ещё жива? (: Ох, может и до ремастера Аши из MW4 (спин-офф "Вандербоя") доберёмся...

Ремастера пока не дождался, но Аша периодически упоминалась (намёками, но явно на неё) в Monster Boy, ну и в концовке её можно увидеть после титров. Так что Аше быть... Но не знаю, хорошо это, или плохо. Долгоиграющие серии скатываются. Может, Аша вернётся спустя много лет, чтобы скатиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×